Боруссия, Наполи и еще 12 клубов – возможные соперники Динамо в 1/16

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 11 декабря

Боруссия, Наполи и еще 12 клубов – возможные соперники Динамо в 1/16
© UEFA
Стали известны все возможные соперники киевского «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.
 
«Бело-синие», заняв первое место в своей группе, попали в корзину сеяных. На жеребьевке им могут попасться: «Боруссия» Дортмунд, «Астана», «Лудогорец», АЕК, «Лион», «Копенгаген», «Ницца», «Наполи», «Селтик», «Эстерсунд», «Реал» Сосьедад, «Стяуа», «Црвена Звезда», «Марсель».
 
К несеяным также попали «Партизан» и «Спартак». Но УЕФА разводит украинские и российские клубы при жеребьевке, как и команды, игравшие в одном квартете в групповом раунде.
 
В корзину сеяных вместе с «Динамо» попали: «Вильярреал», «Арсенал», «Брага», «Милан», «Аталанта», «Локомотив», «Ред Булл» Зальцбург, «Лацио», ЦСКА, «Атлетико», «Спортинг», РБ «Лейпциг», «Зенит», «Атлетик», «Виктория» Плзень.
 
Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 11 декабря.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:56
    0
    ... точнее, показывает не только результат, но и хорошую игру...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:53
    +1
    Вот - все равно! Хотя живу в Донецке, болею 40 лет - за Шахтер, но, тем не менее - когда Динамо в Европе показывает не только игру, но и результат - и мне приятно. Короче, "коней на переправе не меняем" (в смысле - спортивные предпочтения), но - что объективно хорошо - то хорошо и для нас тоже. Считаю, от слабого Динамо, - Шахтер только проиграет (что, конечно, верно и наоборот!).
    Лишь бы в неспортивных вопросах некоторых не "заносило", было бы и им, и всем другим вокруг - только легче и проще...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:48
    0
    pike1, 08.12.2017 10:50
    да, хотелось бы посмотреть на Динамо с более сильными соперниками, но не в 1/16, потому что у нас чемионат начинается поздно, пускай адаптируются, надерут ход и тогда уже играют с сильными, тем более ЛЕ в этом году богата на сильные клубы и от нашего желания ничего не будет зависеть, в 1/8, а тем более 1/4 избежать игры с сильными никак не выйдет
    1. Вот для этого и нужно "подтягивать" уровень СВОЕГО чемпа - чтобы клубам легче было выступать (т.к. будет меньше разница по требуемой самоотдаче между чемпионатом и еврокубком).
    2. Вот для этого и нужно "подтягивать" уровень полей и другой инфраструктуры клубам, где она "худая". И это - главное направление, КУДА должна реформироваться наша Премьер-Лига.
    Тогда можно было бы подумать о таком "разбросе" встреч внутреннего чемпионата, чтобы клубы к весенним еврокубковым играм подходили - "разогретые" и "подтянутые" - как в нормальной Европе (в смысле - в ведущих лигах).
    3. Если же - говорить так и этим - только оправдываться, то - НИКОГДА (в плане уровня футбола) - среди лучших в Европе нам не быть...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:43
    0
    zahar-skarceni1979, 08.12.2017 10:17
    Динамо Дортмунд или Наполи!!!вот тогда и глянем чего стоит Динамо!А то ШКЕНДЕРБЯУ ОСТАВИЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
    Кстати, да, с СИЛЬНЫМ соперником лучше встретиться "пораньше" в ЛЕ, т.к. при этом возможно, у них будет меньше самоотдача, чем на этапе 1/2 или финала...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:41
    0
    Sasha3110, 08.12.2017 09:29
    Динамо Киев-Эстерсунд вот чего хотелось бы а не сербов!!!
    В смысле - вернуть "должок" за Зарю?
    ypka
      ypka, 09.12.2017 10:09
    +1
    Жеребьевка опять будет в пользу Росеи как всегда.... Динамо выпадет кто-то из французов-Ницца Марсель или Лион... Раше-ЦСКА-Копенгаген Локо-Эстерсунд Спартак-Астана Зенит-Стяуа
    marat198704
      marat198704, 08.12.2017 20:01
    +1
    Динамо-Наполи,идеальная пара,проходная для Динамо.Верим в удачу.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 08.12.2017 18:46
    +1
    grzaus, 08.12.2017 16:44
    Только Наполи.
    Поддерживаю!
    grzaus
      grzaus, 08.12.2017 16:44
    +1
    Только Наполи.
    doncan
      doncan, 08.12.2017 16:01
    0
    Дортмунд сейчас далеко не самый плохой вариант. И французы, и Сосьедад сейчас посильнее. Про Наполи и говорить нечего.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 08.12.2017 12:54
    +2
    Я думаю лучше кого-то послабее для начала, чтобы очки в копилку положить и форму набрать, потом хорошего среднячка, чтобы еврокубки для Украины не закончились слишком рано, а потом гранда и пусть доказывают, что достойный играть в лч в следующем году
    morgot29
      morgot29, 08.12.2017 12:39
    +2
    Naum1221, 08.12.2017 08:53
    а че БД не сеяные?
    Потому что сеяность-несеяность команд вылетевших из ЛЧ определяется не клубным рейтингом, а количеством набранных ими очков в своей группе.
    ИМХО, хотелось бы для Динамо кого-то среднего например Селтик, Марсель или Копенгаген.
    Не слишком сильные чтобы говорить о том что скорее всего вылетим и не слишком слабые чтобы говорить об отсутствие интриги.
    petnik1969
      petnik1969, 08.12.2017 11:57
    +9
    Є команди, яких нібито не варто боятись, але досвід показує, що готуватись треба до будь-якого суперника.
    semihasik
      semihasik, 08.12.2017 11:55
    +3
    Согласен в 1/16 Црвену Звезду, АЕК или Астану надо, а там, если пройдем, и посильнее команды будут... Вот там и посмотрим.
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 08.12.2017 11:16
    +3
    Динамо - Ніцца ?
    pike1
      pike1, 08.12.2017 10:50
    +14
    zahar-skarceni1979, 08.12.2017 10:17
    Динамо Дортмунд или Наполи!!!вот тогда и глянем чего стоит Динамо!А то ШКЕНДЕРБЯУ ОСТАВИЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
    да, хотелось бы посмотреть на Динамо с более сильными соперниками, но не в 1/16, потому что у нас чемионат начинается поздно, пускай адаптируются, надерут ход и тогда уже играют с сильными, тем более ЛЕ в этом году богата на сильные клубы и от нашего желания ничего не будет зависеть, в 1/8, а тем более 1/4 избежать игры с сильными никак не выйдет
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 08.12.2017 10:33
    -2
    Лучше уже попасть к не сеяным чем сеяным.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 08.12.2017 10:30
    +5
    Динамо-Боруссия Д Давайте!!!!
    Тогда Аншлаг будет сто пудов.
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 08.12.2017 10:17
    +13
    Динамо Дортмунд или Наполи!!!вот тогда и глянем чего стоит Динамо!А то ШКЕНДЕРБЯУ ОСТАВИЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
    nordik1980
      nordik1980, 08.12.2017 09:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    наполі
    avadon78
      avadon78, 08.12.2017 09:18
    +42
    Хотелось бы фантастику 11.12:
    ЦСКА - Дортмунд
    Локомотив - Наполи
    Зенит - Лион
    Арсенал - Спартак
    Динамо Киев - Црвена Звезда, для комплекта.
    При любых результатах "человечков" плюсы
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 08.12.2017 09:01
    +30
    Naum1221, 08.12.2017 08:53
    а че БД не сеяные?
    Бо з супер результатом пройшли груповий етап в ЛЧ, побивши всі рекорди.
    Sasha3110
      Sasha3110, 08.12.2017 09:29
    +18
    avadon78, 08.12.2017 09:18
    Хотелось бы фантастику 11.12:
    ЦСКА - Дортмунд
    Локомотив - Наполи
    Зенит - Лион
    Арсенал - Спартак
    Динамо Киев - Црвена Звезда, для комплекта.
    При любых результатах "человечков" плюсы
    Динамо Киев-Эстерсунд вот чего хотелось бы а не сербов!!!
    pike1
    online
      pike1, 08.12.2017 10:50
    +14
    zahar-skarceni1979, 08.12.2017 10:17
    Динамо Дортмунд или Наполи!!!вот тогда и глянем чего стоит Динамо!А то ШКЕНДЕРБЯУ ОСТАВИЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
    да, хотелось бы посмотреть на Динамо с более сильными соперниками, но не в 1/16, потому что у нас чемионат начинается поздно, пускай адаптируются, надерут ход и тогда уже играют с сильными, тем более ЛЕ в этом году богата на сильные клубы и от нашего желания ничего не будет зависеть, в 1/8, а тем более 1/4 избежать игры с сильными никак не выйдет
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 08.12.2017 10:17
    +13
    Динамо Дортмунд или Наполи!!!вот тогда и глянем чего стоит Динамо!А то ШКЕНДЕРБЯУ ОСТАВИЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
    petnik1969
      petnik1969, 08.12.2017 11:57
    +9
    Є команди, яких нібито не варто боятись, але досвід показує, що готуватись треба до будь-якого суперника.
    Omega78
      Omega78, 08.12.2017 08:59
    +8
    Naum1221, 08.12.2017 08:53
    а че БД не сеяные?
    Потому-что н елучшие из ЛЧ.
    http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2516542.html#/
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 08.12.2017 10:30
    +5
    Динамо-Боруссия Д Давайте!!!!
    Тогда Аншлаг будет сто пудов.
    semihasik
      semihasik, 08.12.2017 11:55
    +3
    Согласен в 1/16 Црвену Звезду, АЕК или Астану надо, а там, если пройдем, и посильнее команды будут... Вот там и посмотрим.
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 08.12.2017 11:16
    +3
    Динамо - Ніцца ?
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 08.12.2017 12:54
    +2
    Я думаю лучше кого-то послабее для начала, чтобы очки в копилку положить и форму набрать, потом хорошего среднячка, чтобы еврокубки для Украины не закончились слишком рано, а потом гранда и пусть доказывают, что достойный играть в лч в следующем году
    morgot29
      morgot29, 08.12.2017 12:39
    +2
    Naum1221, 08.12.2017 08:53
    а че БД не сеяные?
    Потому что сеяность-несеяность команд вылетевших из ЛЧ определяется не клубным рейтингом, а количеством набранных ими очков в своей группе.
    ИМХО, хотелось бы для Динамо кого-то среднего например Селтик, Марсель или Копенгаген.
    Не слишком сильные чтобы говорить о том что скорее всего вылетим и не слишком слабые чтобы говорить об отсутствие интриги.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:53
    +1
    Вот - все равно! Хотя живу в Донецке, болею 40 лет - за Шахтер, но, тем не менее - когда Динамо в Европе показывает не только игру, но и результат - и мне приятно. Короче, "коней на переправе не меняем" (в смысле - спортивные предпочтения), но - что объективно хорошо - то хорошо и для нас тоже. Считаю, от слабого Динамо, - Шахтер только проиграет (что, конечно, верно и наоборот!).
    Лишь бы в неспортивных вопросах некоторых не "заносило", было бы и им, и всем другим вокруг - только легче и проще...
    ypka
      ypka, 09.12.2017 10:09
    +1
    Жеребьевка опять будет в пользу Росеи как всегда.... Динамо выпадет кто-то из французов-Ницца Марсель или Лион... Раше-ЦСКА-Копенгаген Локо-Эстерсунд Спартак-Астана Зенит-Стяуа
    marat198704
      marat198704, 08.12.2017 20:01
    +1
    Динамо-Наполи,идеальная пара,проходная для Динамо.Верим в удачу.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 08.12.2017 18:46
    +1
    grzaus, 08.12.2017 16:44
    Только Наполи.
    Поддерживаю!
    grzaus
      grzaus, 08.12.2017 16:44
    +1
    Только Наполи.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:56
    0
    ... точнее, показывает не только результат, но и хорошую игру...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:48
    0
    pike1, 08.12.2017 10:50
    да, хотелось бы посмотреть на Динамо с более сильными соперниками, но не в 1/16, потому что у нас чемионат начинается поздно, пускай адаптируются, надерут ход и тогда уже играют с сильными, тем более ЛЕ в этом году богата на сильные клубы и от нашего желания ничего не будет зависеть, в 1/8, а тем более 1/4 избежать игры с сильными никак не выйдет
    1. Вот для этого и нужно "подтягивать" уровень СВОЕГО чемпа - чтобы клубам легче было выступать (т.к. будет меньше разница по требуемой самоотдаче между чемпионатом и еврокубком).
    2. Вот для этого и нужно "подтягивать" уровень полей и другой инфраструктуры клубам, где она "худая". И это - главное направление, КУДА должна реформироваться наша Премьер-Лига.
    Тогда можно было бы подумать о таком "разбросе" встреч внутреннего чемпионата, чтобы клубы к весенним еврокубковым играм подходили - "разогретые" и "подтянутые" - как в нормальной Европе (в смысле - в ведущих лигах).
    3. Если же - говорить так и этим - только оправдываться, то - НИКОГДА (в плане уровня футбола) - среди лучших в Европе нам не быть...
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2017 12:43
    0
    zahar-skarceni1979, 08.12.2017 10:17
    Динамо Дортмунд или Наполи!!!вот тогда и глянем чего стоит Динамо!А то ШКЕНДЕРБЯУ ОСТАВИЛО ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
    Кстати, да, с СИЛЬНЫМ соперником лучше встретиться "пораньше" в ЛЕ, т.к. при этом возможно, у них будет меньше самоотдача, чем на этапе 1/2 или финала...