Тоттенхэм хочет переманить Мануэля Лансини из Вест Хэма
Аргентинец заинтересовал тренера «шпор»
«Тоттенхэм» заинтересован в приобретении атакующего полузащитника «Вест Хэма» Мануэля Лансини.
Как стало известно ESPN от своих источников в обоих клубах, главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино является большим поклонником Лансини и считает, что Мануэль стал бы отличным усилением для его команды на вторую половину сезона.
С момента своего переезда в Англию 24-летний аргентинец забил уже три гола в ворота «Тоттенхэма», и в Северном Лондоне не оставили это без внимания.
С помощью своего соотечественника Почеттино надеется добавить креатива команде — в последних матчах у «шпор» есть явные проблемы с этим.
Однако «Тоттенхэму» придется потрудиться, чтобы переманить Лансини. Контракт Мануэля действителен до 2020 года, вдобавок сейчас «Вест Хэм» находится в зоне вылета Премьер-Лиги и в этой ситуации вряд ли захочет терять своего диспетчера.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Биатлон
|
04 февраля 2026, 10:11
1
Ужасная травма сломала мечты Юлиане Фрювирт
Футбол
|
04 февраля 2026, 09:20
7
Сообщается, что украинец скоро вернется к тренировкам с командой
Футбол
|
04.02.2026, 20:33
Комментарии 0
Популярные новости