БРЫНЗАК: «Главное, что российские спортсмены смогут выступить на ОИ»

Президент Федерации биатлона Украины – о вчерашнем решении МОК

Sport.ua. Владимир Брынзак
© Sport.ua. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал решение МОК о дисквалификации Олимпийского комитета России и разрешении российским спортсменам выступить на ОИ-2018 только под нейтральным флагом.

«Для меня главное, что спортсмены смогут выступать на Олимпиаде. Они готовились четыре года, и труд не пропадет даром. Кто решит принять участие под нейтральным флагом с представлением, что он спортсмен из России, это уже будет хорошо.

Остальное не хочу комментировать: я не знаком с докладом. Главное, что спортсмены имеют право выступить на Олимпийских играх», – сказал Брынзак.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Xsport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 06.12.2017 09:12
    +12
    Ну, не факт! Сегодня пуйло обещало сделать по этому поводу офф.заявление. Так шо если партия скажет спортсменам С*САТЬ, то так и будет!
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Головне шо гімну агресорів не буде на ОІ
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 06.12.2017 09:16
    -8
    Нет,все таки прав был Губерниев.
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Це як в Сочі з нашими пароолимпіцями! Помяпаю і важаю
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 09:19
    +9
    "Они готовились четыре года, и труд не пропадет даром"
    Ну не такий вже важкий труд, підкачати пукальнуВену і перевернути чарку з барбітуратами.
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.us запрошую delete чемпіонат росії з меню футбола, та важаю чемпіонат Японії в замість
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.us* пропоную*
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.UA*
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прошу змінить на Білорусі, або не росію
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.ua запрошую Вас відповісти на мій запрос
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:18
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.us mls?
    Eurospring
      Eurospring, 06.12.2017 11:12
    0
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:18
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.us mls?

    No problem, mate.
    Nice to meet you here.
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Eurospring, 06.12.2017 11:12
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:18
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.us mls?

    No problem, mate.Nice to meet you here.
    Same here Brother !
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт. Уа вы лепите красные карточки как комисары и НКВД, почему не ответите на свою позицию издания?
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/EirntGCylDY
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Brothers we stand in embrace of each other. We know of danger in the face of our enemy. Unity our own salvation.
    Leha Zhuk
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/MkZx0q_3rYI
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 06.12.2017 13:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну если спортсмены не при чём к руководству то логичный вопрос в чём наказание того же Днепра. Страдают то игроки. А в этом случае всё в одной повозке. Или типа спортсмены о гос. програме по допингу не знали? Тьфу.. спортсмены... Допингисты.
    Sergei Dinaburg
      Sergei Dinaburg, 08.12.2017 23:35
    0
    "ПРОЙДЁТ И ЭТО" ИСТОРИЯ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ. РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, А БОЛЕЛЬЩИКИ ПЕТЬ ГИМН. УСТАМИ БРЫНЗАКА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА