Евгений КОНОПЛЯНКА: «В Германии в футбол играют только 5 команд»

28-летний украинский вингер «Шальке» рассказал об игре в Бундеслиге

Евгений КОНОПЛЯНКА: «В Германии в футбол играют только 5 команд»
© Getty Images. Евгений Коноплянка
Украинский вингер гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка прокомментировал игру в Бундеслиге. 
 
«Чемпионат Германии больше подходит Федецкому, чем мне. Здесь в футбол играют только 5 команд, стараются играть в пас. Посмотрите на остальные команды... Ты под мостом стоишь и смотришь, как мячи летают, бомбы падают.
 
Я переживал уже больше за Ярмоленко, чем за свои проблемы. В каждое трансферное окно думал, когда произойдет его переход. Я уже перестал верить, если честно. Думал, если не сегодня, то никогда. Желаю Андрею удачи. Но только, чтобы не выше меня был. Я не против, если они будут третьими, а мы вторыми», – сказал Коноплянка.

Источник — ТК 2+2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    tar00
    tar00, 12.12.2017 17:12
    +33
    Дай бог кожній країні такого чемпіонату як в Німеччниі.
    А то бувають чепіонати, де грають тільки дві команди і то деколи це грою важко назвати.
    Олександр Бондаренко
    Олександр Бондаренко, 12.12.2017 17:41
    +24
    Не согласен что играют в футбол только 5 команд,в Германии очень интерестний чемп,в етом сезоне ти боришся за медали,в следующем за виживание,и такое било.
    UK88
    UK88, 12.12.2017 16:56
    +10
    Он всю жизнь выше был,только в сезоне 201-14 Днепр оказался выше Динамо (4-е место)
    Sonnenaufgang
    Sonnenaufgang, 12.12.2017 18:34
    +8
    Вообще не понятно такое мнение Коноплянки. Если уже чемпионат Германии ему не по душе, "возвращайся к нам, Маклай". У нас вроде бы все команды играют в футбол.
    Alena Ostapenko
    Alena Ostapenko, 12.12.2017 19:08
    +5
    Смешно когда тип обгадившись в Испании, нихера толком не может заиграть в Германии начинает вещать вечную укр тему шо ето Чемп не такой а он сам очень даже ничего)))))) совет жеке: ща бундес завалило снегом, можно вещать что ето из за погоды ты плохо играешь, поля не такие и плюс конец сезона
    ALM
    ALM, 13.12.2017 08:12
    +3
    justhateme, 12.12.2017 17:11
    А что это за оскорбление Федецкого такое?
    Почему оскорбление? Евгений наверно имел ввиду, что много "вертикального" футбола - навесов, борьбы на "втором этаже". В этой борьбе Евгений конечно же слаб, а "Федя" более приспособлен.
    UK88
    UK88, 12.12.2017 16:58
    +2
    2013-14
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 13.12.2017 21:48
    +1
    Віктор, 13.12.2017 21:37
    Там 5, а тут 2. Й 2 судді - в останньому турі - класно відсудили , - запамятається надовго!
    1 судья відСудив, а другому потрібно Героя України давати. Ну якщо працює тактика автобус (АО-ШД 1-2,СК-ШД 1-1,ЧО-ШД 0-0) то чому нею не користуватись?
    ChMP
    ChMP, 13.12.2017 20:47
    +1
    Евгений КОНОПЛЯНКА: «В Германии в футбол играют только 5 команд... и я!»
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 13.12.2017 19:54
    +1
    Інтересно, а на думку Конопи Шальке входить у цю пятірку?
    justhateme
    online
    justhateme, 12.12.2017 17:11
    +1
    А что это за оскорбление Федецкого такое?
    Віктор
    Віктор, 13.12.2017 21:37
    0
    Там 5, а тут 2. Й 2 судді - в останньому турі - класно відсудили , - запамятається надовго!
    mxsl99
    mxsl99, 12.12.2017 23:58
    0
    justhateme, 12.12.2017 17:11
    А что это за оскорбление Федецкого такое?
    Може через те, що він захисник?
    pike1
    pike1, 13.12.2017 12:49
    -2
    ALM, 13.12.2017 08:12
    Почему оскорбление? Евгений наверно имел ввиду, что много "вертикального" футбола - навесов, борьбы на "втором этаже". В этой борьбе Евгений конечно же слаб, а "Федя" более приспособлен.