Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
478
0

Пицарро и его шанс в Челси

Клаудио Пицарро постарается стать главным форвардом «Челси»

Пицарро и его шанс в Челси

Перуанский нападающий «Челси» Клаудио Пицарро собирается использовать свой шанс и завоевать место в основном составе лондонской команды. Шанс у Клаудио появился после отъезда Дрогба и Калу на Кубок Африки и травмы Шевченко.

Пицарро забил свой второй мяч за «Челси» в последнем матче команды против «Бирмингэма». Мяч принес его команде победу. Клаудио вполне может выйти в основе в следующей игре «синих» против «Эвертона» в Кубке Лиги. В этом турнире не может участвовать Николя Анелька.

«Я очень стараюсь, - сообщил журналистам нападающий, - я пытаюсь на каждой тренировке показать свой лучший футбол. У нас в команде пять нападающих, но сейчас большинство из них вне команды или травмированы, и очень важно в данной ситуации играть и я использую свой шанс».

Несмотря на явное желание вытеснить из основы всех уехавших и травмированных, Клаудио великодушно признает необходимость и других форвардов.

«Нам необходимо много игроков, потому что «Челси» участвует в большом количестве соревнований. Поэтому у нас каждый имеет шанс», - сказал Пицарро.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Миколенко неожиданно решил купить один из крупнейших клубов мира
Футбол | 09 января 2026, 10:46 9
Миколенко неожиданно решил купить один из крупнейших клубов мира

«Ювентус» нацелился на украинского футболиста

Костюк наказала Андрееву и пробилась в полуфинал турнира WTA 500 в Брисбене
Теннис | 09 января 2026, 12:27 41
Костюк наказала Андрееву и пробилась в полуфинал турнира WTA 500 в Брисбене

Вторая суперпобеда подряд: Марта выбила девятую ракетку мира из пятисотника!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.