ВИДЕО ДНЯ. Болельщик заменил судью в матче Кубка Бельгии

Люк Босман вызвался помочь бригаде арбитров после того, как 2 арбитра травмировались по ходу матча

ВИДЕО ДНЯ. Болельщик заменил судью в матче Кубка Бельгии
© Twitter. Люк Босман

В матче Кубка Бельгии между «Мехеленом» и «Генком» (1:1, 4:5 по пенальти) случилось невероятное совпадение – травмировались сразу два судьи. Матч был приостановлен, а диктор по стадиону обратился к болельщикам за помощью.

К счастью для организаторов, на матче присутствовал Люк Босман, который работает арбитром в любительских лигах.

«Когда мой коллега судья нуждается в помощи, то я обязан помочь. Хорошо, что матч проходил не в субботу, ведь по субботам я бы не смог выручить судей, я выпиваю несколько пинт пива прямо на стадионе в выходной день.

Это счастье, что я был трезв и готов помочь. Один из арбитров посоветовал мне представить, что это обычный провинциальный матч. Но, могу отметить, что события здесь развиваются несколько быстрее», – сказал Босман.

Напомним, несколько дней назад подобный случай произошел в Чемпионшипе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 01.12.2017 16:15
    0
    [quote petechel11a8, 01.12.2017 15:20][/quote]
    http://football.sport.ua/news/363662
    petechel11a8
      petechel11a8, 01.12.2017 15:20
    0
    serge1234, 01.12.2017 14:22
    В АПЛ было неделю назад
    у якому матчі ? цікаво просто
    shahmatist1
      shahmatist1, 01.12.2017 15:11
    +5
    В АПЛ было неделю назад[/quote]
    Не в АПЛ,а в Чемпионшипе.
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 14:22
    +2
    vodolei84, 01.12.2017 14:17
    Серьёзный чемпионат ))) Такого Я ещё не видел ...Интересно чем это закончилось !!!
    В АПЛ было неделю назад
    vodolei84
      vodolei84, 01.12.2017 14:17
    -2
    Серьёзный чемпионат ))) Такого Я ещё не видел ...Интересно чем это закончилось !!!
    shahmatist1
      shahmatist1, 01.12.2017 15:11
    +5
    В АПЛ было неделю назад[/quote]
    Не в АПЛ,а в Чемпионшипе.
    serge1234
      serge1234, 01.12.2017 14:22
    +2
    vodolei84, 01.12.2017 14:17
    Серьёзный чемпионат ))) Такого Я ещё не видел ...Интересно чем это закончилось !!!
    В АПЛ было неделю назад
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 01.12.2017 16:15
    0