Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
493
0

40 миллионов за Агуэро

«Интер» перенес свое внимание с Роналдиньо на Агуэро

Руководство итальянского «Интера» положило глаз на молодого нападающего Серхио Агуэро, и ходят слухи, что Массимо Моратти уже готовит крупную сумму за восходящую аргентинскую звезду.

Президент сине-черных ранее намекал, что летом клуб планирует приобрести еще одну суперзвезду. Были предположения, что этой звездой может быть Роналдиньо, но, кажется, в этом вопросе на первом месте находится «Милан», так что «Интеру» пришлось искать новые лица в другом месте.

Агуэро - один из самых ярких молодых игроков Примеры, и уже стал одним из ключевых футболистов в мадридском «Атлетико». В 19 лет он был признан ФИФА лучшим молодым игроком 2007 года, и является футболистом сборной Аргентины и одним из самых желанных приобретений в Европе.

По сообщениям зарубежной прессы, Моратти готов заплатить 40 миллионов долларов, чтобы этим летом футболист перешел в миланскую команду, а тренер Роберто Манчини с удовольствием относится к перспективе работать с самым молодым игроком, дебютировавшим в аргентинской Премьер-лиге. В «Атлетико» пока четко заявляют, что не намерены расставаться со своей звездой, но, возможно, желание заработать перевесит, ведь в мае 2006-го они заплатили за Агуэро 24 миллиона. Многое будет зависеть от того, получится ли у «Атлетико», который сейчас идет 4-м в турнирной таблице, попасть в Лигу чемпионов, так как футболист хочет принять участие в самом престижном европейском турнире в следующем сезоне.

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.