Харлан завоевала золото на этапе Кубка мира в Мексике

27-летняя украинская саблистка в финале разобралась с итальянкой Арианной Эрриго – 15:6

FIE. Ольга Харлан
© FIE. Ольга Харлан
Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира, который проходит в мексиканском Канкуне.
 
 
В финале 27-летняя спортсменка разобралась с итальянкой Арианной Эрриго – 15:6. Отметим, что в полуфинале украинка победила олимпийскую чемпионку Рио-2016 Яну Егорян – 15:14. 
 

Видео полуфинала против Егорян

Видео финала против Эрриго

Отметим, что это вторая победа на Кубке мира для Харлан в этом сезоне. Ранее она выиграла золотую награду на этапе в Бельгии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 17.12.2017 10:33
    +18
    Красавица Ольга!
    shimvlad
      shimvlad, 17.12.2017 10:44
    +11
    100%
    Steep
      Steep, 17.12.2017 10:58
    +3
    Молодчинка. Видео полуфинала и финала
    youtu.be/jP473hELf_k?t=32m7s
    airwolf77
    online
      airwolf77, 17.12.2017 11:00
    +5
    а-я-яй,и тут какцапов бьют...молодец Оля!
    ser_nat
    online
      ser_nat, 17.12.2017 11:14
    +8
    Уникальная спортсменка, да еще и землячка.
    space1961
      space1961, 17.12.2017 11:25
    0
    молодец!но,нужно перестать создавать себе проблемы-выигрывая 14-11,подпустила к себе репоедку!
    а репоеды ,как не умели проигрывать,так и не умеют-Егорян ,когда начала проигрывать ,только и прыгала на судью,кстати ,когда выигрывала,молчала ,как рыба об лед!)))
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 17.12.2017 11:41
    +7
    “”В финале 27-летняя спортсменка разобралась с итальянкой Арианной Эрриго – 15:6. Отметим, что в полуфинале украинка победила олимпийскую чемпионку Рио-2016 Яну Егорян – 15:14. “” Sport.ua !!! Будьте послідовні , та пишіть» В финале 27-летняя спортсменка разобралась с итальянкой Арианной Эрриго – 15:6. Отметим, что в полуфинале украинка победила олимпийскую чемпионку Рио-2016 РОСІЯНКУ Яну Егорян – 15:14. « ви ж так любите уточнювати , коли росіяни перемагають українців.
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 17.12.2017 12:21
    +3
    Сколько побед принесла Украине ! Выдающаяся спортсменка-=Герой Украины ! Красавица !
    anzor-zaebitov
      anzor-zaebitov, 17.12.2017 12:34
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 17.12.2017 11:00
    а-я-яй,и тут какцапов бьют...молодец Оля!
    а может чуть по другому? Может олимпийская чемпионка с барского плеча дала выиграть малозначащий этап Кубка Мира ?как-то вот так
    yasher
      yasher, 17.12.2017 12:46
    +3
    Ага, щас! Как бы не так, "отдала"! Кстати, у Ольги своих титулов по-боле будет.
    inflicted
      inflicted, 17.12.2017 13:39
    +3
    Молодчинка!
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 17.12.2017 15:17
    +1
    Браво! Но в полуфинале нервы потрепала Такое в прямом эфире смотреть не рекомендуется
    Elblanko
      Elblanko, 17.12.2017 16:12
    +2
    красуня. в усіх смислах того слова.