Поникаровский присоединился к Putin Team

Украинский хоккеист присоединился к движению в поддержку президента Российской Федерации

Поникаровский присоединился к Putin Team
© СКА, Алексей Поникаровский

Украинский нападающий Алексей Поникаровский, который сейчас выступает за «Куньлунь» в КХЛ, присоединился к движению Putin Team.

Об этом сообщил в своем Instagram российский хоккеист Илья Ковальчук, с которым украинец выступал в «Нью-Джерси Девилз» и СКА.
 

 

Putin team!!! Становится сильнее!!!🇨🇳🇷🇺🤝💪🏻

Допис, поширений Ilya Kovalchuk (@ilyakovalchukofficial)


В 2013 году Поникаровский получил российский паспорт, чтобы не иметь статус легионера своей команде.

Добавим, что движение Putin Team было создано форвардом «Вашингтона» и сборной России Александром Овечкиным и поддерживает президента Российской Федерации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 05.12.2017 16:42
    +4
    Мразь конченая!!!!
    radist_morze
    radist_morze, 26.11.2017 13:30
    +4
    подстилка
    a081757
      a081757, 25.11.2017 13:58
    +5
    МРАКОБЕСИЕ!
    space1961
    space1961, 25.11.2017 13:50
    +6
    azur123, 25.11.2017 13:00
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим. Это же жесть кто из нормальных уважаемых спортсменов может туда вступить это же какое то ругательство. Вот в этом и проблема Украины и украинцев. Что украинцы вообще не понимают как можно уважать и поддерживать главу своего государства - своего президента . Ведь вся история выборов президента в Украине это история постоянной ошибки и недовольства, сначала украинцы были не довольны Кравчуком потом кучмой потом ющенко потом Януковичем теперь Порошенко . Такое ощущение что украинцы рождены чтоб постоянно ошибаться, как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус . За всю свою не большую историю Украина единственная страна в мире где гражданин ненавидили всех своих президентов , такого нет нигде кроме Украины . В тех же США американцы уважают и чтут и Вашигтона , и Линкольна и Рузвельта который трижды избирался президентом и умер на посту президента
    репоед Рузвельт избирался не трижды!
    учи матчасть- Франклин Делано - был избран на должность президента 4 раза: в 1932, 36, 40 и 44-ом годах! где вас репоедов таких тупых набирают?
    такие репоеды ,как ты обычно говорят на вопрос -когда началась вторая мировая---22 июня 1941 года)))))
    space1961
    space1961, 25.11.2017 13:44
    +5
    azur123, 25.11.2017 13:16
    Путин Тим прикольная тема я вижу кто поддерживает Путина это те люди которых я уважал с детства Фетисов Буре Роднина и многие другие. Очень бы хотелось увидеть людей из Навальный Тим, или Собчак Тим или Немцов Тим или Каспаров Тим, Ходорковский Тим. И так для размышления украинцы если в Украине президент не может собрать Порошенко Тим - то есть не одинувадаемый украинец не может сказать что я поддерживаю Порошенко . То может что то не так с вашим выбором или что то не так с президентом или можно что то не так с вами, может вы легко подаетесь на сказки которые вам рассказывают в предвыборную кампанию и вы начинаете верить в эти сказки, и постоянно ждёте либо Деда мороза либо Фею которого нужно только выбрать и сразу после выборов вы заживете в раю.)))) ребята взрослейте. Подумайте над этим)))
    репоед ,а скажи мне зачем мне Порошенко Тим?
    бред сивой кобылы!
    ты еще скажи -спасибо товарищу путлеру,за наше счастливое детство!
    а еще скажи-"Да здравствует вождь народов, лучший друг спортсменов, великий путлер!" ))))))))))))))))
    Istm
      Istm, 25.11.2017 13:23
    +9
    azur123, 25.11.2017 13:00
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим. Это же жесть кто из нормальных уважаемых спортсменов может туда вступить это же какое то ругательство. Вот в этом и проблема Украины и украинцев. Что украинцы вообще не понимают как можно уважать и поддерживать главу своего государства - своего президента . Ведь вся история выборов президента в Украине это история постоянной ошибки и недовольства, сначала украинцы были не довольны Кравчуком потом кучмой потом ющенко потом Януковичем теперь Порошенко . Такое ощущение что украинцы рождены чтоб постоянно ошибаться, как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус . За всю свою не большую историю Украина единственная страна в мире где гражданин ненавидили всех своих президентов , такого нет нигде кроме Украины . В тех же США американцы уважают и чтут и Вашигтона , и Линкольна и Рузвельта который трижды избирался президентом и умер на посту президента
    именно. это вы, рабы веками себе кумира сотворяли. "зацарязалениназасталиназапутина", за какую-нибудь еще сволочь.
    У украинцев такого не было никогда.
    azur123
      azur123, 25.11.2017 13:16
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Путин Тим прикольная тема я вижу кто поддерживает Путина это те люди которых я уважал с детства Фетисов Буре Роднина и многие другие. Очень бы хотелось увидеть людей из Навальный Тим, или Собчак Тим или Немцов Тим или Каспаров Тим, Ходорковский Тим. И так для размышления украинцы если в Украине президент не может собрать Порошенко Тим - то есть не одинувадаемый украинец не может сказать что я поддерживаю Порошенко . То может что то не так с вашим выбором или что то не так с президентом или можно что то не так с вами, может вы легко подаетесь на сказки которые вам рассказывают в предвыборную кампанию и вы начинаете верить в эти сказки, и постоянно ждёте либо Деда мороза либо Фею которого нужно только выбрать и сразу после выборов вы заживете в раю.)))) ребята взрослейте. Подумайте над этим)))
    azur123
      azur123, 25.11.2017 13:09
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    И поэтому украинцам не дано понять как так и почему россияни любят и гордятся своим президентом, почему создают какие то команды в его поддержку . И почему такие люди Великие спортсмены как Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук , Малкин вступают в Путин Тим и поддтверждают публично свою поддержку Путину. При этом для много это может быть проблемой для того же Малкина, он играет в НХЛ, он звезда НХЛ, обладатель нескольких кубков Стенли . Он зарабатывает в районе 10 млн . Долларов в год только с игры не считая рекламных контрактов. Он спокойно после завершения карьеры может остаться жить или в США или в Канаде , он богатый человек, зачем ему поддерживать Путина , когда США Канада вводит санкции в отношении друзей Путина.
    Однако человек идёт на это. Просто уважает Путина как президента России видет результаты его работы.
    azur123
      azur123, 25.11.2017 13:00
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим. Это же жесть кто из нормальных уважаемых спортсменов может туда вступить это же какое то ругательство. Вот в этом и проблема Украины и украинцев. Что украинцы вообще не понимают как можно уважать и поддерживать главу своего государства - своего президента . Ведь вся история выборов президента в Украине это история постоянной ошибки и недовольства, сначала украинцы были не довольны Кравчуком потом кучмой потом ющенко потом Януковичем теперь Порошенко . Такое ощущение что украинцы рождены чтоб постоянно ошибаться, как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус . За всю свою не большую историю Украина единственная страна в мире где гражданин ненавидили всех своих президентов , такого нет нигде кроме Украины . В тех же США американцы уважают и чтут и Вашигтона , и Линкольна и Рузвельта который трижды избирался президентом и умер на посту президента
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 24.11.2017 19:00
    +5
    Думаю, якщо це підху#ловник захоче априїхати в Україну, то знайдеться не один тафгай, що натовче йому пику
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 24.11.2017 19:00
    +2
    Думаю, якщо це підху#ловник захоче априїхати в Україну, то знайдеться не один тафгай, що натовче йому пику
    barbernein
      barbernein, 24.11.2017 18:08
    +1
    Яничара - на гілляку!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 24.11.2017 18:07
    +11
    какая же нация рабов, я себе представляю если бы у нас создали кучма тим или порошенко тим, это же тупо не уместно, е про лысого чма там песни поют, иконы рисуют, короче рабы.
    Irina Hrischenko
      Irina Hrischenko, 24.11.2017 17:29
    +6
    Продажная шкура....
    wws75
      wws75, 24.11.2017 17:28
    -6
    А я ему благодарен, доказал - дело не россиянах - дело в пУТИН тим...
    masterimmortal1
    masterimmortal1, 24.11.2017 17:18
    +7
    Спорт в не политике говорили они.... Хотя нас в Крыму нет, на донбассе нет, в Одессе не было.... Думаю список можно продолжать бесконечно
    kakayanuch
      kakayanuch, 24.11.2017 15:18
    +11
    чморик продажный...
    Lemieux
      Lemieux, 24.11.2017 14:35
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Фу, гадость... Лизоблюды, пля
    ding01
      ding01, 24.11.2017 14:12
    +19
    спрашивается tak kakogo huya? вы вступаете в подобные движухи если заявляете что спорт вне политики!!!
    alegofich
    alegofich, 24.11.2017 13:26
    +26
    alegofich, 24.11.2017 13:25
    Два года как умер...
    И НЕзачем писать что украинский хокеист...
    Начал сдавать - вали какцапию...
    С 2013 не украинец... и очень хорошо)
    ding01
      ding01, 24.11.2017 13:23
    +45
    pidarTeam
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 24.11.2017 13:12
    +43
    ублюдень, мля...
    JoRgic
      JoRgic, 24.11.2017 13:17
    +33
    Блин для меня умер один из любимых моих украинских хоккеистов. Всегда радовался успехам поникаровского и Федотенко. Вот они зажигали в свое время в НХЛ.
    andprofi
    andprofi, 24.11.2017 13:14
    +30
    Комментарий свернут. Показать
    с.ка
    alegofich
    alegofich, 24.11.2017 13:26
    +26
    alegofich, 24.11.2017 13:25
    Два года как умер...
    И НЕзачем писать что украинский хокеист...
    Начал сдавать - вали какцапию...
    С 2013 не украинец... и очень хорошо)
    alegofich
    alegofich, 24.11.2017 13:25
    +23
    JoRgic, 24.11.2017 13:17
    Блин для меня умер один из любимых моих украинских хоккеистов. Всегда радовался успехам поникаровского и Федотенко. Вот они зажигали в свое время в НХЛ.
    Два года как умер...
    И НЕзачем писать что украинский хокеист...
    Начал сдавать - вали какцапию...
    ding01
      ding01, 24.11.2017 14:12
    +19
    спрашивается tak kakogo huya? вы вступаете в подобные движухи если заявляете что спорт вне политики!!!
    Lemieux
      Lemieux, 24.11.2017 14:35
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Фу, гадость... Лизоблюды, пля
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 24.11.2017 18:07
    +11
    какая же нация рабов, я себе представляю если бы у нас создали кучма тим или порошенко тим, это же тупо не уместно, е про лысого чма там песни поют, иконы рисуют, короче рабы.
    kakayanuch
      kakayanuch, 24.11.2017 15:18
    +11
    чморик продажный...
    Ekantona
      Ekantona, 24.11.2017 13:24
    +11
    Brevno
    Istm
      Istm, 25.11.2017 13:23
    +9
    azur123, 25.11.2017 13:00
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим. Это же жесть кто из нормальных уважаемых спортсменов может туда вступить это же какое то ругательство. Вот в этом и проблема Украины и украинцев. Что украинцы вообще не понимают как можно уважать и поддерживать главу своего государства - своего президента . Ведь вся история выборов президента в Украине это история постоянной ошибки и недовольства, сначала украинцы были не довольны Кравчуком потом кучмой потом ющенко потом Януковичем теперь Порошенко . Такое ощущение что украинцы рождены чтоб постоянно ошибаться, как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус . За всю свою не большую историю Украина единственная страна в мире где гражданин ненавидили всех своих президентов , такого нет нигде кроме Украины . В тех же США американцы уважают и чтут и Вашигтона , и Линкольна и Рузвельта который трижды избирался президентом и умер на посту президента
    именно. это вы, рабы веками себе кумира сотворяли. "зацарязалениназасталиназапутина", за какую-нибудь еще сволочь.
    У украинцев такого не было никогда.
    masterimmortal1
    masterimmortal1, 24.11.2017 17:18
    +7
    Спорт в не политике говорили они.... Хотя нас в Крыму нет, на донбассе нет, в Одессе не было.... Думаю список можно продолжать бесконечно
    space1961
    space1961, 25.11.2017 13:50
    +6
    azur123, 25.11.2017 13:00
    Это ты точно сказал, представляешь команда Порошенко Тим, или Янукович тим, или Ющенко Тим, или Кучма Тим, или Кравчук тим. Это же жесть кто из нормальных уважаемых спортсменов может туда вступить это же какое то ругательство. Вот в этом и проблема Украины и украинцев. Что украинцы вообще не понимают как можно уважать и поддерживать главу своего государства - своего президента . Ведь вся история выборов президента в Украине это история постоянной ошибки и недовольства, сначала украинцы были не довольны Кравчуком потом кучмой потом ющенко потом Януковичем теперь Порошенко . Такое ощущение что украинцы рождены чтоб постоянно ошибаться, как в анекдоте, мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус . За всю свою не большую историю Украина единственная страна в мире где гражданин ненавидили всех своих президентов , такого нет нигде кроме Украины . В тех же США американцы уважают и чтут и Вашигтона , и Линкольна и Рузвельта который трижды избирался президентом и умер на посту президента
    репоед Рузвельт избирался не трижды!
    учи матчасть- Франклин Делано - был избран на должность президента 4 раза: в 1932, 36, 40 и 44-ом годах! где вас репоедов таких тупых набирают?
    такие репоеды ,как ты обычно говорят на вопрос -когда началась вторая мировая---22 июня 1941 года)))))
    Irina Hrischenko
      Irina Hrischenko, 24.11.2017 17:29
    +6
    Продажная шкура....
    a081757
      a081757, 25.11.2017 13:58
    +5
    МРАКОБЕСИЕ!
    space1961
    space1961, 25.11.2017 13:44
    +5
    azur123, 25.11.2017 13:16
    Путин Тим прикольная тема я вижу кто поддерживает Путина это те люди которых я уважал с детства Фетисов Буре Роднина и многие другие. Очень бы хотелось увидеть людей из Навальный Тим, или Собчак Тим или Немцов Тим или Каспаров Тим, Ходорковский Тим. И так для размышления украинцы если в Украине президент не может собрать Порошенко Тим - то есть не одинувадаемый украинец не может сказать что я поддерживаю Порошенко . То может что то не так с вашим выбором или что то не так с президентом или можно что то не так с вами, может вы легко подаетесь на сказки которые вам рассказывают в предвыборную кампанию и вы начинаете верить в эти сказки, и постоянно ждёте либо Деда мороза либо Фею которого нужно только выбрать и сразу после выборов вы заживете в раю.)))) ребята взрослейте. Подумайте над этим)))
    репоед ,а скажи мне зачем мне Порошенко Тим?
    бред сивой кобылы!
    ты еще скажи -спасибо товарищу путлеру,за наше счастливое детство!
    а еще скажи-"Да здравствует вождь народов, лучший друг спортсменов, великий путлер!" ))))))))))))))))
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 24.11.2017 19:00
    +5
    Думаю, якщо це підху#ловник захоче априїхати в Україну, то знайдеться не один тафгай, що натовче йому пику
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 05.12.2017 16:42
    +4
    Мразь конченая!!!!
    radist_morze
    radist_morze, 26.11.2017 13:30
    +4
    подстилка