Виталий КЛИЧКО: «В Лиге чемпионов буду болеть за Шахтер»

Легендарный украинский боксер – о будущем финале ЛЧ

footballhub. Виталий Кличко
© footballhub. Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко назвал команды, за которые он будет болеть в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Какая бы команда не вышла в финал Лиги чемпионов – это все равно будет поединок самого высокого уровня. Думаю, что каждый болельщик хочет увидеть самые сильные клубы в Киеве. Я очень рад, что нашему городу посчастливилось провести финал.

«Шахтер» имеет возможность выйти в финал, он вышел в плей-офф. Так что я болею за «Шахтер». Также я болею за «Милан» и «Баварию». Потому что у меня есть много друзей, которые играют в этих клубах.

Мой любимый футболист? Мне нравится Андрей Шевченко». – добавил Кличко.

Напомним, финал ЛЧ сезона 2017/18 состоится в Киеве. Донецкий «Шахтер» на стадии 1/8 финала сыграет против итальянской «Ромы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iravvik1983
      iravvik1983, 15.12.2017 12:47
    +12
    Красава!!
    Максим Комиссаренко
      Максим Комиссаренко, 15.12.2017 12:56
    -3
    А ничего, что Милан в ЛЕ играет??))
    Ihor8
    online
      Ihor8, 15.12.2017 12:56
    -6
    Болей за Милан мля. Давайте Киявляне еще раз его изберите в меры
    Валерий Валентинович
      Валерий Валентинович, 15.12.2017 13:00
    +7
    Болеем за Шахтэр!
    morgot29
    online
      morgot29, 15.12.2017 13:09
    +13
    Ihor8, 15.12.2017 12:56
    Болей за Милан мля. Давайте Киявляне еще раз его изберите в меры
    А почему бы нет? Или есть закон по которому мэру Киева запрещено болеть за Шахтер?
    Ihor8
    online
      Ihor8, 15.12.2017 13:18
    +2
    morgot29, 15.12.2017 13:09
    Ihor8, 15.12.2017 12:56
    Болей за Милан мля. Давайте Киявляне еще раз его изберите в меры

    А почему бы нет? Или есть закон по которому мэру Киева запрещено болеть за Шахтер?
    Я не о том писал. Тоже в ЛЧ болею за Шахтер. Я о том что Милан не играет в ЛЧ
    Pavlo
    Pavlo, 15.12.2017 13:20
    0
    Ihor8, 15.12.2017 13:18
    morgot29, 15.12.2017 13:09
    Ihor8, 15.12.2017 12:56 Болей за Милан мля. Давайте Киявляне еще раз его изберите в меры А почему бы нет? Или есть закон по которому мэру Киева запрещено болеть за Шахтер?

    Так а с чего ты решил что он так думает? Он просто назвал клубы за которые он болеет. Вне зависимости от того играют они в ЛЧ или нет.
    Я не о том писал. Тоже в ЛЧ болею за Шахтер. Я о том что Милан не играет в ЛЧ
    Pavlo
    Pavlo, 15.12.2017 13:20
    +5
    Ihor8, 15.12.2017 13:18
    morgot29, 15.12.2017 13:09
    Ihor8, 15.12.2017 12:56 Болей за Милан мля. Давайте Киявляне еще раз его изберите в меры А почему бы нет? Или есть закон по которому мэру Киева запрещено болеть за Шахтер?

    Я не о том писал. Тоже в ЛЧ болею за Шахтер. Я о том что Милан не играет в ЛЧ

    Так а с чего ты решил что он так думает? Он просто назвал клубы за которые он болеет. Вне зависимости от того играют они в ЛЧ или нет.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 15.12.2017 14:16
    +3
    Максим Комиссаренко, 15.12.2017 12:56
    А ничего, что Милан в ЛЕ играет??))
    "ТАКЖЕ я болею за..." подразумевает не сугубо этот сезон... Поэтому, перестаньте доколупываться к мэру!
    ciko32
    ciko32, 15.12.2017 15:41
    0
    youtu.be/HExQWQFIAwQ - Интересное видео Ярмолы
    zzg77
      zzg77, 15.12.2017 15:43
    -4
    Недолго придется болеть!
    comentraktor
      comentraktor, 15.12.2017 15:47
    -1
    Болей За Динамо