Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
617
0

Фредди Роач, который тренирует всех

Пакьяо нужно больше пространства, клиентов слишком много, но Роач хочет потренировать еще и Хопкинса

Фредди Роач владеет одним из самых престижных тренировочных залов в Америке - Wild Card Gym в Голливуде, Калифорния. Мэнни Пакьяо - один из звездных бойцов, которые в данный момент там тренируются.

«Пакьяо работает очень хорошо, - рассказывает Роач.- Он идет по графику, и сегодня мы хорошо поработали на лапах, провели 10 раундов. Сейчас мы работаем над стратегией боя, ведь нам придется встретиться с левшой. На тренировке были слишком много людей - не то, чтобы в зале было много зрителей, но там также очень много бойцов, так что завтра я переведу его в другой, мой личный зал. Ему нужно больше личного пространства, понимаете?».

В следующие несколько недель дел у Роача невпроворот. «Дмитрий Кирилов приезжает в Нью-Йорк за день до боя Кличко, - перечисляет Фредди, - Роджер «Спиди» Гонсалес будет в Филадельфии 7 марта, Джерри Пеналоза защищает титул против тайского бойца Ратаначая Сора Ворапина, это обязательная защита, которая пройдет 2 марта в Маниле. И,  конечно, Мэнни Пакьяо будет драться 15 марта. А еще я только начал работать с Хуаном Карлосом Гомесом».

Также Роач может тренировать Бернарда Хопкинса второй бой подряд. «Кто-то писал, что я не хочу тренировать Хопкинса потому, что у меня нет времени из-за Пакьяо. Я не помню, чтобы я говорил такое, но я бы с удовольствием снова поработал с Хопкинсом, если, конечно, все получится. Кто-то меня неправильно процитировал, но на самом деле я жду новостей от Бернарда. Если он хочет, чтобы я его тренировал, я готов»

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.