Виктор ЛЕОНЕНКО: «Деньги портят большинство, 90% людей»

Экс-футболист – о критике игроков и деньгах

Экс-игрок «Динамо» и эксперт программы «Великий футбол», Виктор Леоненко рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий, что портит современных футболистов и как люди реагируют на его критику.
 
После критики в свой адрес вам звонили футболисты?
Ребята как раз-таки должны звонить. Мне не звонят. Но сегодня динамовские ребята, к примеру, должны звонить Бессонову, Трошкину. Но зачем? «Я ж богатый, я все умею и все знаю».
 
То есть, деньги испортили футболистов?
Конечно.  Деньги и мозги. Деньги портят большинство, 90 процентов людей.
 
Не согласна.
Ты не знаешь, что большие деньги и власть портят людей?
 
Тогда большие деньги испортили и Вас? Вы получали 5000 долларов в «Динамо», больше всех.
Я, видимо, попал в другие 10 процентов. Меня не испортило ничего. Таких много людей, они нормальные. Но не могу конкретно сказать.

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Footballboy
    Footballboy, 10.12.2017 17:34
    +3
    Деньги и мозги. Деньги портят большинство, 90 процентов людей.
    ---------------------------------------
    То ли дело водка с пивом, тока улучшают.
    kevin2
    kevin2, 10.12.2017 18:11
    +2
    Ох и речь у "эксперта". Даже предложения из трех слов так трудно даются
    VAD
    online
    VAD, 10.12.2017 17:53
    +2
    сам то ходячий пример
    orl405
    orl405, 10.12.2017 21:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно говорит. Только мало кто это понимае. Можно сказать, что понимают это не все, а только некоторве.
    vikman
    vikman, 10.12.2017 20:26
    +1
    Оставшиеся 10%- алкоголь
    zalik67
    zalik67, 10.12.2017 18:33
    +1
    Деньги испортили мозги Леоненка
    Илья Лычагин
    Илья Лычагин, 11.12.2017 01:11
    0
    DKTheBest, 10.12.2017 20:45
    Отсутствие денег портит не хуже чем их обилие.
    Витек, тебе платили достаточно много на то время. Если бы ты играл лучше, то тебя бы купил нормальный европейский клуб, как Шеву (ты же себя считаешь лучше Андрюхи) и был бы ты тоже миллионером, но маєш то шо маєш.
    А испортила тебя не только любовь к пивку, но и зависть.
    у него в свое время было много предложений но есть залуп. Суркис
    galashek7
    galashek7, 10.12.2017 22:26
    0
    orl405, 10.12.2017 21:21
    Все правильно говорит. Только мало кто это понимае. Можно сказать, что понимают это не все, а только некоторве.
    А я то думаю кто Кличку тексты пишет)))
    DKTheBest
    DKTheBest, 10.12.2017 20:45
    0
    Отсутствие денег портит не хуже чем их обилие.
    Витек, тебе платили достаточно много на то время. Если бы ты играл лучше, то тебя бы купил нормальный европейский клуб, как Шеву (ты же себя считаешь лучше Андрюхи) и был бы ты тоже миллионером, но маєш то шо маєш.
    А испортила тебя не только любовь к пивку, но и зависть.
    Yury Tkachuk
    Yury Tkachuk, 10.12.2017 20:35
    0
    Особенно если это деньги Рената......Подстилка ты Витя!!!
    movkli
    movkli, 10.12.2017 19:38
    0
    winger_ua, 10.12.2017 19:08
    "То есть, деньги испортили футболистов?
    Конечно. Деньги и мозги. Деньги портят большинство, 90 процентов людей." - а у кого из нынешнего "Динамо" есть мозги?
    имеется в виду их отсутствие...
    a081757
    a081757, 10.12.2017 18:37
    -1
    Сребролюбие — корень всех зол; потому что дает способы жить по похотям, которые недобры и не ведут к добру, как сказано пред сим, и потому что для удовлетворения сей страсти обладаемый ею, не задумываясь, готов бывает «на всякое злодеяние, на всякое преступление и непотребство и действительно совершает их» (Амвросиаст)
    makovskiy1987
    makovskiy1987, 10.12.2017 17:53
    -1
    [quote Footballboy, 10.12.2017 17:34]Деньги и мозги. Деньги портят большинство, 90 процентов людей.
    ---------------------------------------То ли дело водка с пивом, тока улучшаю. ВОДКА СБЛИЖАЕТЬ
    kusted
    kusted, 10.12.2017 20:29
    -2
    Про проценты почему-то вспомнилась песня такая группы НОМ, с таким припевом:
    Шесть с половиной процентов зверей,
    Семь процентов людей
    И иных представителей
    Человеческой расы -
    Пи..орасы
    winger_ua
    winger_ua, 10.12.2017 19:08
    -4
    "То есть, деньги испортили футболистов?
    Конечно. Деньги и мозги. Деньги портят большинство, 90 процентов людей." - а у кого из нынешнего "Динамо" есть мозги?