Милан готов продать Калинича за 45 миллионов евро в Китай

29-летним хорватским форвардом интересуется «Гуанчжоу Эвергранд», который тренирует Фабио Каннаваро

Милан готов продать Калинича за 45 миллионов евро в Китай
© Getty Images. Никола Калинич
Нападающий итальянского «Милана» Никола Калинич может продолжить карьеру в Китае.
 
29-летним хорватом интересуется «Гуанчжоу Эвергранд», который тренирует Фабио Каннаваро.
 
Итальянец неоднократно пытался подписать Калинича еще в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и готов предпринять новую попытку в январе.
 
«Милан» в августе приобрел Калинича у «Фиорентины» за 25 миллионов евро по просьбе Винченцо Монтеллы. После отставки специалиста клуб может расстаться с форвардом.
 
За Калинича «россонери» намерены запросить у китайцев 45 миллионов евро.
 
В 15 матчах этого сезона Калинич забил 3 мяча и сделал 2 ассиста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 29.11.2017 11:08
    +2
    evil_back, 29.11.2017 10:22
    Коломойский наверное рвет на опе волосы.
    Черговий провал топ-менеджменту на чолі зі Шреком!
    samird
    online
      samird, 29.11.2017 10:53
    +3
    fnick, 29.11.2017 09:38
    За 25 купили,
    3 гола целых забил и..
    за 45 продать??
    Скорее ценник упадет из-за низкой результативности.
    Китая это не касается.
    evil_back
      evil_back, 29.11.2017 10:22
    +7
    Коломойский наверное рвет на опе волосы.
    fnick
      fnick, 29.11.2017 09:38
    +1
    За 25 купили,
    3 гола целых забил и..
    за 45 продать??
    Скорее ценник упадет из-за низкой результативности.
    alexdnipro
      alexdnipro, 29.11.2017 00:15
    -2
    Краще в Дніпро якесь....
    evil_back
      evil_back, 29.11.2017 10:22
    +7
    Коломойский наверное рвет на опе волосы.
    samird
    online
      samird, 29.11.2017 10:53
    +3
    fnick, 29.11.2017 09:38
    За 25 купили,
    3 гола целых забил и..
    за 45 продать??
    Скорее ценник упадет из-за низкой результативности.
    Китая это не касается.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 29.11.2017 11:08
    +2
    evil_back, 29.11.2017 10:22
    Коломойский наверное рвет на опе волосы.
    Черговий провал топ-менеджменту на чолі зі Шреком!
    fnick
      fnick, 29.11.2017 09:38
    +1
    За 25 купили,
    3 гола целых забил и..
    за 45 продать??
    Скорее ценник упадет из-за низкой результативности.