ФЭЙЛ ДНЯ. Мэр Львова пригласил болельщиков поболеть против Карпат

Андрей Садовый попал в курьезную ситуацию

ФЭЙЛ ДНЯ. Мэр Львова пригласил болельщиков поболеть против Карпат
© РИА Новости

Мэр Львова Андрей Садовый попал в курьезную ситуацию. Официальный канала «Вереса» выложил видео, где мэр Львова приглашает болельщиков на стадион поболеть за ровенский клуб в двух ближайших матчах – 26 ноября и 9 декабря. Казалось бы, что тут такого, но 9 декабря «Верес» принимает… «Карпаты».

В видео Садовый называет игроков «Вереса» «своими» и приглашает поболеть за ровенчан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.11.2017 21:34
    0
    Я думаю, что ничего тут нет обидного для Карпат, у него и мыслях не было агитировать против своей команды. Просто , тот идиот, который ему озвучил даты игр Вереса, забыл сказать, что вторая игра с Карпатами, так что не судите строго, его просто подставили его некомпетентные советники...
    tar00
      tar00, 24.11.2017 10:32
    +1
    До речі, а що пан Садовий, як мер Львова, зробив для головної команди міста - Карпат?
    Хтось чув про якісь ініціативи з його боку? Може запропонував Карпатам грати на новому стадіоні?
    Можливо проявив бажання відреставрувати стадіон "Україна"?
    Чи посприяв розвитку сучасної бази, на якій могла б тренуватись команда з його міста?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 24.11.2017 09:11
    -2
    куда ехать? на ту мусорку, львов сейчас самое грязное город страны, по центру бегают полметровые крысы, похищают и насилуют рускоговорящих младенцев. ганьба! Плотницкого бы в меры, как раз освободился.
    surkis1488
      surkis1488, 24.11.2017 06:50
    +1
    Педик в очередной рас зашкварился)))
    Володимир Козар
      Володимир Козар, 24.11.2017 03:04
    -2
    Його теж задрала убога гра Карпат тепер топить за Верес
    Володимир Козар
      Володимир Козар, 24.11.2017 03:04
    0
    Його теж задрала убога гра Карпат тепер топить за Верес
    Dragon9
      Dragon9, 24.11.2017 00:48
    +2
    Людина далека від футбола. Що тут ьакого..
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 24.11.2017 00:28
    0
    Есть мнение, что голос, и то, что он реально говорил - отличаются по смыслу. Не верю, что ему моча в голову стукнула и он такое говорил.
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 24.11.2017 00:27
    +12
    Да, оце так мер)) не той мусор вивезли із Львова, ой не той)) Дно!!!
    acrobat2
      acrobat2, 24.11.2017 00:20
    -1
    а что тут удивительного? хоть один человек не скрывает что Карпаты - дно, и скоро как Металист на дно со своим хозяином уйдут. Теперь только Верес и Заря спасет Львов-арену.
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 24.11.2017 00:16
    +3
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 24.11.2017 00:15
    +9
    Вітаю рівенчан з новим мером міста!( ржу до цих пір-
    Patriot  UA
      Patriot UA, 24.11.2017 00:09
    +12
    НАХ-РЕНА козі баян,де Садовий, де футбол, ото пропіарися....
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 24.11.2017 00:05
    +16
    Валерий Валентинович, 23.11.2017 23:48
    ой, дурак...
    повний бовдур...(хоч би поцікавився, з ким грають) -жопа йому,фани не попустять,затролять "насмерть"
    wasj167
      wasj167, 24.11.2017 00:01
    +11
    Вся дурь вилазить ... ...
    Валерий Валентинович
      Валерий Валентинович, 23.11.2017 23:48
    +23
    ой, дурак...
    Валерий Валентинович
      Валерий Валентинович, 23.11.2017 23:48
    +23
    ой, дурак...
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 24.11.2017 00:05
    +16
    Валерий Валентинович, 23.11.2017 23:48
    ой, дурак...
    повний бовдур...(хоч би поцікавився, з ким грають) -жопа йому,фани не попустять,затролять "насмерть"
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 24.11.2017 00:27
    +12
    Да, оце так мер)) не той мусор вивезли із Львова, ой не той)) Дно!!!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 24.11.2017 00:09
    +12
    НАХ-РЕНА козі баян,де Садовий, де футбол, ото пропіарися....
    wasj167
      wasj167, 24.11.2017 00:01
    +11
    Вся дурь вилазить ... ...
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 24.11.2017 00:15
    +9
    Вітаю рівенчан з новим мером міста!( ржу до цих пір-
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 24.11.2017 00:16
    +3
    Dragon9
      Dragon9, 24.11.2017 00:48
    +2
    Людина далека від футбола. Що тут ьакого..
    tar00
      tar00, 24.11.2017 10:32
    +1
    До речі, а що пан Садовий, як мер Львова, зробив для головної команди міста - Карпат?
    Хтось чув про якісь ініціативи з його боку? Може запропонував Карпатам грати на новому стадіоні?
    Можливо проявив бажання відреставрувати стадіон "Україна"?
    Чи посприяв розвитку сучасної бази, на якій могла б тренуватись команда з його міста?
    surkis1488
      surkis1488, 24.11.2017 06:50
    +1
    Педик в очередной рас зашкварился)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.11.2017 21:34
    0
    Я думаю, что ничего тут нет обидного для Карпат, у него и мыслях не было агитировать против своей команды. Просто , тот идиот, который ему озвучил даты игр Вереса, забыл сказать, что вторая игра с Карпатами, так что не судите строго, его просто подставили его некомпетентные советники...
    Володимир Козар
      Володимир Козар, 24.11.2017 03:04
    0
    Його теж задрала убога гра Карпат тепер топить за Верес
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 24.11.2017 00:28
    0
    Есть мнение, что голос, и то, что он реально говорил - отличаются по смыслу. Не верю, что ему моча в голову стукнула и он такое говорил.