Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 декабря 2017, 14:07
1985
2

ШАТЕРНИКОВА: «У Ригондо много достоинств, но Вася - гений»

Бывшая чемпионка мира – о предстоящем бое Ломаченко - Ригондо

| Обновлено 07 декабря 2017, 14:07
1985
2
ШАТЕРНИКОВА: «У Ригондо много достоинств, но Вася - гений»
Xsport. Алина Шатерникова

Вице-президент Национальной лиги профи-бокса Алина Шатерникова считает, что бой между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо не будет похож на мексиканскую рубку. 

«Такого количества раундов и боев, сколько провел Василий за свою карьеру, Ригондо не видел. У него были разные соперники, с разными стилями. Ломаченко – гений, который может приспособиться к любому стилю в ринге.

У Ригондо много достоинств, он – мастер бокса высокого уровня, и когда он засыпает ударами, что ты даже не можешь предугадать, когда будет следующий, под каким углом и с какой траекторией. Я сама боксировала, и знаю, что когда твой спарринг-партнер тебя забрасывает таким количеством ударов, то ты теряешься, и происходит полная разбалансировка. Ты понимаешь, что в наилучшей форме, выходил на первый раунд уверенным, а потом такое количество ударов. Это выводит из состояния равновесия.

Для Ригондо это будет очень непростой бой и серьезное испытание его, как боксера. Это не будет мексиканской рубкой, больше тактический бокс. Однако, как только у Василия будет шанс загнать Ригондо к канатам, он его просто не выпустит, забросает ударами», - отметила Шатерникова.

Поединок Ломаченко - Ригондо состоится 9 декабря Madison Square Garden. Прямая трансляция боя на телеканале «Интер» ориентировочно в 6.00. 

 

 

 

Сергей Цыба Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
По факту бокс начнется в 7.00?
kden67
РАНОВАТО,РИГО --ГЕНИЙ НЕ МЕНЬШЕ.