Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
711
0

У Поветкина солидная поддержка

Экс-чемипон мира по боксу Николай Валуев будет присутствовать на поединке Поветкина против Чэмберса

Бой Поветкина с Чэмберсом, в котором определится официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, состоится в Берлине 26 января.

«Сейчас Николай находится в Берлине, где и тренируются. Он приглашен на бой Поветкина, и придет на него», - рассказал в интервью РИА «Новости» менеджер Валуева Борис Димитров.

Валуев готовится к бою с белорусом Сергеем Ляховичем. В этом поединке определится официальный претендент на звание чемпиона мира по версии WBA, которым Валуев ранее владел около полутора лет.

«Сейчас у Николая проходят спарринги, - рассказал менеджер «Русского Великана». – С наличием противников нет никаких проблем: спарринг-партнеры у него хорошие - американцы, итальянец. Подготовка идет по плану».

Димитров отметил, что они с Валуевым успели обменяться мнениями по поводу прошедшего в немецком Дюссельдорфе боя с участием чемпиона мира по версии WBA Руслана Чагаева из Узбекистана.

«Этот был тяжелый, вязкий бой, в котором Чагаев не был на себя похож. Но у него еще есть время подготовиться (к новой защите титула)», - прокомментировал недавний поединок Димитров.

Бой Валуева с Ляховичем намечен на 16 февраля и состоится в немецком Нюрнберге.

Eurosport

бокс
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.