ЛОМАЧЕНКО: «Не видел глаз Ригондо, он смотрел куда-то в подбородок»

Украинский боксер прокомментировал дуэль взглядов с кубинцем

ЛОМАЧЕНКО: «Не видел глаз Ригондо, он смотрел куда-то в подбородок»
© Top Rank Boxing
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) прокомментировал дуэль взглядов с Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).
 
«Я не видел его глаз, он смотрел куда-то в подбородок, в усы», – сказал Ломаченко.
 
Напомним, бой состоится в театре Madison Square Garden в ночь с 9 на 10 декабря.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 13:01
    0
    Кстати, Ригондо также очень умный как боксер и опытный, так что - там скорее всего в таком поведении на "дуэли" действительно, какой-то есть расчет...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:59
    +1
    Можно, конечно, рассматривать это как какой-то признак неуверенности Ригондо, но я бы не стал так думать.
    Возможно, такой "трюк" ему просто посоветовали психологи, чтобы снизить настрой противника, "расслабить" его слегка, чтобы было легче на чем-то подловить при встрече.
    Лучше Василию считать именно так, что это он делал специально, для получения каких-то "бонусов".
    ХТЗ
      ХТЗ, 09.12.2017 12:34
    0
    Рассматривает цель, зачем ему глаза.
    Vecnik
      Vecnik, 09.12.2017 11:36
    +3
    TemaMX, 09.12.2017 11:08
    Ну в чем-то ты прав. Тоже не люблю когда так себя ведут, и наши бойцы всегда отличались своей культурой и достойным поведением. Вася перегибает, но он Наш, и он классный боксер, так что будем принимать его таким, и болеть за него до конца!!!
    Ето скорей всего для того чтобы быстрее стать популярным..
    В первых боях такого не было
    TemaMX
      TemaMX, 09.12.2017 11:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Вольтрон, 09.12.2017 10:20
    Такой Увереный Оскорбляет! Вот чтобы получил Ломаченко по щам!!! Чтобы Небыл таким говнюком! И уважал своего соперника!!
    Ну в чем-то ты прав. Тоже не люблю когда так себя ведут, и наши бойцы всегда отличались своей культурой и достойным поведением. Вася перегибает, но он Наш, и он классный боксер, так что будем принимать его таким, и болеть за него до конца!!!
    Вольтрон
      Вольтрон, 09.12.2017 10:20
    -6
    Такой Увереный Оскорбляет! Вот чтобы получил Ломаченко по щам!!! Чтобы Небыл таким говнюком! И уважал своего соперника!!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 09.12.2017 08:05
    +9
    Уже скоро будет мега файт. Не могу дождаться!
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 09.12.2017 06:41
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ріго буде працювати на акцентніх контр-ударів.
    Василь українці всі за тебе тримають кулаки!
    dima.krot
      dima.krot, 09.12.2017 00:05
    -4
    Куда смотрел - туда и получит. По усам.
    iravvik1983
      iravvik1983, 08.12.2017 23:51
    +3
    Вася хай тек убьет Ригондо!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 09.12.2017 08:05
    +9
    Уже скоро будет мега файт. Не могу дождаться!
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 09.12.2017 06:41
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ріго буде працювати на акцентніх контр-ударів.
    Василь українці всі за тебе тримають кулаки!
    TemaMX
      TemaMX, 09.12.2017 11:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Вольтрон, 09.12.2017 10:20
    Такой Увереный Оскорбляет! Вот чтобы получил Ломаченко по щам!!! Чтобы Небыл таким говнюком! И уважал своего соперника!!
    Ну в чем-то ты прав. Тоже не люблю когда так себя ведут, и наши бойцы всегда отличались своей культурой и достойным поведением. Вася перегибает, но он Наш, и он классный боксер, так что будем принимать его таким, и болеть за него до конца!!!
    Vecnik
      Vecnik, 09.12.2017 11:36
    +3
    TemaMX, 09.12.2017 11:08
    Ну в чем-то ты прав. Тоже не люблю когда так себя ведут, и наши бойцы всегда отличались своей культурой и достойным поведением. Вася перегибает, но он Наш, и он классный боксер, так что будем принимать его таким, и болеть за него до конца!!!
    Ето скорей всего для того чтобы быстрее стать популярным..
    В первых боях такого не было
    iravvik1983
      iravvik1983, 08.12.2017 23:51
    +3
    Вася хай тек убьет Ригондо!
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:59
    +1
    Можно, конечно, рассматривать это как какой-то признак неуверенности Ригондо, но я бы не стал так думать.
    Возможно, такой "трюк" ему просто посоветовали психологи, чтобы снизить настрой противника, "расслабить" его слегка, чтобы было легче на чем-то подловить при встрече.
    Лучше Василию считать именно так, что это он делал специально, для получения каких-то "бонусов".
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 13:01
    0
    Кстати, Ригондо также очень умный как боксер и опытный, так что - там скорее всего в таком поведении на "дуэли" действительно, какой-то есть расчет...
    ХТЗ
      ХТЗ, 09.12.2017 12:34
    0
    Рассматривает цель, зачем ему глаза.