ШЕВЧЕНКО: «Предложил наставнику сборной Бразилии провести спарринг»

Главный тренер сборной Украины поделился некоторыми планами своей команды на 2018 год

ШЕВЧЕНКО: «Предложил наставнику сборной Бразилии провести спарринг»
© Getty Images. Андрей Шевченко
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко предложил главному тренеру сборной Бразилии Тите провести товарищеский матч в Украине.
 
«Я предложил Тите провести контрольную встречу в мае в Украине. Тренеру бразильцев эта идея понравилась, но он сказал, что все решится в ближайшее время, когда будет сверстан план подготовки его команды к мировому форуму», – сказал Шевченко.
 
Напомним, национальная сборная Украины планирует провести 4 товарищеских матча до старта чемпионата мира-2018.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Comraddm
      Comraddm, 08.12.2017 17:04
    +2
    Прикольно будет увидеть Марлоса, забивающего в ворота Бразилии
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 08.12.2017 13:33
    -1
    Это будет игра в одни ворота. 0-4
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 08.12.2017 12:28
    +3
    uasportiv, 08.12.2017 12:22
    Цена вопроса?
    1 лям +/-. Уже озвучивали прайсы на Аргентину и Бразилию.
    Только Аргентина гарантирует, что на поле выйдет Месси, а Бразилия ни на кого гарантию не дает.
    uasportiv
      uasportiv, 08.12.2017 12:22
    +3
    Цена вопроса?
    Comraddm
      Comraddm, 08.12.2017 11:38
    +13
    С географической точки зрения Бразилии выгодна такая тренировка ближе к началу ЧМ.
    Но денег они все равно запросят.
    jwls
      jwls, 08.12.2017 11:22
    +23
    uslan2705721, 08.12.2017 11:12
    Шевченко: товарняк зіграєм?
    Тите: шановний, ти хто?
    Шевченко за счет своей фуутбольной карьеры наверняка более узнаваем, чем Тите
    uslan2705721
      uslan2705721, 08.12.2017 11:12
    -19
    Шевченко: товарняк зіграєм?
    Тите: шановний, ти хто?
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 08.12.2017 11:07
    +11
    Бразилы бесплатно не приедут играть!
    Av68
      Av68, 08.12.2017 11:02
    +5
    Ціна пропозиції Шевченка виражається просто в кількості грошей. !!!!
    jwls
      jwls, 08.12.2017 11:22
    +23
    uslan2705721, 08.12.2017 11:12
    Шевченко: товарняк зіграєм?
    Тите: шановний, ти хто?
    Шевченко за счет своей фуутбольной карьеры наверняка более узнаваем, чем Тите
    Comraddm
      Comraddm, 08.12.2017 11:38
    +13
    С географической точки зрения Бразилии выгодна такая тренировка ближе к началу ЧМ.
    Но денег они все равно запросят.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 08.12.2017 11:07
    +11
    Бразилы бесплатно не приедут играть!
    Av68
      Av68, 08.12.2017 11:02
    +5
    Ціна пропозиції Шевченка виражається просто в кількості грошей. !!!!
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 08.12.2017 12:28
    +3
    uasportiv, 08.12.2017 12:22
    Цена вопроса?
    1 лям +/-. Уже озвучивали прайсы на Аргентину и Бразилию.
    Только Аргентина гарантирует, что на поле выйдет Месси, а Бразилия ни на кого гарантию не дает.
    uasportiv
      uasportiv, 08.12.2017 12:22
    +3
    Цена вопроса?
    Comraddm