Агент: «Хачериди интересуются лучшие команды топ-5 чемпионатов»

Футболист еще не принял решения, останется ли он в «Динамо» или уедет за границу

Агент: «Хачериди интересуются лучшие команды топ-5 чемпионатов»
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди

Футбольный агент Иван Пироженко рассказал о том, покинет ли Евгений Хачериди киевское «Динамо».

«Подвешенное состояние не может не сказываться на действиях любого футболиста, и Хачериди не исключение. Здесь все зависит от самого Жени, на какой шаг он решится — продлить контракт с Динамо или уехать за границу. Могу сказать с уверенностью, что к нему есть немалый интерес со стороны лучших команд из топ-пятерки европейских чемпионатов.

Но здесь стоит сказать спасибо Динамо и президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, что на защитника нет давления, и ему дают время на то, чтобы принять правильное для своего будущего решение, ведь летом у Хачериди заканчивается контракт. Сейчас идет диалог между футболистом и клубом. Думаю, в скором времени судьба защитника сборной Украины прояснится», — отметил Пироженко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Av68
      Av68, 02.12.2017 09:39
    0
    І.Суркіс "зацікав матеріально" Хачеріді,щоб залишився.!!!
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 02.12.2017 08:16
    0
    MacGyver, 01.12.2017 23:28
    Пусть в Боруссию уходит. Будет у них хоть один защитник.
    или в Ливер
    MacGyver
      MacGyver, 01.12.2017 23:28
    +6
    Пусть в Боруссию уходит. Будет у них хоть один защитник.
    komp-iigor
      komp-iigor, 01.12.2017 21:32
    0
    На сегодняшний день таким игрокам как Хачериди, Ракицкий для роста как игрок а не в финансовом. нечего делать УЧ
    orl405
      orl405, 01.12.2017 20:56
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    И этот намыдил лыжи? Шож вони непутьови дрыскають з кращого клюбу Эвропы?
    vladblaugranas
      vladblaugranas, 01.12.2017 20:33
    -2
    Может пойти в команду типа Марселя или Байера.
    Но это наверняка его предел.
    igor_986
      igor_986, 01.12.2017 19:38
    0
    К сожалению Жене уже 30 и нет у него первого паса и хорошей игры головой у чужих ворот. Он лучший защитник Украины но этих двух составляющих ему не доставало что бы стать в рейтинг лучших в это время в мире. Еще максимум 4 года будет нас радовать своей надежностью. Да и нервы у него ушли только как года 2-3.
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 01.12.2017 19:07
    +1
    Думаю, что Женя уже готов к переходу в более сильный чемпионат, тем более что ещё есть куда расти.
    MacGyver
      MacGyver, 01.12.2017 23:28
    +6
    Пусть в Боруссию уходит. Будет у них хоть один защитник.
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 01.12.2017 19:07
    +1
    Думаю, что Женя уже готов к переходу в более сильный чемпионат, тем более что ещё есть куда расти.
    Av68
      Av68, 02.12.2017 09:39
    0
    І.Суркіс "зацікав матеріально" Хачеріді,щоб залишився.!!!
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 02.12.2017 08:16
    0
    MacGyver, 01.12.2017 23:28
    Пусть в Боруссию уходит. Будет у них хоть один защитник.
    или в Ливер
    komp-iigor
      komp-iigor, 01.12.2017 21:32
    0
    На сегодняшний день таким игрокам как Хачериди, Ракицкий для роста как игрок а не в финансовом. нечего делать УЧ
    igor_986
      igor_986, 01.12.2017 19:38
    0
    К сожалению Жене уже 30 и нет у него первого паса и хорошей игры головой у чужих ворот. Он лучший защитник Украины но этих двух составляющих ему не доставало что бы стать в рейтинг лучших в это время в мире. Еще максимум 4 года будет нас радовать своей надежностью. Да и нервы у него ушли только как года 2-3.