Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
551
0

Супер-кореец в Фулхэме

Чо Джае Джин должен помочь лондонцам не вылететь

Южнокорейский нападающий Чо Джае Джин в ближайшем будущем должен перейти в английский «Фулхэм». Форвард сборной Южной Кореи провел некоторое время в стане команды и произвел очень хорошее впечатление на тренера лондонцев Роя Ходжсона.

Чо давно интересовались европейские клубы, такие как «Аякс», «Утрехт», «Тоттенхэм» и «Вест Хэм», но до поры, до времени он хорошо чувствовал себя в японской лиге, где играл за «Шимизу».

«Я не думаю, что такой футболист как Чо вообще нуждается в каком-то испытательном сроке, - заявил тренер. – он игрок своей сборной и хорошо проявил себя в японском чемпионате. Он очень интересный игрок и в ближайшие дни мы с ним сядем и обсудим будущее».

В то же время, Чо не получит от тренера не только испытательного срока, но и времени на адаптацию. Его у команды, которая находится в зоне вылета, попросту нет.

«Конечно, часто игрокам из далеких краев нужно 3-4 месяца на то, чтобы привыкнуть к стране и здешнему футболу, - сказал Ходжсон, - но сейчас нам нужны другие футболисты, которые могут адаптироваться так быстро, как только возможно».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.