Ломаченко перевесил Ригондо накануне боя

Оба боксера уложились в весовую категорию до 59 кг

Ломаченко перевесил Ригондо накануне боя
© Twitter Top Rank
В Нью-Йорке состоялась церемония взвешивания перед поединком между чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).
 
Оба боксера уложились в весовую категорию до 130 фунтов (59 кг). Украинец оказался чуть тяжелее – 129 фунтов против 128 фунтов у Ригондо.
 
Также Ломаченко и Ригондо провели дуэль взглядов, которая продлилась дольше минуты и никто первым не отвел взгляд.
 
Бой состоится в театре Madison Square Garden в ночь с 9 на 10 декабря.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.12.2017 10:12
    +1
    west1nside, 09.12.2017 10:08
    он же кубинец!! или мне показалось???
    Румын ))
    west1nside
      west1nside, 09.12.2017 10:08
    0
    tabinjoli999com.ua, 09.12.2017 09:38
    Удачи Василий!! Уважай противнике вне ринга как говорит твои отец!! а мы просим не жалей соперника в ринге!!! Пусть сбудутся твои мечты и мечты многих миллионов твоих фанов!!! покажи какой бразилец на самом деле труп!! ждем победы 100%!!!
    он же кубинец!! или мне показалось???
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.12.2017 09:38
    +2
    Удачи Василий!! Уважай противнике вне ринга как говорит твои отец!! а мы просим не жалей соперника в ринге!!! Пусть сбудутся твои мечты и мечты многих миллионов твоих фанов!!! покажи какой бразилец на самом деле труп!! ждем победы 100%!!!
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 09.12.2017 03:14
    +1
    Отвел же Ригондо
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 09.12.2017 09:38
    +2
    Удачи Василий!! Уважай противнике вне ринга как говорит твои отец!! а мы просим не жалей соперника в ринге!!! Пусть сбудутся твои мечты и мечты многих миллионов твоих фанов!!! покажи какой бразилец на самом деле труп!! ждем победы 100%!!!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.12.2017 10:12
    +1
    west1nside, 09.12.2017 10:08
    он же кубинец!! или мне показалось???
    Румын ))
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 09.12.2017 03:14
    +1
    Отвел же Ригондо
    west1nside
      west1nside, 09.12.2017 10:08
    0
    tabinjoli999com.ua, 09.12.2017 09:38
    Удачи Василий!! Уважай противнике вне ринга как говорит твои отец!! а мы просим не жалей соперника в ринге!!! Пусть сбудутся твои мечты и мечты многих миллионов твоих фанов!!! покажи какой бразилец на самом деле труп!! ждем победы 100%!!!
    он же кубинец!! или мне показалось???