Борис КОЛЕСНИКОВ: «У Динамо нет никаких шансов в Лозанне»

Вице-президент «Шахтера» прокомментировал неявку киевлян на матч с «Мариуполем»

Борис КОЛЕСНИКОВ: «У Динамо нет никаких шансов в Лозанне»
© daily.rbc.ua. Борис Колесников

Вице-президент «Шахтера» Борис Колесников прокомментировал неявку «Динамо» на матч 7-го тура УПЛ в Мариуполь и оценил шансы киевлян в Спортивном арбитражном суде.

«Глупо комментировать решение CAS до его принятия, но шансов у «Динамо» я не вижу вообще никаких. Мало того, что они не поехали в Мариуполь, они после этого уже согласились поехать, и просят «Мариуполь» сыграть. Объясните мне, с чем идти в Лозанну? Это больше выглядит как пиар-акция, без какого-либо результата для «Динамо».

Болельщики «Динамо», которых я очень многих знаю лично, возмущены и поражены поведением руководства киевского клуба из-за неявки в Мариуполь. Если «Мариуполь» сейчас пройдет дальше, то все равно придется ехать. Придется ехать уже с позором.

«Динамо» сейчас на ходу, что показали последние матчи, так что им вполне было по силам поехать и взять три очка. И тут уже на Украину придется лить грязь. Вот вы знаете, мы не поехали в Мариуполь, потому что там небезопасно. То есть, вы подвергаете имидж страны репутационным рискам, но это их право», — заявил Колесников в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    a081757
      a081757, 17.12.2017 19:33
    +3
    ТЫ ЛУТШЕ СКАЖЫ ПОЧЕМУ ТВОЙ ХОЗЯИН 4-Й ГОД В УКРАИНУ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ?...потому что там небезопасно?И КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ?И КОГДА ЭТО ты СТАЛ ДУМАТЬ О ИМИДЖЕ УКРАИНЫ ДААНЕЦКИЙ ТЫ НАШ!КОГДА БЮДЖЕТ ВОРОВАЛ ДУМАЛ?
    orl405
      orl405, 17.12.2017 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 17.12.2017 10:12
    А из 61 людини по сути кто то написал? Так вот, Суркисы загнали Динамо в цугцванг. Сомневаюсь что перед принятием этого "исторического" решения, все в клубе были согласны.
    https://www.youtube.com/watch?v=r9nOamqNAmQ
    Про Лужного класно сказано. И Лобана зачетно подключил.
    airwolf77
      airwolf77, 17.12.2017 11:05
    +2
    Богя-Хюндай,той ще сепар
    yarmola89
      yarmola89, 17.12.2017 10:42
    +1
    comentraktor, 17.12.2017 10:12
    А из 61 людини по сути кто то написал? Так вот, Суркисы загнали Динамо в цугцванг. Сомневаюсь что перед принятием этого "исторического" решения, все в клубе были согласны.
    https://www.youtube.com/watch?v=r9nOamqNAmQ
    Петя это ты?
    yasher
      yasher, 17.12.2017 10:20
    +3
    Боря видає бажане за дійсне, а насправді він панічно боїться Лозанни. Інакше взагалі не звертав би уваги на той суд.
    comentraktor
      comentraktor, 17.12.2017 10:12
    -4
    А из 61 людини по сути кто то написал? Так вот, Суркисы загнали Динамо в цугцванг. Сомневаюсь что перед принятием этого "исторического" решения, все в клубе были согласны.
    https://www.youtube.com/watch?v=r9nOamqNAmQ
    orl405
      orl405, 17.12.2017 09:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalik Shevchenko, 17.12.2017 08:46
    І трохи статистики: Під постом залишила свої коментарі 61 людина, 30 з них вважають що з цим пасажиром давно все ясно, 20 дивуються як його ще не закрили, 1 зїхав на Cуркіса, 1 згадав Ярмоленка, і знайшовся один дописувач який вважає його брехлом,але не в цьому випадку. Запитання: Де запропастились Вадо і його поплічники, коли партія потребує їхньої підтримки?
    Мабуть його шатунська хунта у цигарню закатувала...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.12.2017 08:46
    +4
    І трохи статистики: Під постом залишила свої коментарі 61 людина, 30 з них вважають що з цим пасажиром давно все ясно, 20 дивуються як його ще не закрили, 1 зїхав на Cуркіса, 1 згадав Ярмоленка, і знайшовся один дописувач який вважає його брехлом,але не в цьому випадку. Запитання: Де запропастились Вадо і його поплічники, коли партія потребує їхньої підтримки?
    orl405
      orl405, 17.12.2017 01:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Боря-Хундай -…це свиточ эвроэнтеграции!
    orl405
      orl405, 17.12.2017 00:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Шанцев нема. А пердунець зачухмареты, це не мы будемо. Правда, Грыша?
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 17.12.2017 00:09
    +1
    А чого це падло ще не в тюрмі?
    vladpolt
      vladpolt, 16.12.2017 21:52
    +1
    Dynamo_s_Dnepra, 16.12.2017 15:14
    Я думал Боря уже сидит давно, а он, оказывается, вице-президент шахтера. Во прикол
    Боря уже лежать должен. и давно. А лучше бы и не родился.
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 16.12.2017 21:35
    +4
    Да, уж...так как имидж страны донецкие бандиты убивают, никто и рядом не сравнится
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 16.12.2017 20:11
    +4
    Xilith, 16.12.2017 18:18
    Я что то пропустил? Ярмоленко уже может золотой мяч дали?
    Типа он там блистает , не переживай будет греть лавочку для более талантливых игроков.
    Ещё один весельчак-пророк закудахтал из норы. Посмотри статистику Ярмоленко, его оценки и какая у него пресса в Германии. А своё кукареканье можешь засунуть туда, откуда ты вылез.
    touze56
      touze56, 16.12.2017 19:49
    +1
    Самый совершенный орган размножения - мозг дурака. Особенно, когда речь идет о размножении глупостей.
    yasher
      yasher, 16.12.2017 19:15
    +8
    rv1975, 16.12.2017 18:50
    А при чем тут Ярмоленко, ребята чем человек вам насолил? Уже ушел, никому не мешает, или это из принцыпа "мне плохо когда кому то хорошо и мне хорошо когда кому то плохо".По Лозанне я бы так категорично не заявлял, мне кажется что просьба "Динамо" о переигровке неспроста была , а по указанию юристов. Ахметов этого не просек и дал отмашку на окончательную дисквалификацию
    Не болельщик "Динамо"
    Если бы он просто ушёл, канул безвести, а ещё лучше - опозорился! Это было бы бальзамом на раны фанов кротофермы. Но Ярмола, гад, заиграл. И часто здорово. Как такое ему простить.
    Yuryan
    Yuryan, 16.12.2017 19:11
    +5
    Xilith, 16.12.2017 18:18
    Я что то пропустил? Ярмоленко уже может золотой мяч дали?
    Типа он там блистает , не переживай будет греть лавочку для более талантливых игроков.
    А ти чого в житті добився? Крім того що писати навчився?
    Жаль тебе!
    Yuryan
    Yuryan, 16.12.2017 19:09
    +10
    Во xуйло! Сепарське!
    rv1975
      rv1975, 16.12.2017 18:50
    +11
    А при чем тут Ярмоленко, ребята чем человек вам насолил? Уже ушел, никому не мешает, или это из принцыпа "мне плохо когда кому то хорошо и мне хорошо когда кому то плохо".По Лозанне я бы так категорично не заявлял, мне кажется что просьба "Динамо" о переигровке неспроста была , а по указанию юристов. Ахметов этого не просек и дал отмашку на окончательную дисквалификацию
    Не болельщик "Динамо"
    Xilith
      Xilith, 16.12.2017 18:18
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Jovi Burst, 16.12.2017 16:35
    Сын Ванги ВАДО снова из задницы вылез, который пророчил провал Ярмоленко в Германии
    Я что то пропустил? Ярмоленко уже может золотой мяч дали?
    Типа он там блистает , не переживай будет греть лавочку для более талантливых игроков.
    Jeck
      Jeck, 16.12.2017 15:04
    +34
    Йде суперечка між Динамо і Маріуполем.
    Але всі шахтьорські шавки вважають своїм обов'язком гавкнути в цьому напрямку
    Crusaider
      Crusaider, 16.12.2017 14:51
    +28
    Комментарий свернут. Показать
    Ти ба! Новина!!
    Пухлощокий - віце-президент Шахтьора!
    Вілізла гадюка з під колоди.
    sergalis
      sergalis, 16.12.2017 15:05
    +25
    Почему шахтер матч с Мариуполем интересует больше чем сам Мариуполь? Палятся кроты)
    Dk_best
      Dk_best, 16.12.2017 15:04
    +24
    Как то последнее время стало все чаще и громче слышно кротов, которые очень усердно прятались почти 4 года! И Борька-колесо оказывается тоже "вицепердидент" у татарина!!! Или подлизывает с целью возвращения? Может сначала ответил бы за уведенное бабло из Олимпийского и Львов-арены? Про остальное может и забудут наша сверхпринципиальная и крайневысококвалифицированная прокуратура... Мразь она и есть мразь, в какие наряды бы ни рядилась!
    уух
      уух, 16.12.2017 15:09
    +23
    "тут уже на Украину придется лить грязь...То есть, вы подвергаете имидж страны репутационным рискам"
    -------------
    как же он, бедолага, за Украину переживает!
    vanoru
      vanoru, 16.12.2017 17:13
    +22
    Ідейний натхненник динири
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 16.12.2017 15:14
    +21
    Я думал Боря уже сидит давно, а он, оказывается, вице-президент шахтера. Во прикол
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 16.12.2017 17:09
    +20
    Ця гнида , спочатку вбила хокей . Тепер залишилось добити футбол .
    kolenval1970
      kolenval1970, 16.12.2017 15:14
    +20
    Какого ХЕРА это ПИДРИЛО еще не за решеткой????
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2017 15:13
    +20

    ох как же припекает у уверенных в своей правоте и победе.
    Тем временем ФФУ всеми возможными способами блокирует быстрое рассмотрение вопроса в Лоззане, кажется зачем им это если они равноудалены от всех клубов ?
    Шахтер та уже много лет такой не меняться и не измениться , а вот нынешнее ФФУ это позор и плевок в лицо всей футбольной Украины
    udman11
      udman11, 16.12.2017 15:36
    +18
    Лучше бы этот молчал и без него раз берутся, а потом посмотрим и обсудим. За Хюндаи бы рассказал лучше.
    уух
      уух, 16.12.2017 15:17
    +18
    jekаfunny, 16.12.2017 15:13

    ох как же припекает у уверенных в своей правоте и победе.
    Тем временем ФФУ всеми возможными способами блокирует быстрое рассмотрение вопроса в Лоззане, кажется зачем им это если они равноудалены от всех клубов ?
    Шахтер та уже много лет такой не меняться и не измениться , а вот нынешнее ФФУ это позор и плевок в лицо всей футбольной Украины
    ну как же. как и Богья -Хундай о репутации страны пекутся
    Григорий Тарасенко
      Григорий Тарасенко, 16.12.2017 17:29
    +15
    Боря с электричками намутил те что Хюндай потом с хокеем ну а теперь в футбол полез, конец Футболу как и донбасу.
    Zhez53
    Zhez53, 16.12.2017 15:08
    +15
    Да!!!! Мужик поделился своим авторитетным мнением...
    VAD
    online
      VAD, 16.12.2017 17:05
    +14
    Вылезло...
    Пусть расскажет тогда уж зачем ффу швейцарцев наняло и на чьи деньги
    zzg77
    online
      zzg77, 16.12.2017 17:30
    +13
    Ох, какой он уверенный! Много забашляли? Янык тоже думал, что ещё долго будет золотые батоны жрат, а его обломали. Думаю, что и вам недолго осталось изголяться в Украине.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 16.12.2017 14:56
    +13
    голос со стороны параши
    knmua