Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
2172
2

Василий САЧКО: «Так нельзя играть»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал поражение от «Мариуполя» в 1/4 финала Кубка Украины

Василий САЧКО: «Так нельзя играть»
ФК Ворскла. Василий Сачко
Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение в 1/4 финала Кубка Украины от «Мариуполя» (1:2).
 
«Настоящая кубковая игра. Две равные команды. Перед игрой мы провели ротацию, дали шанс себя проявить другим ребятам. Начало матча удалось, мы забили. Но те ошибки, которые привели к взятию наших ворот... Так нельзя играть. И то, что создавали нужно было реализовать. Это наша старая проблема, нужно забивать. Игра равная, но по моментам у нас было преимущество.
 
Очень жаль. Хотели порадовать болельщиков, не стали закрываться на своей половине, шли вперед. После гола не сумели поставить точку, забить свои моменты. Наши пропущенные голы — одни и те же индивидуальные ошибки. Мы на них указываем, над ними работаем. Это индивидуальное мастерство. Сложно до некоторых ребят достучаться и если так будет продолжаться, то будем делать серьезные выводы. Так нельзя. На ровном месте себе привозим... Сами виноваты.
 
По желанию, старанию у меня вопросов нет. Были хорошие моменты. Но индивидуальные ошибки влияли на результат», — сказал Сачко.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
У Ворсклы и Ильичей давние хорошие отношения ещё со времен Павлова. После поражения Мариуполя в ЧУ полурезервом, в результате кубковой игры сомнений небыло
stukun
Интересно, сколько голов пропустила "Ворскла" после того, как защитники или вратарь отбили мяч перед собой?