ВИДЕО ДНЯ. Удаление Де Росси после позорной симуляции

Капитан «Ромы» ударил соперника и упал на газон как подкошенный, но система видеоповторов не подвела

ВИДЕО ДНЯ. Удаление Де Росси после позорной симуляции
© Getty Images

Во вчерашнем матче «Ромы» и «Дженоа» случился забавный эпизод. На 69-й минуте матча Даниэле де Росси дал пощечину Джанлуке Лапудуле и вместе с ним завалился на газон, симулируя нарушение правил со стороны соперника.

К счастью, судейская бригада арбитров грамотно разобралась в эпизоде (была использована система видеоповторов) и совершенно заслужено удалила капитана римского клуба.

Поединок завершился со счетом 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    rokkino, 27.11.2017 22:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Де Росси и Тотти самые грязные игроки за всю историю Италии.
    odiniznashih
      odiniznashih, 27.11.2017 20:46
    0
    Так новость не про саму симуляцию, а про то, что теперь в тех странах где применяют видеоповторы
    никому не спрятаться и, судя по тому как неплохо это работает, надо готовиться и в Украине,
    потому как потом опять стадионы не будут готовы к матчам на Европу.
    uandr
      uandr, 27.11.2017 19:46
    +2
    и где на видео симуляция ?? что за хрень !
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 27.11.2017 19:30
    +1
    Нихуя не понял??
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 27.11.2017 19:12
    +1
    Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    Ну і крім того підлизнути папіку. Більше вони ні на що не здатні.
    Molin117
      Molin117, 27.11.2017 17:20
    +4
    [quote Elblanko, 27.11.2017 17:16]Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.

    А тебе не бентежить, шо новина така собі....??? Фуфло, одним словом.[/
    Ну новость не хуже чем новость где в матче с шахтером отказались выходить в футболках АТяо
    Elblanko
      Elblanko, 27.11.2017 17:16
    -10
    Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    А тебе не бентежить, шо новина така собі....??? Фуфло, одним словом.
    knmua
      knmua, 27.11.2017 16:59
    +16
    Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    ==============
    ты на новость зашел, клик сделал, рейтинг поднял, а то что тебе тут посмотреть нечего, так за это им деньги не платят.
    Molin117
      Molin117, 27.11.2017 16:49
    +40
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    ser_nat
      ser_nat, 27.11.2017 16:19
    +8
    Рома этим всегда отличалась
    ss87
      ss87, 27.11.2017 16:10
    +33
    Где нормальный повтор?
    rokkino
    rokkino, 27.11.2017 15:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    сверху идиот
    Molin117
      Molin117, 27.11.2017 16:49
    +40
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    ss87
      ss87, 27.11.2017 16:10
    +33
    Где нормальный повтор?
    knmua
      knmua, 27.11.2017 16:59
    +16
    Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    ==============
    ты на новость зашел, клик сделал, рейтинг поднял, а то что тебе тут посмотреть нечего, так за это им деньги не платят.
    ser_nat
      ser_nat, 27.11.2017 16:19
    +8
    Рома этим всегда отличалась
    Molin117
      Molin117, 27.11.2017 17:20
    +4
    [quote Elblanko, 27.11.2017 17:16]Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.

    А тебе не бентежить, шо новина така собі....??? Фуфло, одним словом.[/
    Ну новость не хуже чем новость где в матче с шахтером отказались выходить в футболках АТяо
    rokkino
    rokkino, 27.11.2017 15:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    сверху идиот
    rokkino
    rokkino, 27.11.2017 22:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Де Росси и Тотти самые грязные игроки за всю историю Италии.
    uandr
      uandr, 27.11.2017 19:46
    +2
    и где на видео симуляция ?? что за хрень !
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 27.11.2017 19:30
    +1
    Нихуя не понял??
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 27.11.2017 19:12
    +1
    Molin117, 27.11.2017 16:49
    Юашники,как же вы достали,терпел терпел но надоело!! Неужели тяжело найти в инете нормальный повтор мать его,чем вставлять какое то видео снятое на клавиатуру!займитесь качеством продукта!!а то я смотрю вы все силы бросили на организацию рекламы которая заполонила весь сайт.
    Ну і крім того підлизнути папіку. Більше вони ні на що не здатні.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 27.11.2017 20:46
    0
    Так новость не про саму симуляцию, а про то, что теперь в тех странах где применяют видеоповторы
    никому не спрятаться и, судя по тому как неплохо это работает, надо готовиться и в Украине,
    потому как потом опять стадионы не будут готовы к матчам на Европу.