Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
505
0

Роналдиньо всё дальше от Барсы

Брат Роналдиньо встретился с представителями миланского «Интера»

Уход Роналдиньо из «Барселоны» с каждым днем все ближе. Самым вероятным местом его следующей работы является Милан. Но пока совсем не ясно, какую из футболок клубов, представляющих данный город, наденет бразилец.

Факт в том, что в минувший вторник Роберто де Ассис, брат и агент футболиста, встретился с президентом миланского «Интера» Массимо Моратти для того, чтобы лично выслушать намерения и предложения нерадзурри относительно услуг Роналдиньо.

Несмотря на то, что не было подписано или устно достигнуто никаких соглашений, ясно одно - «Интер» намерен выиграть битву за игрока у своего извечного соперника и раздражителя - «Милана». Они знают, что Берлускони спит и видит, как Роналдиньо играет в футболке «Милана», кроме того, тренер «Интера» Роберто манчини с распростертыми объятиями готов принять в свою команду бразильца, вокруг которого он будет строить команду в следующем сезоне.

Также, по мнению боссов «Интера», переход Роналдиньо в их клуб мог бы стать сильным противовесом той шумихе, что поднялась вокруг «Милана» с переходом Пато.

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.