Ингулец подал документы в ФФУ для аттестации в УПЛ

О решении клуб из Петрово узнает в мае 2018 года

Ингулец подал документы в ФФУ для аттестации в УПЛ
© ingulec.com
Руководство «Ингульца» подало документы в Федерацию футбола Украины для аттестации согласно требованиям украинской Премьер-лиги.
 
О решении клуб из Петрово узнает в мае следующего года.
 
Отметим, что сейчас «Ингулец» занимает третье место в турнирной таблице Первой лиги.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ингулец

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 11:43
    0
    Игорь Шевченко, 09.12.2017 10:49
    Все команды должны быть готовы к повышению .
    И аттестовываться должны все .Если там стадион сгорел или база,метеорит упал или потопом смыло ,тогда да, форс мажор.
    Не за корову же играют или ящик пива,все должны соответствовать,а задача ФФУ контролировать и спрашивать ,требовать ,предупреждать и в крайнем случае снимать с соревнований .
    Возможно, Вы имели ввиду сказать "все КАНДИДАТЫ должны быть готовы..."? Зачем готовиться тем, кто туда "недостает даже в прыжке"? А вот кандидатам на повышение (с учетом и условий, и требований для повышения, и - регламента, по которому собираются обратно "расширяться" в П.Л. - это да, полностью согласен.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 11:39
    0
    BekXan, 08.12.2017 21:58
    Ещё если я не ошибаюсь играть в первой лиге 12 игр.И не понятно кто там будет с 2 по 5 место.Они подали документы для аттестации УПЛ,у них машина времени есть или это прикол такой?
    Вообще не понял этот поданный материал)
    Для клуба: если не пытаться, то стоИт ли вообще играть, стараться показать лучше результат?
    Для Премьер-Лиги: клуб достаточно высоко находится, значит должен рассматриваться как кандидат.
    Для говорящих об отсутствии стадиона и т.д., и т.п. Да, ведь он НЕ БЫЛ еще никогда в Вышке? Но, если не стараться, то и не будет тоже никогда. Когда-то нужно же начинать (и - с чего-то).
    Вот, по Вересу - вопрос: ЧТО они обещали руководству Лиги, когда их пускали в Вышку в том сезоне, ЧТО из этого сделали, и когда и как собираются "заканчивать" выполнять требования по аттестации в ней. По спортивным результатам то все у них хорошо, даже в ЛЕ "рискуют" попасть, НО! Если не будет у них "сдвигов" в плане мат. обеспечения - они могут оказаться "бабочкой-однодневкой", к сожалению...
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 09.12.2017 10:49
    0
    Все команды должны быть готовы к повышению .
    И аттестовываться должны все .Если там стадион сгорел или база,метеорит упал или потопом смыло ,тогда да, форс мажор.
    Не за корову же играют или ящик пива,все должны соответствовать,а задача ФФУ контролировать и спрашивать ,требовать ,предупреждать и в крайнем случае снимать с соревнований .
    orl405
      orl405, 09.12.2017 10:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль для таких, шо за бабло нельзя сразу в ЛЧ попасть. А в вышку они войдут по любасу. Отвезут(или уже) толстую котлету кому надо и всё будет ОК. Судейство - это так, шелуха навозная.
    nzavizion
      nzavizion, 09.12.2017 08:37
    +2
    Все вы конечно молодцы, но забыли предыдущие сезоны. Когда много команд отказались от повышения в классе, из за денежны проблем. Раньше было повышение по спортивному принципу, заслужил- повысился, но сейчас мало заслужить, надо еще и финансовые возможности иметь, и вот они сейчас на первом месте, а спортивные на втором. Так что не надо иметь машину времени надо просто показать, что ты готов к повышению, а затем добиваться спортивных результатов. Так что клуб молодец, заранее говорит мы готовы и будем бороться. Пожелаем им удачи.
    BekXan
      BekXan, 08.12.2017 23:53
    0
    Олексій Коваль, 08.12.2017 23:27
    Подать документы на аттестацию не означает заявиться в УПЛ. Что плохого в том, что клуб будет соответствовать требованиям УПЛ, даже если и не займет в этом сезоне места, позволяющего повыситься в классе?
    Ничего плохого.Дай бог что все команды были супер во всём.Ну по такой логике можно получить медаль за взятие Марса не побывав там.Команда первой лиги которая получит право выступать в премьерке подаст документы для атестации.Играть ещё 12 игр !Ещё и на сколько я помню стыковочные матчи будут между командами первой и вышки.Ну таким приколом и последняя команд подаст документы для аттестация хай буде?)Впереди ещё пол сезона.Вот я и спрашую это прикол хай буде или у них машина времени есть что они уже знают результат.Удачи им конечно,впереди зима,что там с полем будет,cтадион готовить и куча всего.Прежде чем подавать туда выйти нада.
    VAD
    online
      VAD, 08.12.2017 23:35
    +10
    Олексій Коваль, 08.12.2017 23:27
    Подать документы на аттестацию не означает заявиться в УПЛ. Что плохого в том, что клуб будет соответствовать требованиям УПЛ, даже если и не займет в этом сезоне места, позволяющего повыситься в классе?
    как клуб без стадиона может соответсвать требованиям УПЛ, очередной Верес? это или игра на публику или заведомо понятно что закроют глаза, потому как чемодан уже готов...
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 08.12.2017 23:27
    +4
    BekXan, 08.12.2017 21:58
    Ещё если я не ошибаюсь играть в первой лиге 12 игр.И не понятно кто там будет с 2 по 5 место.Они подали документы для аттестации УПЛ,у них машина времени есть или это прикол такой?
    Вообще не понял этот поданный материал)
    Подать документы на аттестацию не означает заявиться в УПЛ. Что плохого в том, что клуб будет соответствовать требованиям УПЛ, даже если и не займет в этом сезоне места, позволяющего повыситься в классе?
    VAD
    online
      VAD, 08.12.2017 23:21
    +7
    шо там подавать, стадион у них только на бумаге
    BekXan
      BekXan, 08.12.2017 21:58
    +1
    Ещё если я не ошибаюсь играть в первой лиге 12 игр.И не понятно кто там будет с 2 по 5 место.Они подали документы для аттестации УПЛ,у них машина времени есть или это прикол такой?
    Вообще не понял этот поданный материал)
    VAD
    online
      VAD, 08.12.2017 23:35
    +10
    Олексій Коваль, 08.12.2017 23:27
    Подать документы на аттестацию не означает заявиться в УПЛ. Что плохого в том, что клуб будет соответствовать требованиям УПЛ, даже если и не займет в этом сезоне места, позволяющего повыситься в классе?
    как клуб без стадиона может соответсвать требованиям УПЛ, очередной Верес? это или игра на публику или заведомо понятно что закроют глаза, потому как чемодан уже готов...
    VAD
    online
      VAD, 08.12.2017 23:21
    +7
    шо там подавать, стадион у них только на бумаге
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 08.12.2017 23:27
    +4
    BekXan, 08.12.2017 21:58
    Ещё если я не ошибаюсь играть в первой лиге 12 игр.И не понятно кто там будет с 2 по 5 место.Они подали документы для аттестации УПЛ,у них машина времени есть или это прикол такой?
    Вообще не понял этот поданный материал)
    Подать документы на аттестацию не означает заявиться в УПЛ. Что плохого в том, что клуб будет соответствовать требованиям УПЛ, даже если и не займет в этом сезоне места, позволяющего повыситься в классе?
    orl405
      orl405, 09.12.2017 10:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль для таких, шо за бабло нельзя сразу в ЛЧ попасть. А в вышку они войдут по любасу. Отвезут(или уже) толстую котлету кому надо и всё будет ОК. Судейство - это так, шелуха навозная.
    nzavizion
      nzavizion, 09.12.2017 08:37
    +2
    Все вы конечно молодцы, но забыли предыдущие сезоны. Когда много команд отказались от повышения в классе, из за денежны проблем. Раньше было повышение по спортивному принципу, заслужил- повысился, но сейчас мало заслужить, надо еще и финансовые возможности иметь, и вот они сейчас на первом месте, а спортивные на втором. Так что не надо иметь машину времени надо просто показать, что ты готов к повышению, а затем добиваться спортивных результатов. Так что клуб молодец, заранее говорит мы готовы и будем бороться. Пожелаем им удачи.
    BekXan
      BekXan, 08.12.2017 21:58
    +1
    Ещё если я не ошибаюсь играть в первой лиге 12 игр.И не понятно кто там будет с 2 по 5 место.Они подали документы для аттестации УПЛ,у них машина времени есть или это прикол такой?
    Вообще не понял этот поданный материал)
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 11:43
    0
    Игорь Шевченко, 09.12.2017 10:49
    Все команды должны быть готовы к повышению .
    И аттестовываться должны все .Если там стадион сгорел или база,метеорит упал или потопом смыло ,тогда да, форс мажор.
    Не за корову же играют или ящик пива,все должны соответствовать,а задача ФФУ контролировать и спрашивать ,требовать ,предупреждать и в крайнем случае снимать с соревнований .
    Возможно, Вы имели ввиду сказать "все КАНДИДАТЫ должны быть готовы..."? Зачем готовиться тем, кто туда "недостает даже в прыжке"? А вот кандидатам на повышение (с учетом и условий, и требований для повышения, и - регламента, по которому собираются обратно "расширяться" в П.Л. - это да, полностью согласен.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 11:39
    0
    BekXan, 08.12.2017 21:58
    Ещё если я не ошибаюсь играть в первой лиге 12 игр.И не понятно кто там будет с 2 по 5 место.Они подали документы для аттестации УПЛ,у них машина времени есть или это прикол такой?
    Вообще не понял этот поданный материал)
    Для клуба: если не пытаться, то стоИт ли вообще играть, стараться показать лучше результат?
    Для Премьер-Лиги: клуб достаточно высоко находится, значит должен рассматриваться как кандидат.
    Для говорящих об отсутствии стадиона и т.д., и т.п. Да, ведь он НЕ БЫЛ еще никогда в Вышке? Но, если не стараться, то и не будет тоже никогда. Когда-то нужно же начинать (и - с чего-то).
    Вот, по Вересу - вопрос: ЧТО они обещали руководству Лиги, когда их пускали в Вышку в том сезоне, ЧТО из этого сделали, и когда и как собираются "заканчивать" выполнять требования по аттестации в ней. По спортивным результатам то все у них хорошо, даже в ЛЕ "рискуют" попасть, НО! Если не будет у них "сдвигов" в плане мат. обеспечения - они могут оказаться "бабочкой-однодневкой", к сожалению...
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 09.12.2017 10:49
    0
    Все команды должны быть готовы к повышению .
    И аттестовываться должны все .Если там стадион сгорел или база,метеорит упал или потопом смыло ,тогда да, форс мажор.
    Не за корову же играют или ящик пива,все должны соответствовать,а задача ФФУ контролировать и спрашивать ,требовать ,предупреждать и в крайнем случае снимать с соревнований .
    BekXan
      BekXan, 08.12.2017 23:53
    0
    Олексій Коваль, 08.12.2017 23:27
    Подать документы на аттестацию не означает заявиться в УПЛ. Что плохого в том, что клуб будет соответствовать требованиям УПЛ, даже если и не займет в этом сезоне места, позволяющего повыситься в классе?
    Ничего плохого.Дай бог что все команды были супер во всём.Ну по такой логике можно получить медаль за взятие Марса не побывав там.Команда первой лиги которая получит право выступать в премьерке подаст документы для атестации.Играть ещё 12 игр !Ещё и на сколько я помню стыковочные матчи будут между командами первой и вышки.Ну таким приколом и последняя команд подаст документы для аттестация хай буде?)Впереди ещё пол сезона.Вот я и спрашую это прикол хай буде или у них машина времени есть что они уже знают результат.Удачи им конечно,впереди зима,что там с полем будет,cтадион готовить и куча всего.Прежде чем подавать туда выйти нада.