Зозуля прервал свою голевую серию в матче против Сарагосы

До этого 28-летний украинец забивал в четырех матчах подряд

Зозуля прервал свою голевую серию в матче против Сарагосы
© Getty Images. Роман Зозуля
Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля провел на поле весь поединок против «Сарагосы» (0:0).
 
28-летний украинец прервал свою голевую серию. До этого он забивал в четырех матчах подряд.
 
Всего за 13 матчей в Сегунде Зозуля забил 7 мячей и сделал 2 ассиста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac76
      zac76, 18.12.2017 13:42
    -1
    Олександр Бондаренко, 17.12.2017 11:15
    7 м'ячів
    Маленькое уточнение - в Сегунде 7, в Ла Лиге -0, хотя 7 голов в 13 матчах - конечно, неплохой результат, тем более в команде-аутсайдере. Молодец Зозулька, работает над собой. Так может и в Примере появится, и, глядишь, лучше, чем в Бетисе получится.
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 18.12.2017 10:12
    +1
    И Месси вчера не везло. Видимо день для полуросликов не удачный вышел
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.12.2017 07:56
    +2
    besst12, 17.12.2017 17:13
    А когда я написал, что после заявлений птички его серия закончилась - меня забанили. Вот и результат. Пока играл молча - получалось. Решил, что пингвина за хвост поймал, так получи и распишись!
    Так люба серія рано чи пізно завершується,а на зміну приходить друга,от Зозуля і настроюється на продовження гольовоїФеєрії. А диванним спеціалістам (самого вищого розряду) моя порада:Заздріть мовчки.
    orl405
      orl405, 18.12.2017 07:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Меньше нужно пиариться, фелантроп ты наш маленький.
    besst12
      besst12, 17.12.2017 17:13
    -1
    А когда я написал, что после заявлений птички его серия закончилась - меня забанили. Вот и результат. Пока играл молча - получалось. Решил, что пингвина за хвост поймал, так получи и распишись!
    gerasim811
      gerasim811, 17.12.2017 16:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    belio-badta, 17.12.2017 11:20
    А что, Роналдо украинец!? )))))
    По бапци чистий гуцул. Шуткую!
    gerasim811
      gerasim811, 17.12.2017 16:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Мабть Денисов його зглазив писля ихнои гавнометнои перепалки. Рома, не лизь у цё дерьмо журналистське!
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 17.12.2017 11:47
    +18
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:49
    Про Роналду менше говорять в Україні чим про зозулю.......скільки він забив в Ла Лізі?
    Так читай португальські сайти.Там про Зозулю тако нічого не пишуть, тілбки про роналдУ.
    orl405
      orl405, 17.12.2017 11:42
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Сарагоса не пидкорылася Зюзи? Може забухал?
    belio-badta
      belio-badta, 17.12.2017 11:20
    +20
    А что, Роналдо украинец!? )))))
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.12.2017 11:15
    +2
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:49
    Про Роналду менше говорять в Україні чим про зозулю.......скільки він забив в Ла Лізі?
    7 м'ячів
    Веталь Пархомюк
      Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:49
    -20
    Про Роналду менше говорять в Україні чим про зозулю.......скільки він забив в Ла Лізі?
    belio-badta
      belio-badta, 17.12.2017 11:20
    +20
    А что, Роналдо украинец!? )))))
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 17.12.2017 11:47
    +18
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:49
    Про Роналду менше говорять в Україні чим про зозулю.......скільки він забив в Ла Лізі?
    Так читай португальські сайти.Там про Зозулю тако нічого не пишуть, тілбки про роналдУ.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.12.2017 07:56
    +2
    besst12, 17.12.2017 17:13
    А когда я написал, что после заявлений птички его серия закончилась - меня забанили. Вот и результат. Пока играл молча - получалось. Решил, что пингвина за хвост поймал, так получи и распишись!
    Так люба серія рано чи пізно завершується,а на зміну приходить друга,от Зозуля і настроюється на продовження гольовоїФеєрії. А диванним спеціалістам (самого вищого розряду) моя порада:Заздріть мовчки.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.12.2017 11:15
    +2
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:49
    Про Роналду менше говорять в Україні чим про зозулю.......скільки він забив в Ла Лізі?
    7 м'ячів
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 18.12.2017 10:12
    +1
    И Месси вчера не везло. Видимо день для полуросликов не удачный вышел
    orl405