Юрий ВЕРНИДУБ: «Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение от «Атлетика» и вылет из еврокубков

Юрий ВЕРНИДУБ: «Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать»
© Facebook FC Zorya Luhansk. Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от «Атлетика» (0:2) в заключительном туре группового раунда Лиги Европы.
 
«Эмоций никаких. Обидно, досадно. Игра была равной. Обидно, что при равной игре мы дважды пропустили со стандартов. Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать. Ничего особенного в стандартах «Атлетика» нет, мы их тщательно разбирали. Я указывал, что Адурис и Рауль Гарсия особенно опасны, но именно они и забили.
 
Это большой опыт для ребят, память на всю жизнь. Благодаря этим матчам за нашими футболистами стали следить скауты европейских клубов», – сказал Вернидуб.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vgbasov
      vgbasov, 08.12.2017 15:06
    0
    Какая "равная игра"?
    Без ударов по чужим воротам на что-то рассчитывать трудно. Ну, ничья.... так она не устраивает.
    pike1
    online
      pike1, 08.12.2017 14:48
    +1
    чтобы говорить что-то плохое о Заре и тренере можно для начала например взглянуть на нынешний Милан. Милан в летнее т.о. произвел можно сказать фурор на трансферном рынке, купив себе новый основной состав, очень качественный состав и что мы видим? 8-е место с отставанием в 11 баллов от зоны ЛЧ в серии А, не слишком выразительная игра в групповом этапе позорного для такого клуба турнире. О чем это говорит? А говорит это о том что партнеры по команде не то что сыграться еще не успели, не уверен что они имена друг друга запомнили, а вы говорите Вернидуб гавнотренер, он ведь каждый сезон с нуля начинает и к концу сезона задачи минимум все-таки решает
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 08.12.2017 14:18
    +3
    Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    Умник))
    Посмотрел бы где были бы ДК и Шахтер, если б после предыдущего чемпа у них осталось 2-3 футболиста основы.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.12.2017 13:22
    +1
    Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    - ну позорищем это не назвать, группа не из слабых, место не последнее, никто из группы Зарю не громил и не опускал, но расклад был виден уже с Эстерсундом.
    Alex Wel
      Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    -2
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    space1961
      space1961, 08.12.2017 12:03
    -2
    uniale, 08.12.2017 10:34
    Я смеюсь
    смех без причины признак дурачины!
    поздравляю тебя, ты себя набрел)))))
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 08.12.2017 10:39
    +1
    " Говорящий" тренер всё правильно делает. Он повторяет аффермации.
    uniale
      uniale, 08.12.2017 10:34
    0
    space1961, 08.12.2017 09:22
    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))
    Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!
    СПАСИБО вам Юрий Николаевич!
    -а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!
    возила Заря шахтер?-возила!
    красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!
    силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!
    "Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!
    великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    Я смеюсь
    pumpkin78
      pumpkin78, 08.12.2017 10:26
    +2
    естерсунд показав як грати. і не гранд і без зірок але відвозили всіх . от на кого треба дивитись Вернидубу
    googlt
      googlt, 08.12.2017 10:04
    +3
    Скамейка очень маленький у Зари,усилить игру не кем(хотелось бы пожелать Вернедубу больше качественных игроков.
    space1961
      space1961, 08.12.2017 09:48
    -6
    ozzy, 08.12.2017 09:42
    вот это лизнул так лизнул
    ну кто тебе виноват,что ты лизун!попробуй теперь ты снизу-оно сверху и лижи!))))))
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 09:42
    +3
    space1961, 08.12.2017 09:22
    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))
    Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!
    СПАСИБО вам Юрий Николаевич!
    -а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!
    возила Заря шахтер?-возила!
    красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!
    силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!
    "Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!
    великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    вот это лизнул так лизнул
    qweigor
      qweigor, 08.12.2017 09:38
    +5
    Дивився перший тайм. Гра Зорі не сподобалася. На вихід з групи грою в першому таймі не заслужили. Бракує класу ...
    rs12345iu
      rs12345iu, 08.12.2017 09:36
    -4
    те кто мурчит на клуб и тренера закройте свои поганые рты, вы ничего не смыслите в футболе. что бы вы смотрели по телику ? какой клуб ? "битву экстрасенсов посмотрите на выходных, "умники"
    space1961
      space1961, 08.12.2017 09:22
    -6
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))
    Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!
    СПАСИБО вам Юрий Николаевич!
    -а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!
    возила Заря шахтер?-возила!
    красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!
    силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!
    "Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!
    великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 09:01
    +3
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    самый адекватный комментарий !!! и добавить нечего...
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 08:59
    0
    andreyzabey, 08.12.2017 08:05
    Все равно вьі красавци, кто бьі что не говорил, для своего уровня, команда которая всего пол сезона, в большенстве своем, вместе тренируются. Помоймо вьіступили они достойно в груповом раунде. Атлети Герта, поверженьі. И скажите честно,? Кто думал что Заря до последнего тура,будет боротса за вьіход из групьі???
    фантазер...
    uniale
      uniale, 08.12.2017 08:30
    +3
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.12.2017 08:25
    +2
    Юрич,надо усиление 100%,пару тройку Бразил надо
    andreyzabey
      andreyzabey, 08.12.2017 08:05
    +7
    Все равно вьі красавци, кто бьі что не говорил, для своего уровня, команда которая всего пол сезона, в большенстве своем, вместе тренируются. Помоймо вьіступили они достойно в груповом раунде. Атлети Герта, поверженьі. И скажите честно,? Кто думал что Заря до последнего тура,будет боротса за вьіход из групьі???
    BekXan
    online
      BekXan, 08.12.2017 02:50
    +21
    Равная игра видимо кто то смотрел разный футбол.У меня один вопрос как 11 человек профи в ЛЕ не могут за 90 минут попасть в рамку ворот?Что бы скатать ничью хотя бы нада хотя бы 1 раз попасть в ворота !Команда вышла на поле ударила 2 раза в небо и ноль попаданий в створ.Это трешь.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 08.12.2017 07:59
    +8
    В поражение виноват тренер, как можно в самой важной игре года делать столько неоправданных экспериментов. Ладно Харатина поставил в защиту, но Гордиенко явно не фланговый защитник, Громов не центральный нападающий и Иури больше пользы принес бы в нападение. А вообще, с таким составом удивительно как Заря две игры смогла выиграть.
    andreyzabey
      andreyzabey, 08.12.2017 08:05
    +7
    Все равно вьі красавци, кто бьі что не говорил, для своего уровня, команда которая всего пол сезона, в большенстве своем, вместе тренируются. Помоймо вьіступили они достойно в груповом раунде. Атлети Герта, поверженьі. И скажите честно,? Кто думал что Заря до последнего тура,будет боротса за вьіход из групьі???
    qweigor
      qweigor, 08.12.2017 09:38
    +5
    Дивився перший тайм. Гра Зорі не сподобалася. На вихід з групи грою в першому таймі не заслужили. Бракує класу ...
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 08.12.2017 14:18
    +3
    Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    Умник))
    Посмотрел бы где были бы ДК и Шахтер, если б после предыдущего чемпа у них осталось 2-3 футболиста основы.
    googlt
      googlt, 08.12.2017 10:04
    +3
    Скамейка очень маленький у Зари,усилить игру не кем(хотелось бы пожелать Вернедубу больше качественных игроков.
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 09:42
    +3
    space1961, 08.12.2017 09:22
    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))
    Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!
    СПАСИБО вам Юрий Николаевич!
    -а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!
    возила Заря шахтер?-возила!
    красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!
    силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!
    "Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!
    великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    вот это лизнул так лизнул
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 09:01
    +3
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    самый адекватный комментарий !!! и добавить нечего...
    uniale
      uniale, 08.12.2017 08:30
    +3
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    Patriot  UA
      Patriot UA, 08.12.2017 07:58
    +3
    за сезон дякуємо, окрім ВОРОТНІКА ніхто інший окрім Габали та Астани НІКОМУ не потрібний.
    pumpkin78
      pumpkin78, 08.12.2017 10:26
    +2
    естерсунд показав як грати. і не гранд і без зірок але відвозили всіх . от на кого треба дивитись Вернидубу
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.12.2017 08:25
    +2
    Юрич,надо усиление 100%,пару тройку Бразил надо
    pike1
    online
      pike1, 08.12.2017 14:48
    +1
    чтобы говорить что-то плохое о Заре и тренере можно для начала например взглянуть на нынешний Милан. Милан в летнее т.о. произвел можно сказать фурор на трансферном рынке, купив себе новый основной состав, очень качественный состав и что мы видим? 8-е место с отставанием в 11 баллов от зоны ЛЧ в серии А, не слишком выразительная игра в групповом этапе позорного для такого клуба турнире. О чем это говорит? А говорит это о том что партнеры по команде не то что сыграться еще не успели, не уверен что они имена друг друга запомнили, а вы говорите Вернидуб гавнотренер, он ведь каждый сезон с нуля начинает и к концу сезона задачи минимум все-таки решает
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.12.2017 13:22
    +1
    Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    - ну позорищем это не назвать, группа не из слабых, место не последнее, никто из группы Зарю не громил и не опускал, но расклад был виден уже с Эстерсундом.
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 08.12.2017 10:39
    +1
    " Говорящий" тренер всё правильно делает. Он повторяет аффермации.
    vgbasov
      vgbasov, 08.12.2017 15:06
    0
    Какая "равная игра"?
    Без ударов по чужим воротам на что-то рассчитывать трудно. Ну, ничья.... так она не устраивает.
    uniale
      uniale, 08.12.2017 10:34
    0
    space1961, 08.12.2017 09:22
    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))
    Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!
    СПАСИБО вам Юрий Николаевич!
    -а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!
    возила Заря шахтер?-возила!
    красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!
    силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!
    "Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!
    великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    Я смеюсь
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 08:59
    0
    andreyzabey, 08.12.2017 08:05
    Все равно вьі красавци, кто бьі что не говорил, для своего уровня, команда которая всего пол сезона, в большенстве своем, вместе тренируются. Помоймо вьіступили они достойно в груповом раунде. Атлети Герта, поверженьі. И скажите честно,? Кто думал что Заря до последнего тура,будет боротса за вьіход из групьі???
    фантазер...