Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
518
0

За оскорбления - супергонорар

Рикки Хаттон раздумывает о противнике – Уиттер или Де Ла Хойя

Рикки Хаттон не отрицает возможности будущей встречи со своим британским соотечественником Джуниором Уиттером. В одном из своих последних интервью он сказал, что все еще планирует вернуться в мае, но будет ли Уиттер его противником, пока что не известно. Уиттер точно будет драться в Америке 22 марта, защищая свой WBC junior welterweight пояс против пока непобежденного Деметриуса Хопкинса.

Однако сам Хаттон не уверен, что хочет обеспечивать Уиттеру лучший бой в карьере. «Джуниор Уиттер сделал карьеру, оскорбляя меня. Я не знаю, хочу ли я дать ему возможность получить самый большой гонорар в карьере. Когда кто-то тебя оскорбляет, ты не отплачиваешь ему хорошим заработком. Но никогда не говори никогда. Нужно отдать Джуниору должное - он выиграл титул чемпиона мира и на данный момент выглядит действительно очень хорошо».

После декабрьского поражение от Флойда Мейвезера, ходили разговоры, что Хаттон может встретиться с Оскаром Де Ла Хойей. Сам Хаттон сомневается, что такой бой может произойти, хотя бы из-за разницы в весе, но он бы с удовольствием встретился с Де Ла Хойей на ринге.

«С удовольствием. Думаю, одно из моих лучших качеств это то, что я бесстрашен, так что готов драться с любым противником, - сказал Хаттон. Все знают, что я прирожденный полусредневес, но я поднялся в другую категорию для своего следующего боя. Бой с Оскаром будет, пожалуй, где-то между полусредним и средним весом, и я не знаю, получится ли это в плане веса».

Петр Снов по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.