ШЕВЧЕНКО: «В марте можем сыграть с двумя участниками чемпионата мира»

Наставник сборной Украины – о предстоящих спаррингах команды

ШЕВЧЕНКО: «В марте можем сыграть с двумя участниками чемпионата мира»
© Getty Images. Андрей Шевченко

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о предстоящих спаррингах команды.

— Существует большая вероятность того, что в марте мы отправимся в ОАЭ, где сыграем с Египтом, а затем переберемся в Саудовскую Аравию и там проведем спарринг с еще одним участником чемпионата мира — местной национальной командой. Предварительная договоренность уже достигнута, но теперь все будет зависеть от того, как пройдут переговоры между федерациями стран. На следующей неделе, думаю, многое прояснится.

— На матче «Шахтера» был и наставник сборной Турции Мирча Луческу. С ним вы тоже общались?
— Да, мы тоже обсудили перспективу проведения спарринга, хотя с турками Украина может встретиться в Лиге наций.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mastervor
      mastervor, 13.12.2017 02:23
    0
    Хоч один спаринг буде із серйозним суперником, чи тільки з лузерами будем грати все життя!??????
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 08.12.2017 22:46
    0
    movkli, 08.12.2017 21:12
    больше похоже, что Сауды и Фараоны выбрали нас, чтобы подготовиться к стилю русских для ЧМ))) они не знают, что это разные страны)
    Буде можливість порівняти результати
    movkli
    online
      movkli, 08.12.2017 21:12
    +2
    больше похоже, что Сауды и Фараоны выбрали нас, чтобы подготовиться к стилю русских для ЧМ))) они не знают, что это разные страны)
    romeo_xai
      romeo_xai, 08.12.2017 20:30
    +9
    ШЕВЧЕНКО: «В марте можем сыграть с двумя участниками чемпионата мира»
    Ожидание: Бразилия, Испания
    Реальность: Саудовская Аравия, Египет
    VAD
    online
      VAD, 08.12.2017 20:14
    +6
    а нахера?
    oleg273
      oleg273, 08.12.2017 18:45
    +2
    лучше бы летом сыграли с четырьмя как минимум
    winger_ua
      winger_ua, 08.12.2017 18:26
    +1
    "На матче «Шахтера» был и наставник сборной Турции Мирча Луческу. С ним вы тоже общались?" - представил на секундочку это "общение": один ныл все время, другой понимающе мычал: "Эээээ"
    romeo_xai
      romeo_xai, 08.12.2017 20:30
    +9
    ШЕВЧЕНКО: «В марте можем сыграть с двумя участниками чемпионата мира»
    Ожидание: Бразилия, Испания
    Реальность: Саудовская Аравия, Египет
    VAD
    online
      VAD, 08.12.2017 20:14
    +6
    а нахера?
    movkli
    online
      movkli, 08.12.2017 21:12
    +2
    больше похоже, что Сауды и Фараоны выбрали нас, чтобы подготовиться к стилю русских для ЧМ))) они не знают, что это разные страны)
    oleg273
      oleg273, 08.12.2017 18:45
    +2
    лучше бы летом сыграли с четырьмя как минимум
    winger_ua
      winger_ua, 08.12.2017 18:26
    +1
    "На матче «Шахтера» был и наставник сборной Турции Мирча Луческу. С ним вы тоже общались?" - представил на секундочку это "общение": один ныл все время, другой понимающе мычал: "Эээээ"
    mastervor
      mastervor, 13.12.2017 02:23
    0
    Хоч один спаринг буде із серйозним суперником, чи тільки з лузерами будем грати все життя!??????
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 08.12.2017 22:46
    0
    movkli, 08.12.2017 21:12
    больше похоже, что Сауды и Фараоны выбрали нас, чтобы подготовиться к стилю русских для ЧМ))) они не знают, что это разные страны)
    Буде можливість порівняти результати