Матч Шахтер — Манчестер Сити посетит главный тренер сборной Бразилии
Тите будет наблюдать за кандидатами в национальную команду
Матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов между донецким Шахтером и английским Манчестер Сити с трибун ОСК Металлист лично посмотрит тренер «пентакампеонов» Тите.
В ближайшую среду, 6 декабря, Шахтер в Харькове примет Манчестер Сити. Игра пройдет в рамках заключительного 6-го тура группового этапа самого престижного турнира Старого Света.
Этот матч с трибун харьковского ОСК Металлист посмотрит главный тренер сборной Бразилии Тите.
В составе Шахтера наставник «кудесников мяча» сможет просмотреть сразу нескольких потенциальных кандидатов в сборную — Исмаили и Бернарда, а также двух непосредственных подопечных — Фреда и Тайсона.
Марлоса Тите уже упустил, ведь он недавно принял украинское гражданство и был заигран за сборную Андрея Шевченко.
В составе Ман Сити также есть несколько игроков сборной Бразилии, но кто выйдет на поле ОСК Металлист предугадать невозможно, ведь «горожане» обеспечили себе первое место.
Опрос
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Клуб не будет нанимать иностранного специалиста
Модрич может помочь украинцу перейти в «Милан»
Хочется победы Шахтёра, никак не ничьи.
Хотя, как по мне, в Лиге Европы шансов было бы больше пройти дальше.
-----------------------
Чувырло, тебя уже попустило после стекломоя с боярышником и ты вылезло с копанки ? Твою кротоферму "Александрия" вынесла , а МС вынесет и 3 составом твою недокоманду многовато чести для твоего дна везти основу и это не я решил а Гвардиола! Завтра увидишь и что-бы ты маргеналище залезло в свою копанку и больше не воняло. Судейка будем надеяться будет судить правильно , а не так как в матче с "Вересом" где боялся поставить пенальти. Закупай вазелин на завтра ну или на крайняк отработки набери для своих брязил