Эстерсунд-2017. Мужской спринт. Как это было

Текстовая трансляция мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Швеции

Эстерсунд-2017. Мужской спринт. Как это было
© Getty Images

В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. В программе сегодняшнего соревновательного дня была запланирована мужская спринтерская гонка.

Sport.ua проведел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Украинские биатлонисты стартовали в такой последовательности:
10.  Дмитрий Пидручный
17.  Сергей Семенов
42.  Артем Прима
68.  Владимир Семаков
86.  Руслан Ткаленко


Полный стартовый лист здесь.


Позиции украинцев:
50. Артем Прима - +1:39.4 (1+1)
...61 Владимир Семаков - +1:51.8 (0+1)
...67 Сергей Семенов - +2:04.1 (3+0)
...75. Дмитрий Пидручній - +2:13.4 (0+4)
...93. Руслан Ткаленко - +2:58.2 (2+2)

Пьедестал:
1. Тарьей Бё (Норвегия) - 22:40.6 (0+1)
2. Мартен Фуркад (Франция) - +0.7 (1+0)
3. Эрик Лессер (Германия) - +3.7 (0+1)


17:03. Гонка завершена.
16:57. Обессиленный норвежец долго не мог подняться на ноги.
16:55. Фантастика! Тарьей Бё  выигрывает гонку, выиграв у Фуркада 0.7 секунды!
16:52. На отметке 8.7 км. Бё - первый!
16:49. После штрафного круга Бё сохранет неплохие шансы на пьедестал.
16:48. Промах у Бё на второй стрельбе.
16:44. Интрига жива: сможет ли норвежец зацепиться за подиум?!
16:43. На отметке 5.4 км. Т.Бё идет на первом месте!
16:39. А вот и Тарьей Бё! После чистой лежки норвежец вышел на втором месте.
16:37. Йоханес Бё по скорости выиграл последний круг, подвела стрельба надежда.
16:34. Финишируют биатлонисты, но вряд ли кто-то сумеет ворваться на подиум.
16:31. Шемппу немного не удалось зацепиться за третье место.
16:28. На данный момент - Фуркад, Лессер и Свендссен на подиуме.
16:25. Бенедикт Долл дважды мажет на первой стрельбе. Также отстрелял и Пфайффер.
16:23. Йоханес Бё (3 промаха) финиширует четвертым, 33.7 секунды проиграв Фуркаду.
16:20. Тем временем первую стрельбу прошел 43-летний Бьорндален - один промах.
16:19. Лессер 3 секунды проиграл Фуркаду. Пока 2-е место.
16:17. Свендссен финиширует пока нак втором месте.
16:15. Фуркад пеока финиширует первым - 22.41.3.
16:13. Хофер чисто отстрелял лежку, но в скорости уступает  Лессеру.
16:11. Свендссен, Бабиков и Лессер - по промаху на второй стрельбе.
16:08. Фуркад без промахов стреляет "стойку" и выходит на первое место!
16:07. Пидручный - 4 промаха. Йоханесс Бё - 3 промаха на лежке!
16:06. Гараничев завалил вторую стрельбу - 3 промаха.
16:05. Лессер улучшил результат Свендссена на 10 секунд.
16:03. Норвежец Свендсен захватил лидерство после первой стрельбы. Ему 3 секунды проигравыет россиянин Бабиков.
16:00. Пидручный после стрельбы вышел на втором месте, у Фуркада - 1 промах.
15:58. Россиянин Гараничев в хорошем темпе чисто отстрелял лежку и пока лидирует после стрельбы.
15:56. На отметке 2.1 км. лидирует Фуркад.
15:54. Первые биатлонисты уже добрались до стартовой стрельбы.
15:52. А вот и старт Мартена Фуркада!
15:51. Дмитрий Пидручный
старотовал в гонке!
15:49. Семь биатлонистов уже стартовали.
15:46. Гонка началась. Кристен Коу (Канада) отправился на трассу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2017 17:44
    +1
    DKTheBest, 02.12.2017 17:14
    Украина стабильно, а у аленей без сока Гамми вообще дело труба.
    кореец Ла Пшин (Ля Псин) даже их обогнал)
    dudigo78
      dudigo78, 02.12.2017 17:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    взагалі то було б не погано знизити фінансування чоловічої команди так десь на 90%, а ті кошти спрямувати на фінансування жінок. І нехай ці лопухи доказують, що вони заслуговують на більше. Пригадую як свого часу так зробили з жіночою збірною, коли всі лідери пішли, а ми залишились з молодими нікому на той час невідомими сестрами Семеренко. Тоді всі сподівання покладались на чоловіків. наші дівчата показали хто є справжні "мужики". Так що нема чого тратити кошти на тих вафльонишів
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.12.2017 17:14
    +2
    Украина стабильно, а у аленей без сока Гамми вообще дело труба.
    deN_92
      deN_92, 02.12.2017 17:13
    0
    movkli, 02.12.2017 17:08
    красава, 61 Симаков)))
    Чиста швидкість: Семаков 90 місце + 1,57
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2017 17:08
    +5
    solova63, 02.12.2017 11:20
    и снова башкир Семаков... Вангую - не выше 6го десятка. Остальным нашим удачи!
    красава, 61 Симаков)))
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 02.12.2017 17:03
    +3
    За такие результаты в дереню коров пасти.
    nickpodruvnik777
      nickpodruvnik777, 02.12.2017 17:00
    -4
    Жаль фуркада,0.7((((
    deN_92
      deN_92, 02.12.2017 17:00
    +3
    В очки навіть ніхто не попав. Найкращий з наших 48, ледве в топ-50 вліз. Молодці, пробили дно!
    desantnichek
      desantnichek, 02.12.2017 16:58
    +4
    Тарье Бё мужик, так выложился что на ногах еле стоял через минуту после финиша, вот яркий пример как надо бороться, а наши интуристы хреновы!!!((((
    desantnichek
      desantnichek, 02.12.2017 16:37
    +6
    ПАССАЖИРЫ!!!!!!
    desantnichek
      desantnichek, 02.12.2017 16:10
    +10
    Хочешь расстроиться - посмотри наших криворуких мужиков((( Наши красавицы из сезона в сезон хоть что-то показуют, а эти раки последние хрен знает сколько лет из пустого в порожнее(((
    Jeck
      Jeck, 02.12.2017 16:07
    0
    Підручний блін, що з тобою ?
    svo2011svo
      svo2011svo, 02.12.2017 16:06
    +10
    сепаратиський спорт уа и админи настоящи сепары ,трансляцию взяли з матч тв ,де про наших спортцменив ничого неговорят стидно админи тупорили
    solova63
      solova63, 02.12.2017 11:20
    0
    и снова башкир Семаков... Вангую - не выше 6го десятка. Остальным нашим удачи!
    desantnichek
      desantnichek, 02.12.2017 16:10
    +10
    Хочешь расстроиться - посмотри наших криворуких мужиков((( Наши красавицы из сезона в сезон хоть что-то показуют, а эти раки последние хрен знает сколько лет из пустого в порожнее(((
    svo2011svo
      svo2011svo, 02.12.2017 16:06
    +10
    сепаратиський спорт уа и админи настоящи сепары ,трансляцию взяли з матч тв ,де про наших спортцменив ничого неговорят стидно админи тупорили
    desantnichek
      desantnichek, 02.12.2017 16:37
    +6
    ПАССАЖИРЫ!!!!!!
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2017 17:08
    +5
    solova63, 02.12.2017 11:20
    и снова башкир Семаков... Вангую - не выше 6го десятка. Остальным нашим удачи!
    красава, 61 Симаков)))
    dudigo78
      dudigo78, 02.12.2017 17:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    взагалі то було б не погано знизити фінансування чоловічої команди так десь на 90%, а ті кошти спрямувати на фінансування жінок. І нехай ці лопухи доказують, що вони заслуговують на більше. Пригадую як свого часу так зробили з жіночою збірною, коли всі лідери пішли, а ми залишились з молодими нікому на той час невідомими сестрами Семеренко. Тоді всі сподівання покладались на чоловіків. наші дівчата показали хто є справжні "мужики". Так що нема чого тратити кошти на тих вафльонишів
    desantnichek
      desantnichek, 02.12.2017 16:58
    +4
    Тарье Бё мужик, так выложился что на ногах еле стоял через минуту после финиша, вот яркий пример как надо бороться, а наши интуристы хреновы!!!((((
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 02.12.2017 17:03
    +3
    За такие результаты в дереню коров пасти.
    deN_92
      deN_92, 02.12.2017 17:00
    +3
    В очки навіть ніхто не попав. Найкращий з наших 48, ледве в топ-50 вліз. Молодці, пробили дно!
    DKTheBest
      DKTheBest, 02.12.2017 17:14
    +2
    Украина стабильно, а у аленей без сока Гамми вообще дело труба.
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2017 17:44
    +1
    DKTheBest, 02.12.2017 17:14
    Украина стабильно, а у аленей без сока Гамми вообще дело труба.
    кореец Ла Пшин (Ля Псин) даже их обогнал)
    deN_92
      deN_92, 02.12.2017 17:13
    0
    movkli, 02.12.2017 17:08
    красава, 61 Симаков)))
    Чиста швидкість: Семаков 90 місце + 1,57
    Jeck
      Jeck, 02.12.2017 16:07
    0
    Підручний блін, що з тобою ?
    solova63
      solova63, 02.12.2017 11:20
    0
    и снова башкир Семаков... Вангую - не выше 6го десятка. Остальным нашим удачи!