Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. LIVE

Киевские динамовцы узнают соперника по ЛЕ

Getty Images
© Getty Images
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка 1/16 финала второго по значимости еврокубкового турнира. Команды будут разбиты на две корзины. Сеяными будут 12 победителей групп и четыре лучших команды из занявших третьи места в группах Лиги чемпионов. Несеяными будут обладатели вторых мест и оставшиеся обладатели третьих мест в группах Лиги чемпионов.
 
Сеяные: «Арсенал» (ENG), «Аталанта» (ITA), «Атлетик» (ESP), «Атлетико» (ESP), «Брага» (POR), «Виктория» (CZE), «Вильяреал» (ESP), «Динамо Киев» (UKR), «Зальцбург» (AUT), «Зенит» (RUS), «Лацио» (ITA), «РБ Лейпциг» (GER), «Локомотив Москва» (RUS), «Милан» (ITA), «Спортинг» (POR), ЦСКА (RUS).
 
Несеяные: АЕК (GRE), «Астана» (KAZ), «Боруссия Дортмунд» (GER), «Копенгаген» (DEN), «Лудогорец» (BUL), «Лион» (FRA), «Наполи» (ITA), «Ницца» (FRA), «Марсель» (FRA), «Партизан» (SRB), «Реал Сосьедад» (ESP), «Селтик» (SCO), «Спартак Москва» (RUS), «Стяуа» (ROU), «Црвена Звезда» (SRB), «Эстерсунд» (SWE).
 
Друг на друга не могут попасть команды из одной группы и из одной ассоциации. Согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, по разным парам также будут разведены представители России и Украины.
 
Матчи 1/16 финала пройдут 15 и 22 февраля. Сеяные команды ответные поединки проведут на своем поле.

Начало жеребьевки - в 14:00. Телетрансляция - на канале «Футбол 1». Наш портал проведет текстовую трансляцию процедуры. Не пропустите!
 
Фан-тур на матч АЕК - Динамо
 
14:35. На этом все. Спасибо за внимание!
 
14:34. «Эстерсунд» - «Арсенал»

«Марсель» - «Брага»

14:33. Астана - Спортинг
 
14:30. Лудогорец - Милан
 
14:27. Партизан - Виктория, Стяуа - Лацио.
 
14:25. Едем дальше - Лион - Вильярреал, Реал Сосьедад - Зальцбург
 
14:23. Црвена Звезда - ЦСКА
 
14:21. Селтик - Зенит, Наполи - Лейпциг
 
14:20. АЕК - Динамо. В гости к Чигринскому!
 
14:17. Копенгаген - Атлетико, Спартак - Атлетик
 
14:16. Дальше вытащили пару Ницца - Локомотив
 
14:15. Поехали! Первая пара: Боруссия Д - Аталанта. Серьезная пара!
 
14:13. Продолжаются формальные речи о процедуре жеребьевки. Но уже начинаем через минутку!
 
14:08. Эрик Абидаль, начинавший карьеру в Лионе, будет помогать проводить жеребьевку.
 
14:05. Напомним, финал Лиги Европы пройдет в Лионе.
 
14:04. Кто же достанется Динамо?
 
14:00. Всем привет! Мы продолжаем наш день жеребьевок! На очереди Лига Европы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 11.12.2017 14:42
    +3
    WildStylez, 11.12.2017 14:39

    Хорошо, что в группе считают очки а не голы, но тебе то откуда это знать....
    Хорошо, что вам дублю МС достался в последнем туре И не более
    diogendog
    diogendog, 11.12.2017 14:43
    +3
    Доля іноді робить криві посмішки . Пара Астана - Спортинг.
    Сама східна команда з наявних з Казахстану із самою західною з Португалії.
    Різниця в часі чи то 5 чи то 6 годин.
    Якщо футбол в Потругалії почнеться десь о восьмій вечора за місцевим часом,то у Казахстані буде вже чи то година чи дві години ночі. Як закінчувати матч о четвертій ранку для казахів по біологічному годиннику?
    vasyan86
    online
      vasyan86, 11.12.2017 14:43
    +4
    WildStylez, 11.12.2017 14:39
    YurYan, 11.12.2017 14:37
    WildStylez, 11.12.2017 14:32 Все думали что и шкендербеу слабейший из вариантов, итог мы все знаем, так что греки тоже жребием довольны! ти хочеш сказати що ДК не пройшов би в результаті двох ігор шкендербеу?))) попробуй підрахувати) забиті пропущені в двох матчах - може й дорахуєш до правильного результату) хоча я дуже навіть сумніваюсь у твоїх математичних здібностях!)))а що знаємо точно... ШД не пройшов би Неаполь!) тому витрись... вболівай за футбол і за Україну! сьогодні доволі таки вдалий жереб для обох команд! хоч і не фанатію від збірної Бразилії... але очки для України... тому якщо пройдуть Рому то це тільки плюс)

    Хорошо, что в группе считают очки а не голы, но тебе то откуда это знать....
    Вы еще голландцев с албанцев не забудьте сравнить, и римлян с греками. Поливая играющее в другом турнире Динамо, вы просто наслаждаетесь собственным величием, тем самым, от которого привыкаешь хамить арбитру, имея желтую карточку. Всем удачи.
    serge1234
    online
      serge1234, 11.12.2017 14:44
    +2
    diogendog, 11.12.2017 14:43
    Доля іноді робить криві посмішки . Пара Астана - Спортинг.
    Сама східна команда з наявних з Казахстану із самою західною з Португалії.
    Різниця в часі чи то 5 чи то 6 годин.
    Якщо футбол в Потругалії почнеться десь о восьмій вечора за місцевим часом,то у Казахстані буде вже чи то година чи дві години ночі. Як закінчувати матч о четвертій ранку для казахів по біологічному годиннику?
    Азиопов в Европу никто не звал. Сами попросились.
    WildStylez
      WildStylez, 11.12.2017 14:44
    -5
    serge1234, 11.12.2017 14:39
    korrdon, 11.12.2017 14:34
    Наполи пройти))) Ахаха) Вы уже Янг Бойз прошли, чтоб кротам показать как надо. Ну и я может открою тайну, но Наполи немного сильнее бронзового призера чемпионата Албании

    Динамо в прошлом году по нулям на Сан Паоло играло, они в курсах. А кто-то 0:3 смоктал
    И последнее место в группе....
    serge1234
    online
      serge1234, 11.12.2017 14:46
    +2
    WildStylez, 11.12.2017 14:44

    И последнее место в группе....
    А Копанка с Виго смоктала в это время Почетнее.
    P.S. Вы хоть на Сан Паоло сплевывали?
    soleka
      soleka, 11.12.2017 14:55
    0
    serge1234, 11.12.2017 14:39
    korrdon, 11.12.2017 14:34
    Наполи пройти))) Ахаха) Вы уже Янг Бойз прошли, чтоб кротам показать как надо. Ну и я может открою тайну, но Наполи немного сильнее бронзового призера чемпионата Албании

    Динамо в прошлом году по нулям на Сан Паоло играло, они в курсах. А кто-то 0:3 смоктал

    А что лучше на групповом этапе 1:2 и 0:0 или 2:1 и 0:3 ?
    basiak00
      basiak00, 11.12.2017 15:04
    0
    Недооценка соперника со стороны ДК даю гарантию 100%
    willian87
      willian87, 11.12.2017 15:56
    -1
    serge1234, 11.12.2017 14:07
    Slaven785, 11.12.2017 13:52
    Боруссия или Наполи

    Вам в прошлом году и Сельты хватило, клоуны
    эти клоуны возят ваше дно уже десять лет)
    serge1234
    online
      serge1234, 11.12.2017 17:08
    -1
    willian87, 11.12.2017 15:56

    эти клоуны возят ваше дно уже десять лет)
    Я помню как возят. В Киеве. 3:0, 3:0, 2:0 Ой как возят
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 11.12.2017 17:15
    -1