Перу грозит дисквалификация с ЧМ-2018

Правительство страны вмешивается в работу Федерации футбола

Сборная Перу оказалась под угрозой дисквалификации из-за вмешательства политических сил в работу местной Федерации футбола.

Один из депутатов парламента предложил перевести Федерацию футбола Перу под контроль государства, что противоречит уставу ФИФА. Местная пресса заявляет, что если Федерация попадет под влияние политиков, то сборную отстранят от участия на ЧМ-2018.

Напомним, в стыковых матчах Перу обыграла Новую Зеландию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 23.11.2017 20:43
    0
    KIEWADIM, 23.11.2017 18:43
    однозначно дисквал, и Украину на их место, но мы в последний момент все ровно откажемся, типа рашка-агрессор и все дела.
    какая она рашка? паРаша,соссиявперде,говно....так ее ,ее же обитатели и называют
    oleg2325
      oleg2325, 23.11.2017 19:46
    +5
    Во первых он уже забанен, а во вторых его нету на той ветке !Так к чему этот вопрос?Походу ты один из тех же троkлей которые минусят !
    oleg2325
      oleg2325, 23.11.2017 19:45
    -1
    pio054, 23.11.2017 19:41
    слышь,поборник "-" сюда загляни,тут ты не скулишь насчет минусов!
    http://football.sport.ua/online/38965?skip=40#comments-вот такие ,как ты питоры там и балуются))))
    space1961
      space1961, 23.11.2017 19:45
    -4
    oleg2325, 23.11.2017 19:40
    Та модерам и админам пофиг.Подкручивать мнения и бацать кучи аккаунтов сколько угодно.
    то есть,когда такая погань ,как ты чешет 45 минусов -это нормально?
    pio054
      pio054, 23.11.2017 19:41
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 23.11.2017 19:36
    Идиот минусов в голову наставь !Админы сколько можно говорить об этом?Заходить жизнью обиженый толи опущеный человек и начинает с кучи акков фигачит минуса !
    слышь,поборник "-" сюда загляни,тут ты не скулишь насчет минусов!
    http://football.sport.ua/online/38965?skip=40#comments-вот такие ,как ты питоры там и балуются))))
    oleg2325
      oleg2325, 23.11.2017 19:40
    +4
    Та модерам и админам пофиг.Подкручивать мнения и бацать кучи аккаунтов сколько угодно.
    BekXan
      BekXan, 23.11.2017 19:36
    -5
    Идиот минусов в голову наставь !Админы сколько можно говорить об этом?Заходить жизнью обиженый толи опущеный человек и начинает с кучи акков фигачит минуса !
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 23.11.2017 19:15
    +4
    BekXan, 23.11.2017 18:57
    А мы и не собиралоись играть у себя дома.Ни там.Мы не признаём Косово.
    Ну так в том-то и дело, разве это не политика?Я к тому что спорт пересекается с политикой как ни крути, хоть в идеале и не должен.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2017 19:03
    +2
    KIEWADIM, 23.11.2017 18:43
    однозначно дисквал, и Украину на их место, но мы в последний момент все ровно откажемся, типа рашка-агрессор и все дела.
    С какого чуда Украину на их место? У них победа в стыках над Н.Зеландией, они и поедут
    BekXan
      BekXan, 23.11.2017 18:57
    -9
    Вячеслав Куценко, 23.11.2017 16:58
    А нашим не дали сыграть с Косово у себя дома. Политика тут не причём,не?
    А мы и не собиралоись играть у себя дома.Ни там.Мы не признаём Косово.
    BekXan
      BekXan, 23.11.2017 18:56
    -10
    У каждой страны свои законы и их видение.Уефа с самого первого дня грубо говоря против того что бы под каждую страну подстраиваться.Или вы играете по их законам футбольным или нет.Не будем кривить душой там огромные миллиардные сумы.Это их кухня.А если политика то тут уже общая кухня на которой не будет порядка.В большей степени Уефа правы.В меньшей не правы как на нашем примере играть с Косово.Тут своя тонкая грань.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 23.11.2017 18:43
    0
    однозначно дисквал, и Украину на их место, но мы в последний момент все ровно откажемся, типа рашка-агрессор и все дела.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 23.11.2017 16:58
    0
    А нашим не дали сыграть с Косово у себя дома. Политика тут не причём,не?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2017 16:09
    -7
    Как по мне, то есть какая-то не стыковка в требованиях ФИФА. Это что, государство в государстве? Получается, что в этом заповеднике ВСЕ можно делать? Воровать. совершать нарушения национальных законов, заниматься коррупцией и государство не может ничего поделать, даже пальчиком погрозить? Не по-этому ли так вольготно себя в некоторых странах чувствуют функционеры-члены Исполкома ФИФА или его комитетов? Тогда и Блаттера и его коррупционеров нельзя было трогать? Так не же, ходят на допросы и многим светит конкретный срок на нарах...
    ass36
      ass36, 23.11.2017 16:03
    -1
    Футбол это политика и есть не пойму в чем скандал. Наши когда в последний раз с русней играли я уже и забыл.
    oleg2325
      oleg2325, 23.11.2017 19:46
    +5
    Во первых он уже забанен, а во вторых его нету на той ветке !Так к чему этот вопрос?Походу ты один из тех же троkлей которые минусят !
    oleg2325
      oleg2325, 23.11.2017 19:40
    +4
    Та модерам и админам пофиг.Подкручивать мнения и бацать кучи аккаунтов сколько угодно.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 23.11.2017 19:15
    +4
    BekXan, 23.11.2017 18:57
    А мы и не собиралоись играть у себя дома.Ни там.Мы не признаём Косово.
    Ну так в том-то и дело, разве это не политика?Я к тому что спорт пересекается с политикой как ни крути, хоть в идеале и не должен.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.11.2017 19:03
    +2
    KIEWADIM, 23.11.2017 18:43
    однозначно дисквал, и Украину на их место, но мы в последний момент все ровно откажемся, типа рашка-агрессор и все дела.
    С какого чуда Украину на их место? У них победа в стыках над Н.Зеландией, они и поедут
    airwolf77
      airwolf77, 23.11.2017 20:43
    0
    KIEWADIM, 23.11.2017 18:43
    однозначно дисквал, и Украину на их место, но мы в последний момент все ровно откажемся, типа рашка-агрессор и все дела.
    какая она рашка? паРаша,соссиявперде,говно....так ее ,ее же обитатели и называют
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 23.11.2017 18:43
    0
    однозначно дисквал, и Украину на их место, но мы в последний момент все ровно откажемся, типа рашка-агрессор и все дела.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 23.11.2017 16:58
    0
    А нашим не дали сыграть с Косово у себя дома. Политика тут не причём,не?