Мхитарян согласился перейти в Интер

Армянский хавбек «Манчестер Юнайтед» может продолжить карьеру в миланском клубе

Мхитарян согласился перейти в Интер
© Getty Images. Генрих Мхитарян

28-летний атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян согласился на переход в миланский «Интер».

«Интер» продолжает обсуждать детали трансфера с агентом игрока Мино Райолой. Стороны ведут переговоры о том, перейдет Мхитарян в итальянскую команду на правах аренды или на постоянной основе. Трансфер должен состояться уже этой зимой.

Также Мхитарян может стать частью сделки по трансферу в «Манчестер Юнайтед» 24-летнего полузащитника «Интера» Жоау Мариу.

В этом сезоне Мхитарян сыграл за «Манчестер Юнайтед» 17 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 6 результативных передач. Приблизительная рыночная стоимость игрока составляет 35 миллионов евро. Контракт Мхитаряна с «Манчестер Юнайтед» действителен до лета 2020 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 19.12.2017 22:56
    0
    Армяне - правильнее сказать, христиане, но - не славяне.
    iikorol
      iikorol, 19.12.2017 22:37
    0
    belio-badta, 19.12.2017 19:15
    Моур Шеву не полюбил, Генриха, не любит он славян .
    Армяне - славяне. Улыбнуло.
    belio-badta
      belio-badta, 19.12.2017 19:20
    0
    МЮ не будет чемпионом, Жозе пора уже сборные тренировать, новый вызов!!! В клубной карьере всего достиг !!!! Моуриньо Великий !!!! ))) Всем хорошего вечера друзья !!!
    belio-badta
      belio-badta, 19.12.2017 19:15
    0
    Моур Шеву не полюбил, Генриха, не любит он славян .
    serge1234
      serge1234, 19.12.2017 18:45
    +3
    sergbarsa, 19.12.2017 18:32
    видел я какими методами Мавр это все выигрывал,где-то подфартило (и сильно с Порту) про Испанию писать не буду сам все знаеш (с 3-х попыток один раз стал чемпом реал все таки не Порту)
    п.с никогда не забуду его Челси на 14-16 месте в таблице
    Какими? С МЮ разве что немного свезло. Лион вчистую, Депор и Монако тоже.
    С Интером. Челси вынесли спокойно. Потом коней. С Барсой можно вспомнить их левый гол, ну так и удаление на 28 минуте в ответке, абсолютно левое Мотты не забудь. Баварию тоже без вопросов.
    Челси три чемпионства. 16 место было после победы в АПЛ и его тупо плавили.
    Один раз при той Барсе, которую считают лучшим клубов вообще в истории футбола и решающая победа на их поле, при том что Рамос, капитан, в нее не верил.
    Как бы кто к нему не относился. Великий тренер. В любом своем клубе выигрывал кучи трофеев. И выносил даже непобедимые клубы, вроде Барсы, при чем многократно.
    sergbarsa
      sergbarsa, 19.12.2017 18:32
    -3
    serge1234, 18.12.2017 20:19
    Ага. Чемпами стали, при топовой Барсе. Поглядел бы я кто еще такое бы сделал, особенно если твой капитан, тебе тренеру говорит, что Барса непобедима. Оказалась очень даже победима и решающую игру в Барсе выиграли. Маур уже столько всего выиграл, ну а ЛЧ с Порту и Интером - это для этих клубов даже не потолок, это космос.
    видел я какими методами Мавр это все выигрывал,где-то подфартило (и сильно с Порту) про Испанию писать не буду сам все знаеш (с 3-х попыток один раз стал чемпом реал все таки не Порту)
    п.с никогда не забуду его Челси на 14-16 месте в таблице
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.12.2017 12:59
    +3
    Footballboy, 19.12.2017 10:51
    И че дурню не игралось в Боруссии? Повторит судьбу Глеба.
    У парня была мечта играть в МЮ и он ее осуществил.Мало того что осуществил,он еще и был в основе пока не пришел Моур.А каждый тренер все под себя строит и под себя игроков берет.А о квалификации футболиста лучше всего говорит его рыночная стоимость.А Генрих стоит 35 лямов евро,это достаточно серьезный уровень его оценки как игрока.По крайней мере люди понимают почему он не играет и цена его не упала!
    Footballboy
      Footballboy, 19.12.2017 10:51
    -2
    И че дурню не игралось в Боруссии? Повторит судьбу Глеба.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 18.12.2017 21:11
    +7
    WADO-1976, 18.12.2017 16:25
    В Реале он уже "настроил" ! Скоро и в Манчестере "настроит" !
    Согласен. В Реале настроил чемпионство, настроит и в МЮ. Рад, что ты заметил.
    serge1234
      serge1234, 18.12.2017 20:19
    +10
    WADO-1976, 18.12.2017 16:25
    В Реале он уже "настроил" ! Скоро и в Манчестере "настроит" !
    Ага. Чемпами стали, при топовой Барсе. Поглядел бы я кто еще такое бы сделал, особенно если твой капитан, тебе тренеру говорит, что Барса непобедима. Оказалась очень даже победима и решающую игру в Барсе выиграли. Маур уже столько всего выиграл, ну а ЛЧ с Порту и Интером - это для этих клубов даже не потолок, это космос.
    anti74
      anti74, 18.12.2017 16:29
    +1
    Д.ырка вообще ни.х.рена не строит
    WADO-1976
      WADO-1976, 18.12.2017 16:25
    +2
    serge1234, 18.12.2017 16:19
    Потому что он строит команду уровня Реала и Барсы, а не уровня Копанки
    В Реале он уже "настроил" ! Скоро и в Манчестере "настроит" !
    serge1234
      serge1234, 18.12.2017 16:19
    -12
    lgpaladin, 18.12.2017 14:24
    чего это Маур не взлюбил Мхитаряна?
    Потому что он строит команду уровня Реала и Барсы, а не уровня Копанки
    Olego2012
      Olego2012, 18.12.2017 14:33
    -8
    Самый лучший шашличник
    lgpaladin
    lgpaladin, 18.12.2017 14:24
    +16
    чего это Маур не взлюбил Мхитаряна?
    lgpaladin
    lgpaladin, 18.12.2017 14:24
    +16
    чего это Маур не взлюбил Мхитаряна?
    serge1234
      serge1234, 18.12.2017 20:19
    +10
    WADO-1976, 18.12.2017 16:25
    В Реале он уже "настроил" ! Скоро и в Манчестере "настроит" !
    Ага. Чемпами стали, при топовой Барсе. Поглядел бы я кто еще такое бы сделал, особенно если твой капитан, тебе тренеру говорит, что Барса непобедима. Оказалась очень даже победима и решающую игру в Барсе выиграли. Маур уже столько всего выиграл, ну а ЛЧ с Порту и Интером - это для этих клубов даже не потолок, это космос.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 18.12.2017 21:11
    +7
    WADO-1976, 18.12.2017 16:25
    В Реале он уже "настроил" ! Скоро и в Манчестере "настроит" !
    Согласен. В Реале настроил чемпионство, настроит и в МЮ. Рад, что ты заметил.
    serge1234
      serge1234, 19.12.2017 18:45
    +3
    sergbarsa, 19.12.2017 18:32
    видел я какими методами Мавр это все выигрывал,где-то подфартило (и сильно с Порту) про Испанию писать не буду сам все знаеш (с 3-х попыток один раз стал чемпом реал все таки не Порту)
    п.с никогда не забуду его Челси на 14-16 месте в таблице
    Какими? С МЮ разве что немного свезло. Лион вчистую, Депор и Монако тоже.
    С Интером. Челси вынесли спокойно. Потом коней. С Барсой можно вспомнить их левый гол, ну так и удаление на 28 минуте в ответке, абсолютно левое Мотты не забудь. Баварию тоже без вопросов.
    Челси три чемпионства. 16 место было после победы в АПЛ и его тупо плавили.
    Один раз при той Барсе, которую считают лучшим клубов вообще в истории футбола и решающая победа на их поле, при том что Рамос, капитан, в нее не верил.
    Как бы кто к нему не относился. Великий тренер. В любом своем клубе выигрывал кучи трофеев. И выносил даже непобедимые клубы, вроде Барсы, при чем многократно.
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.12.2017 12:59
    +3
    Footballboy, 19.12.2017 10:51
    И че дурню не игралось в Боруссии? Повторит судьбу Глеба.
    У парня была мечта играть в МЮ и он ее осуществил.Мало того что осуществил,он еще и был в основе пока не пришел Моур.А каждый тренер все под себя строит и под себя игроков берет.А о квалификации футболиста лучше всего говорит его рыночная стоимость.А Генрих стоит 35 лямов евро,это достаточно серьезный уровень его оценки как игрока.По крайней мере люди понимают почему он не играет и цена его не упала!
    WADO-1976
      WADO-1976, 18.12.2017 16:25
    +2
    serge1234, 18.12.2017 16:19
    Потому что он строит команду уровня Реала и Барсы, а не уровня Копанки
    В Реале он уже "настроил" ! Скоро и в Манчестере "настроит" !
    anti74
      anti74, 18.12.2017 16:29
    +1
    Д.ырка вообще ни.х.рена не строит
    SamojlovS
      SamojlovS, 19.12.2017 22:56
    0
    Армяне - правильнее сказать, христиане, но - не славяне.
    iikorol
      iikorol, 19.12.2017 22:37
    0
    belio-badta, 19.12.2017 19:15
    Моур Шеву не полюбил, Генриха, не любит он славян .
    Армяне - славяне. Улыбнуло.
    belio-badta
      belio-badta, 19.12.2017 19:20
    0
    МЮ не будет чемпионом, Жозе пора уже сборные тренировать, новый вызов!!! В клубной карьере всего достиг !!!! Моуриньо Великий !!!! ))) Всем хорошего вечера друзья !!!
    belio-badta
      belio-badta, 19.12.2017 19:15
    0
    Моур Шеву не полюбил, Генриха, не любит он славян .