Шевчук и Максимов - претенденты на пост главного тренера Десны

Черниговский клуб планирует сменить тренера

Шевчук и Максимов - претенденты на пост главного тренера Десны
© ФК Шахтер Донецк. Вячеслав Шевчук

Черниговская «Десна» в скором времени может сменить главного тренера команды.

Сообщается, что место Александра Рябоконя могут занять Вячеслав Шевчук или Юрий Максимов.

Напомним, Рябоконь работает в «Десне» с 2012 года. За это время команда стала чемпионом Второй лиги, а также выиграла серебряные медали Первой лиги.

Добавим, что Вячеслав Шевчук на данный момент работает тренером с составом U-17 в Академии «Шахтера». Юрий Максимов – в творческом отпуске.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.12.2017 21:37
    0
    Шевчук только на своем Мерсе Кубике по Киеву разъезджать може
    komp-iigor
      komp-iigor, 01.12.2017 21:19
    0
    Кто даст гарантию что при смене тренера "Десна" станет лидером ЧУ ???
    acfred
      acfred, 01.12.2017 17:37
    +1
    Мне кажется что после прошлого года, и не попадания в ПЛ Рябоконю психологически тяжело так же держать команду, так что Максимов может быть
    yarmola89
      yarmola89, 01.12.2017 16:29
    +2
    Даєш Мксимова!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 15:46
    +4
    M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 15:43
    Максимов після Бундесліги в Десну не піде, а Шевчук, - який з нього тренер? хай би хоч рік-два почислився помічником тренера (наприклад десь в чемпіонаті Криму. Ніхто не заважатиме прогулюватися по набережній в футболках з "вєжлівіми лаптями")...
    Максимов = Скрипник , наверное ?)
    Первый никого в Германии не тренировал
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 15:43
    0
    Максимов після Бундесліги в Десну не піде, а Шевчук, - який з нього тренер? хай би хоч рік-два почислився помічником тренера (наприклад десь в чемпіонаті Криму. Ніхто не заважатиме прогулюватися по набережній в футболках з "вєжлівіми лаптями")...
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 01.12.2017 14:36
    +1
    Максимов понятно, а Шевчуку надо опыта набраться.
    semihasik
      semihasik, 01.12.2017 14:35
    +2
    Максимов, было бы не так уж и плохо...
    Олег Сытник
      Олег Сытник, 01.12.2017 13:23
    +5
    Cortazar, 01.12.2017 13:18
    Да кого он может заменить? Он же двух слов связать не может!
    А Вы сним хоть раз общались? Или выводы только по внешнему виду и разгворам чужим? Поищите а ютубе передачи с ним. Не такой он косноязычный, как вам кажется или хочется верить. Лично мне кажется, что из него хороший тренер может получиться. Когда он играл, он бразильцам натыкивал по самые нехочу что бы не сачковали. В любом случае - поглядим...
    Cortazar
      Cortazar, 01.12.2017 13:18
    -2
    Да кого он может заменить? Он же двух слов связать не может!
    Олег Сытник
      Олег Сытник, 01.12.2017 13:23
    +5
    Cortazar, 01.12.2017 13:18
    Да кого он может заменить? Он же двух слов связать не может!
    А Вы сним хоть раз общались? Или выводы только по внешнему виду и разгворам чужим? Поищите а ютубе передачи с ним. Не такой он косноязычный, как вам кажется или хочется верить. Лично мне кажется, что из него хороший тренер может получиться. Когда он играл, он бразильцам натыкивал по самые нехочу что бы не сачковали. В любом случае - поглядим...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.12.2017 15:46
    +4
    M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 15:43
    Максимов після Бундесліги в Десну не піде, а Шевчук, - який з нього тренер? хай би хоч рік-два почислився помічником тренера (наприклад десь в чемпіонаті Криму. Ніхто не заважатиме прогулюватися по набережній в футболках з "вєжлівіми лаптями")...
    Максимов = Скрипник , наверное ?)
    Первый никого в Германии не тренировал
    yarmola89
      yarmola89, 01.12.2017 16:29
    +2
    Даєш Мксимова!!!!
    semihasik
      semihasik, 01.12.2017 14:35
    +2
    Максимов, было бы не так уж и плохо...
    acfred
      acfred, 01.12.2017 17:37
    +1
    Мне кажется что после прошлого года, и не попадания в ПЛ Рябоконю психологически тяжело так же держать команду, так что Максимов может быть
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 01.12.2017 14:36
    +1
    Максимов понятно, а Шевчуку надо опыта набраться.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.12.2017 21:37
    0
    Шевчук только на своем Мерсе Кубике по Киеву разъезджать може
    komp-iigor
      komp-iigor, 01.12.2017 21:19
    0
    Кто даст гарантию что при смене тренера "Десна" станет лидером ЧУ ???
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 15:43
    0
    Максимов після Бундесліги в Десну не піде, а Шевчук, - який з нього тренер? хай би хоч рік-два почислився помічником тренера (наприклад десь в чемпіонаті Криму. Ніхто не заважатиме прогулюватися по набережній в футболках з "вєжлівіми лаптями")...