Бойко согласовал контракт с Шахтером

Украинский голкипер все ближе к переходу в донецкий клуб

Бойко согласовал контракт с Шахтером
© Getty Images. Денис Бойко

29-летний украинский голкипер «Бешикташа» Денис Бойко стал ближе к переходу в донецкий «Шахтер».

Игрок уже согласовал условия личного контракта с украинским клубом. Детали соглашения пока неизвестны.

Ранее об интересе «Шахтера» к Бойко рассказал агент футболиста Доган Эрджан. При этом агент уверен, что «Бешикташ» не отпустит украинца бесплатно.

Денис Бойко перешел в «Бешикташ» из «Днепра» зимой 2016 года, но не смог закрепиться в основном составе турецкой команды. Прошлый сезон голкипер провел в аренде в испанской «Малаге», но мало играл и там. Вернувшись, Денис начал новый сезон в составе «Бешикташа».

В этом сезоне Бойко не сыграл в составе «Бешикташа» ни одного матча. Его контракт с турецким клубом действителен до лета 2020 года. Приблизительная рыночная стоимость игрока составляет 1 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:19
    0
    p_s_l, 01.12.2017 23:49
    Будут усиливать Арендовец? Ведь его так тянут в шестерку.
    Пока что Бойко - явно не сильнее Худжамова. Разве что - тот соберется уходить, тогда - может быть, т.к. "сменщики" его в команде - не широко известны, возможно, что и не вполне "обкатаны" для Вышки...
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:17
    0
    Dima Any, 01.12.2017 23:14
    Ніякого виховання в тій школі Динамо , з 6 років там тренуватися і так просто перейти в Шахтар !!!
    Розумієш, потинявся він по закордонах, посидів на лавах різних - ось у ньому "динамівський дух" і повивітрився.
    І - скажи, що, - в нього було багато КРАЩИХ пропозицій?
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:16
    0
    SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    Пробач, що почав російською.
    І, доречі, - тренери кілька разів змінювались, а ось воротар (хіба окрім несуттєвих зустрічей) - майже ні!
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:14
    0
    SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    Спроси всех тренеров сборной Украины, что его уже лет 7-8 почти постоянно в ворота почему-то ставят...
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:12
    0
    serge1234, 01.12.2017 18:27
    Арендовец? Так сказать усилит Конечно, в Арендовце на лавке точно улучшится
    Расслабься, там пока и так есть вратарь. Худжамов хорошо играет и в свои 35. Чем он хуже Шовковского, чтоб еще 3-4 года поиграть? Особенно, если - в Высшей лиге...
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 02.12.2017 17:58
    +2
    А какой смысл в Бойко?... Он не лучше Пятова.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 02.12.2017 15:15
    +2
    SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    А тобі не видно що він один з небагатьох в Європі що вміє віддавати ювелірні дальні точні паси ? Не говорячи вже про високий відсоток відбивання пенальті та загалом дуже пристойну реакцію.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 02.12.2017 12:42
    0
    Все життя по орендам... Жопа!
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.12.2017 10:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    p_s_l, 01.12.2017 23:49
    Будут усиливать Арендовец? Ведь его так тянут в шестерку.
    С этого сезона он Орендуполь )))
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 02.12.2017 08:14
    +2
    Куда смотрело "Динамо"?
    p_s_l
      p_s_l, 01.12.2017 23:49
    0
    Будут усиливать Арендовец? Ведь его так тянут в шестерку.
    comentraktor
      comentraktor, 01.12.2017 23:25
    0
    Приблизительная стоимость приблизительно...
    Неучи, вас там только срач разводить учат.
    Dima Any
      Dima Any, 01.12.2017 23:14
    0
    Ніякого виховання в тій школі Динамо , з 6 років там тренуватися і так просто перейти в Шахтар !!!
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    0
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 01.12.2017 21:56
    0
    Am-Shegar, 01.12.2017 19:04
    Думаю, это не вариант для Дениса. У Шахтёра вратарская позиция не является проблемной, а греть банку хорошему вратарю как Денис вряд-ли захочется. Лучше конечно переходить в клубы с вратарской проблемой.
    Боюсь спросить, а чем он хороший??? Ты вспомни что он пускал!!! На идеале пару матчей за карьеру!!!!!!!!
    rem3214
      rem3214, 01.12.2017 21:10
    +1
    ...я бачив світ..
    Aleksey Nedogibchenko
      Aleksey Nedogibchenko, 01.12.2017 20:36
    -4
    Вот всё, сделают, лишь бы не достался никому в Украине. я ржу просто, и так всегда покупают всех маломальских игроков, и не играют потом.
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 01.12.2017 19:59
    -5
    Без обід, але Пятов мінімум 2сезони не те що не "топ" воротар, але і не рівень Шахтаря. Бойко на даному етапі також,беруть з надією, і із величезним дискаунтом 100%.
    grifon
      grifon, 01.12.2017 19:52
    -4
    зараз у Динамо проблеми з воротарями, і вони у чеспіонаті пропустили 11 голів, Пятов 16. Хоча з одними і тими командами граємо
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 19:50
    +1
    SASHOKAS8, 01.12.2017 19:47
    Пятову на топ-уровне еще пару тройку лет. Думаю уже в 35 начнутся к нему вопросы.[/quote]
    Пятов ТОП
    * рівень ви серйозно????я плачу
    Ну я про ЛЧ и вообще уровень топ-32 в Европе. И конечно о его уровне.
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 18:14
    +16
    Плачу. А как он думает играть? Даже Шевченко его на 3 головы выше.
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.12.2017 18:17
    +5
    serge1234, 01.12.2017 18:14
    Плачу. А как он думает играть? Даже Шевченко его на 3 головы выше.
    Ничего! Пойдет, если что, в аренду, клуб найдется. Например, как усиление кому-то из еврокубковых "бойцов" второго эшелона... Зато - играть будет, а не на лавке "сидеть". Так его квалификация точно не улучшится, и не вернется - какой когда-то была...
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 02.12.2017 17:58
    +2
    А какой смысл в Бойко?... Он не лучше Пятова.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 02.12.2017 15:15
    +2
    SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    А тобі не видно що він один з небагатьох в Європі що вміє віддавати ювелірні дальні точні паси ? Не говорячи вже про високий відсоток відбивання пенальті та загалом дуже пристойну реакцію.
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.12.2017 10:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    p_s_l, 01.12.2017 23:49
    Будут усиливать Арендовец? Ведь его так тянут в шестерку.
    С этого сезона он Орендуполь )))
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 02.12.2017 08:14
    +2
    Куда смотрело "Динамо"?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 01.12.2017 18:16
    +2
    А що Каніболодський як 3 воротар не тянув? Чи то буде основа?
    rem3214
      rem3214, 01.12.2017 21:10
    +1
    ...я бачив світ..
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 19:50
    +1
    SASHOKAS8, 01.12.2017 19:47
    Пятову на топ-уровне еще пару тройку лет. Думаю уже в 35 начнутся к нему вопросы.[/quote]
    Пятов ТОП
    * рівень ви серйозно????я плачу
    Ну я про ЛЧ и вообще уровень топ-32 в Европе. И конечно о его уровне.
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 01.12.2017 19:04
    +1
    Думаю, это не вариант для Дениса. У Шахтёра вратарская позиция не является проблемной, а греть банку хорошему вратарю как Денис вряд-ли захочется. Лучше конечно переходить в клубы с вратарской проблемой.
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:19
    0
    p_s_l, 01.12.2017 23:49
    Будут усиливать Арендовец? Ведь его так тянут в шестерку.
    Пока что Бойко - явно не сильнее Худжамова. Разве что - тот соберется уходить, тогда - может быть, т.к. "сменщики" его в команде - не широко известны, возможно, что и не вполне "обкатаны" для Вышки...
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:17
    0
    Dima Any, 01.12.2017 23:14
    Ніякого виховання в тій школі Динамо , з 6 років там тренуватися і так просто перейти в Шахтар !!!
    Розумієш, потинявся він по закордонах, посидів на лавах різних - ось у ньому "динамівський дух" і повивітрився.
    І - скажи, що, - в нього було багато КРАЩИХ пропозицій?
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:16
    0
    SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    Пробач, що почав російською.
    І, доречі, - тренери кілька разів змінювались, а ось воротар (хіба окрім несуттєвих зустрічей) - майже ні!
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:14
    0
    SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?
    Спроси всех тренеров сборной Украины, что его уже лет 7-8 почти постоянно в ворота почему-то ставят...
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.12.2017 23:12
    0
    serge1234, 01.12.2017 18:27
    Арендовец? Так сказать усилит Конечно, в Арендовце на лавке точно улучшится
    Расслабься, там пока и так есть вратарь. Худжамов хорошо играет и в свои 35. Чем он хуже Шовковского, чтоб еще 3-4 года поиграть? Особенно, если - в Высшей лиге...
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 02.12.2017 12:42
    0
    Все життя по орендам... Жопа!
    p_s_l
      p_s_l, 01.12.2017 23:49
    0
    Будут усиливать Арендовец? Ведь его так тянут в шестерку.
    comentraktor
      comentraktor, 01.12.2017 23:25
    0
    Приблизительная стоимость приблизительно...
    Неучи, вас там только срач разводить учат.
    Dima Any
      Dima Any, 01.12.2017 23:14
    0
    Ніякого виховання в тій школі Динамо , з 6 років там тренуватися і так просто перейти в Шахтар !!!
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 01.12.2017 22:26
    0
    хто мені розкаже в чому топовість Пятова?