За Луниным в матче с Атлетиком следили скауты Арсенала и Тоттенхэма

Голкипер «Зари» находится в сфере интересов английских клубов

ФК Заря. Андрей Лунин
© ФК Заря. Андрей Лунин

18-летний голкипер «Зари» Андрей Лунин попал в сферу интересов клубов английской Премьер-лиги. На вчерашнем матче Лиги Европы «Заря» - «Атлетик» (0:2) находились скауты «Арсенала» и «Тоттенхэма», которые следили за игрой Лунина.

Ранее за Луниным наблюдали скауты испанского «Реал Сосьедад». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lg
    online
      lg, 08.12.2017 17:47
    +33
    Как по мне то у Андрея с его космической реакцией и с его еще совсем юным возрастом есть весь потенциал вырасти в одного из лучших вратарей мира... Но пока что это только потенциал, который как нам очень наглядно показал Милевский, имеет свойство "убегать".

    Главное не уйти на банку в золотую клетку как это сдел Шевченко.
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 08.12.2017 18:00
    +8
    Полностью согласен!
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 08.12.2017 18:04
    +1
    Только вратарь начинает нормально играть после 25! Исключение-Шовковский. И валить надо после 40. Исключению-Дино Дзофф, наглядный пример-Субисарктта! Всем удачи!
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 08.12.2017 18:05
    +2
    Субисаретта, Сб Испании!
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 08.12.2017 18:07
    -7
    Жаль,что не было братьев Чмуркисов!!
    lg
    online
      lg, 08.12.2017 18:13
    +8
    Валера Ференс, 08.12.2017 18:04
    Только вратарь начинает нормально играть после 25! Исключение-Шовковский.
    Как минимум один Касильяс грустит читая такое утверждение)
    zhyr
    online
      zhyr, 08.12.2017 18:35
    +4
    в Борусію потрібно йти)
    timac_11
      timac_11, 08.12.2017 21:29
    +2
    В Ливерпуль нужно, там как-раз вратаря нормального нет.
    minolt152
      minolt152, 08.12.2017 21:46
    +6
    У парня великое будущее. Прверьте мы будем жить в эпоху Лунина
    basiak00
      basiak00, 08.12.2017 22:51
    +5
    Дай Бог что б парень поиграл в топ клубе. Но и что б звезду не поймал раньше времени, слухи слухами, а каждый день тренироваться и оттачивать мастерство и все будет
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 09.12.2017 02:44
    +2
    Коваль в 17 тоже блистал, навыдавали авансов, а потом остановился в развитии.
    Лунин действительно здорово выглядит, но лучше не возносить молодого парня до небес.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 09.12.2017 02:46
    +2
    Кстати да, там выше пример Шевченко привели, тоже показательный.
    Шевченко в той же "Заре" ничем не хуже играл, а сейчас где он?
    TemaMX
      TemaMX, 09.12.2017 11:35
    0