Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 декабря 2017, 07:30
4488
7

В бою с Ригондо Ломаченко пропустил 15 ударов, попав 55 раз

Кубинский боксер практически не имел шансов на успех в прошедшем бою

| Обновлено 11 декабря 2017, 07:30
4488
7
В бою с Ригондо Ломаченко пропустил 15 ударов, попав 55 раз
Getty Images

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) в победном для себя поединке с обладаталем пояса WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО), который завершился после шестого раунда выигрышем украинца, полностью превзошел своего визави.
 
Так, согласно статистическим данным, Ломаченко был точнее и быстрее своего оппонента почти в два раза. Так, общее количество ударов, выброшенное Василием, достигло отметки 339, в то время как показатель Ригондо равен 178. При этом Ломаченко донес до цели 55 ударов (16,2%), против всего 15 у Ригондо (8,4%).

Из 339 ударов Ломаченко, 140 были силовыми и 23 из них пришлись в цель (16,4%). Показатель кубинца в этом параметре оказался совсем плох — всего 64 силовых удара и 5 попаданий (7,8%).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
В одні ворота
Ossa8860
Всё веселье откладывалось на поздние раунды, но - не судьба....
Hackerpro
Статистика говорит сама за себя))
serge1234
Да, 5 ударов за 6 раундов от №4 Р4Р. Вася просто неуловим
iceventure
Я не умаляю достоинств Лома , просто при травме левши в 1 раунде левой ударной руки - бой для Лома стал легкой прогулкой, противник не может бить ударной рукой поэтому клинчует и шикарно уклоняется. Я Васю считаю оч крутым, но он не размазал и не переехал "танком" Риго. А в углу Риго четко показывал на левую руку. Я ожидал шикарного бокса, а получил красивые "танцы" и ни одного по сути четкого жесткого удара.
iceventure
Вы бокс смотрели? Статистику ? Сколько промахнулся Лом ? 1 раунд - панчер Риго бьет сдвоенную левую в печень и попадает в локоть,, левой больше не работает, в шестом пробует опять в печень - и опять локоть. Лому просто повезло, что была травма у Риго. А было бы действительно интересно.