| Обновлено 14 декабря 2017, 14:59
15842
20

Зинченко дебютировал за Ман Сити в АПЛ

20-летний украинец вышел на поле на 73-й минуте, заменив Делфа на левом фланге обороны

15842
20
Getty Images. Александр Зинченко
Украинский хавбек английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел на поле в матче 17-го тура английской Премьер-лиги против «Суонси».

20-летний полузащитник вышел на поле на 73-й минуте при счете 0:3, заменив Делфа на левом фланге обороны. В итоге, команда Пепа Гвардиолы выиграла со счетом 4:0.

Украинец ранее трижды попадал в заявку команды в АПЛ, но впервые появился на поле только сегодня.

Напомним, Зинченко дебютировал за «Ман Сити» в матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона».
(1)

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 1

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»
Футбол | 24 апреля 2024, 21:47 11

Экс-форвард «Динамо» хочет вернуться только в киевский клуб

Комментарии 20
Elena Chubak
Кстати даже Ферна за 70 минут игры меньше получил, короче это о чем-то то и значит. Если бы не, действительно, неуверенный выбор позиции при обороне то даже не знаю чем Делф лучший вариант на это позиции. И кстати они оба атакующие полузащитники, как подтверждение моих слов выше
iniesta73
МанСити красавцы,игра на загляденье,чувствуется рука мастера,Пеп за один сезон адаптировался к АПЛ и поставил "свою" игру!
Зинченко молодец,играл не на своей позиции(левый защитник),сделал около шести отборов,ни одной неточной передачи,один удар по воротам,правда на 87 минуте его обыграли один в один и был небольшой пожар в штрафной МС,а в целом очень даже неплохо,главное,что Гвардиола не забывает о Зине и даёт ему шанс,а по той игре,которую продемонстрировал сегодня Саня,шансы ещё у него будут!
Andy Van
Драгон, іди вздрочни, на Лєну, або на крайняк на Зіну)))
ivs18
Ну, не знаю. Но уверен, что Пеп не враг себе и держать в составе, и, тем более выпускать на матчи АПЛ "недофутболиста" не станет.
oleg273
Вышел при счете 0-3, в итоге выиграли 4-0.
"ну д*билы, б*я"
Walentin86
может быть его изпользуют в защите для того чтоб подтянуть игру в защите так как Газаев з Ярмоленком
KOLEJORZ
Бутко хуже Васи Кобина даже, это недо-футболист не уровня Шахтёра и сборной
vanadiy_98
Зашла тетка с низкой самооценкой, налепила себе плюсиков, другим минусиков и рада.
Наверное очень довольна собой
odiniznashih
Да ничего у него в АПЛ не получится. Ему куда нибудь в Чехию или к Зозуле.
Там он может кому-то что-то забьёт, а то годы идут, а у парня всего 6 мячей забитых за всю карьеру в клубах и в сборных всех возрастов, где играл.
Не понятно откуда к нему такой интерес. Игра его ниже среднего уровня, как бы не пытались доказывать иное.
Он в Уфе за 34 матча забил всего два гола и сделал 3 передачи.