ВИДЕО ДНЯ. Незабитый пенальти решил судьбу чемпионства Грузии

Полузащитник тбилисского «Динамо» не сумел реализовать одиннадцатиметровый на 94-й минуте

ВИДЕО ДНЯ. Незабитый пенальти решил судьбу чемпионства Грузии
© ФК Топредо Кутаиси

Футбольный клуб «Торпедо» из города Кутаиси стал чемпионом Грузии, обыграв в последнем туре тбилисское «Динамо» (1:0). Перед очным матчем столичная команда опережала своих конкурентов на 2 очка, поэтому «Торпедо» нужно было только побеждать.

На 75 минуте нападающий торпедовцев Торнике Капанадзе открыл счет, но на 94 минуте судья увидел нарушение на игроке «Динамо» в штрафной площади соперника и назначил пенальти. Полузащитник «Динамо» Отар Китейшвили пробил низом по центру, вратарь Роин Квашквадзе метнулся в угол, но успел подставить ногу.

Таким образом, «Торпедо» в четвертый раз в истории и впервые с 2002 года стало чемпионом Грузии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Av68
      Av68, 28.11.2017 18:39
    0
    Торпедо (Кутаїсі) вітаю з ПЕРЕМОГОЮ.!!!
    Geoman
      Geoman, 28.11.2017 17:23
    +4
    Чемпионат бородачей
    cahbi4_01
    cahbi4_01, 28.11.2017 16:41
    0
    Вот это жесть. Игрок мог сделать свою команду чемпионом страны. Хоть и путём левого пеналя, но всё таки... и тут такой облом. Реально после этого и карьера может закончиться. Психологически можно сломаться на всю жизнь. К примеру, Роберто Баджо (хоть то и ЧМ был, но то была сборная Италии, а там цели повыше будут).
    Leon Leon
      Leon Leon, 28.11.2017 16:27
    +2
    Судья конечно пытался ДБ подтянуть но справедливость восторжествовала.
    Brian10
      Brian10, 28.11.2017 16:09
    +9
    Судя по количеству зрителей на трибунах в таком важном матче, футбол в Грузии не основной вид спорта. Интерестно какой тогда основной?
    Brian10
      Brian10, 28.11.2017 16:09
    +9
    Судя по количеству зрителей на трибунах в таком важном матче, футбол в Грузии не основной вид спорта. Интерестно какой тогда основной?
    Geoman
      Geoman, 28.11.2017 17:23
    +4
    Чемпионат бородачей
    Leon Leon
      Leon Leon, 28.11.2017 16:27
    +2
    Судья конечно пытался ДБ подтянуть но справедливость восторжествовала.
    Av68
      Av68, 28.11.2017 18:39
    0
    Торпедо (Кутаїсі) вітаю з ПЕРЕМОГОЮ.!!!
    cahbi4_01
    cahbi4_01, 28.11.2017 16:41
    0
    Вот это жесть. Игрок мог сделать свою команду чемпионом страны. Хоть и путём левого пеналя, но всё таки... и тут такой облом. Реально после этого и карьера может закончиться. Психологически можно сломаться на всю жизнь. К примеру, Роберто Баджо (хоть то и ЧМ был, но то была сборная Италии, а там цели повыше будут).