Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
635
0

Маскаев-Питер 8 марта. Подписано

Дон Кинг уже заготовил плавки – в Мексику поедет немало интересных бойцов

Дата боя между Маскаевым и Питером переносилась уже несколько раз, но последняя дата встречи – 8 марта в Канкуне, Мексика, кажется, уже меняться не будет. Несколько дней назад  сопромоутер Питера Дон Кинг выразил в этом уверенность, а это, согласитесь, немало.

«Ну, эта дата такая же твердая, как скалы Гибралтара, - поэтично выразился Кинг. – Конечно, случиться может всякое, могут быть перемены. Но в данный момент я уже подготовил свои плавки и большое пляжное полотенце, очень удобное. Понимаете, что я имею в виду? Я собираюсь поваляться на пляжах Канкуна и заодно посмотреть великолепный бой».

Что касается места проведения поединка, то Кинг сообщил, что он пройдет «на бейсбольном стадионе».

Ну а совсем недавно состоялось официальное подписание всех необходимых бумаг. Промоутеры Дон Кинг и Пепе Гомес поставили свои подписи.

Кстати, в андеркарте боя Маскаева будет немало других интересных поединков, как всегда, когда за дело берется Кинг. К примеру, чемпион WBA/WBO/IBF в легком весе Хуан Диас проведет бой против Нэта Кэмпбелла, а бывший чемпион в легком весе Хосе Луис Кастильо сразится с непобежденным Тимоти Брэдли за право претендовать на пояс WBC. Также состоится бой бывшего чемпиона в супертяжелом весе Джона Руиза и Джамиля Маклайна. В общем, вечер будет любопытным, а покажет его канал HBO.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.