Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
649
0

Аршавин хочет в Англию… и может

Андрей Аршавин может перейти в ряд английских клубов

В последнее время все упорней ходят слухи о переходе 26-летнего полузащитника «Зенита» в английскую Премьер-лигу, а среди заинтересованных сторон называют «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал», «Эвертон» и «Ньюкасл».

«Конечно, я хочу поиграть в Англии, - ответил капитан сборной России на вопрос о такой перспективе. С другой стороны руководство «Зенита» хочет, чтобы игрок остался, хотя спортивный директор клуба Константин Сарсания признал, что Аршавиным действительно интересуются. Сарсания сообщил, что за Андреем следили представители «Ньюкасла» и «Эвертона».

«Ньюкасл», «Эвертон» и «Марсель» были заинтересованы в Аршавине, - сказал Сарсания. – Также несколько футбольных агентов интересовались у нас условиями его трансфера. Но мы не получали официальных предложений. Также я знаю, что скауты «Ньюкасла» и «Эвертона» посещали наши игры и наблюдали за Андреем».

«Зенит» уже продал в Ливерпуль Мартина Шкртела в этом месяце и Аршавин надеется, что последует по стопам бывшего товарища по команде.

«Аршавин хорошо известен в Европе и среди европейских клубов, - рассказал Павел Андреев, агент полузащитника. - Мы передали нашим доверенным лицам соответствующие полномочия с тем, чтобы английские клубы могли вести с ними серьезные переговоры. Они будут фиксировать заинтересованность Андреем иностранных клубов и как только получат конкретную информацию, сообщат нам».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.