В Киеве представили логотип финала Лиги чемпионов

На НСК «Олимпийский» прошла презентация логотипа и кубков Лиги чемпионов

ФФУ
© ФФУ

Сегодня в Киеве прошла презентация логотипа и кубков финала Лиги чемпионов УЕФА 2018 года. На логотипе изображен Кубок чемпионов, который освещается сине-желтыми цветами.

Также были представлены кубки мужской и женской Лиги чемпионов.

Напомним, финальный матч Лиги чемпионов пройдет 26 мая. Женский финал пройдет 24 мая на стадионе имени Валерия Лобановского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    regsaer123
      regsaer123, 12.12.2017 20:49
    +24
    Красивый. Женский кубок вообще шик!
    west022
    west022, 12.12.2017 20:56
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    regsaer123, 12.12.2017 20:49
    Красивый. Женский кубок вообще шик!
    согласен...а вот лого шлак
    Віктор
    Віктор, 12.12.2017 20:58
    -20
    Масонский глаз. Мерзость и сюда в футбол тащат.
    madbelk
    online
      madbelk, 12.12.2017 21:02
    +22
    Віктор, 12.12.2017 20:58
    Масонский глаз. Мерзость и сюда в футбол тащат.
    Шапочка из фольги не жмёт?
    СЕРГЕЙ КАКУН
    online
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.12.2017 21:06
    -5
    Финал ПСЖ МС , если попадет Тоттенхэм Хотспур пойду на олимпийский
    Arius.
      Arius., 12.12.2017 21:56
    +14
    надеюсь десятка 2 лямов хоть потратили на это
    icebeer
      icebeer, 12.12.2017 22:56
    -7
    Как газпром.
    olgorl
      olgorl, 12.12.2017 23:30
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Шахта в финале, уже всё перетерто. Где цвета наши? Ну хоть каску вставте!
    aksel88
    online
    aksel88, 12.12.2017 23:50
    +5
    С кубками постарались Даже интуитивно понятно что мужчинам этот а женщинам тот более утонченный Лого на постере - не очень, а вот на экране будет круто с подсветкою, кручением и эфектами
    kykan
      kykan, 13.12.2017 00:22
    +3
    Красота. Надеюсь участники тоже не подведут.
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 13.12.2017 01:37
    +9
    Класний лого та кубки! Ще б пройшло все вдало!
    comentraktor
      comentraktor, 13.12.2017 10:13
    -2
    Креативность зашкалила. Конкурс на лучший логотип среди болел нельзя было провести с последующим открытым голосованием?
    aksel88
    online
    aksel88, 13.12.2017 10:20
    +1
    comentraktor, скорей всего это все делалось не в Украине, УЕФА сделали и передали.
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 13.12.2017 10:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Это класс, а можно статистику матчей Уртаины В СЛЕДУЕЩЕМ ТУРЕ или ваши фирминые опросы об чудых, но про Украинских каманд великий Спотр. ЮА ...можыте
    ?
    tar00
      tar00, 13.12.2017 11:54
    -2
    ВовикЬ, 13.12.2017 01:37
    Класний лого та кубки! Ще б пройшло все вдало!
    Все пройде вдало. В фінал вийдуть якісь дві європейські команди. Їхні фанати приїдуть сюди пивка попити, потратити бабло, весело проведуть час і поїдуть назад в свої яскраві і зіркові ТОП-Чемпіонати.
    А ви шановні українці і далі варіться в своєму колгоспі з фармклубами під назвою УПЛ
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 13.12.2017 12:07
    +2
    olgorl, 12.12.2017 23:30
    Ну Шахта в финале, уже всё перетерто. Где цвета наши? Ну хоть каску вставте!
    мозги себе вставь
    freeatom
    freeatom, 13.12.2017 13:36
    +4
    Радует, что в логотипе фигурирует "Київ" а на "Киев"
    ciko32