Роналду зарабатывает $415 тысяч за каждый пост в Instagram

Форвард «Реала» — самый высокооплачиваемый мужчина, использующий социальную сеть для рекламы

Роналду зарабатывает $415 тысяч за каждый пост в Instagram
© Getty Images. Криштиану Роналду

32-летний нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в среднем зарабатывает по 415 тысяч долларов США за каждый рекламный пост в Instagram.

На аккаунт Роналду в Instagram подписано 116 млн человек. Португалец стал самым высокооплачиваемым мужчиной, использующим социальную сеть для рекламных акций.

Первой стала американская певица и актриса Селена Гомес, которая зарабатывает в среднем по 572 тысячи долларов за каждую рекламную публикацию.

Также в рейтинг попал знаменитый американский баскетболист ЛеБрон Джеймс. За его пост рекламодатели в среднем платят по 124 тысячи долларов.

 

#ThrowbackThursday to my launch event in Madrid! #CR7Fragrance 🙌🏻

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    killiastorm
      killiastorm, 01.12.2017 21:14
    -1
    Майже як спорт юа за рекламні пости з уральськими родичами філі кіркорова, і акції ти нє поверішь кожаниє мужскіє ботінки за пол цени..
    aleleka
      aleleka, 01.12.2017 20:10
    0
    Интересно, в этом рекламном посте он платит сам себе?
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 01.12.2017 18:25
    +7
    ss87, 01.12.2017 17:55
    Кажись пи...жь. С такими ценниками за один пост и в футбол играть не нужно. Пол ляма за фотку. Постишь себе 1 фотку в день и получаешь 15 лямов в месяц. А у него в 16м году в реале ЗП была 32 ляма в год. Это получется, что он спокойно за 2 мес. в инстаграмме может зарабатывать за год игры в футбол???
    Точно вброс!!!
    за одну рекламную фотку!!! полистай там рекламная встречается раз в неделю а то и реже.
    второе это то что если он не будет играть в футбол то и его реклама не будет так востребована
    serge_chibo
      serge_chibo, 01.12.2017 18:25
    +10
    ss87, 01.12.2017 17:55
    Кажись пи...жь. С такими ценниками за один пост и в футбол играть не нужно. Пол ляма за фотку. Постишь себе 1 фотку в день и получаешь 15 лямов в месяц. А у него в 16м году в реале ЗП была 32 ляма в год. Это получется, что он спокойно за 2 мес. в инстаграмме может зарабатывать за год игры в футбол???
    Точно вброс!!!
    Ну если он не будет играть в футбол, то никому он не будет нужен в этом Инстаграме...
    ss87
      ss87, 01.12.2017 17:55
    -11
    Кажись пи...жь. С такими ценниками за один пост и в футбол играть не нужно. Пол ляма за фотку. Постишь себе 1 фотку в день и получаешь 15 лямов в месяц. А у него в 16м году в реале ЗП была 32 ляма в год. Это получется, что он спокойно за 2 мес. в инстаграмме может зарабатывать за год игры в футбол???
    Точно вброс!!!
    serge_chibo
      serge_chibo, 01.12.2017 18:25
    +10
    ss87, 01.12.2017 17:55
    Кажись пи...жь. С такими ценниками за один пост и в футбол играть не нужно. Пол ляма за фотку. Постишь себе 1 фотку в день и получаешь 15 лямов в месяц. А у него в 16м году в реале ЗП была 32 ляма в год. Это получется, что он спокойно за 2 мес. в инстаграмме может зарабатывать за год игры в футбол???
    Точно вброс!!!
    Ну если он не будет играть в футбол, то никому он не будет нужен в этом Инстаграме...
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 01.12.2017 18:25
    +7
    ss87, 01.12.2017 17:55
    Кажись пи...жь. С такими ценниками за один пост и в футбол играть не нужно. Пол ляма за фотку. Постишь себе 1 фотку в день и получаешь 15 лямов в месяц. А у него в 16м году в реале ЗП была 32 ляма в год. Это получется, что он спокойно за 2 мес. в инстаграмме может зарабатывать за год игры в футбол???
    Точно вброс!!!
    за одну рекламную фотку!!! полистай там рекламная встречается раз в неделю а то и реже.
    второе это то что если он не будет играть в футбол то и его реклама не будет так востребована
    aleleka
      aleleka, 01.12.2017 20:10
    0
    Интересно, в этом рекламном посте он платит сам себе?