Юрий ВЕРНИДУБ: «У Саши Сватка случилась трагедия»

Накануне матча Лиги Европы с «Эстерсундом» у футболиста «Зари» умер отец

Юрий ВЕРНИДУБ: «У Саши Сватка случилась трагедия»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

«Заря» готовится сыграть с «Эстерсундом» в 5 туре Лиге Европы. Накануне поединка у одного из игроков лугачан, Александра Сватка, случилась трагедия – умер отец.

«У Саши Сватка произошла своего рода трагедия: умер отец. Я с ним разговаривал, он сказал, что он готов, поэтому я надеюсь, что все будет хорошо. Больше ни о чем мы не говорили. Думаю, вся наша команда постарается поддержать Сашу и сделать все для того, чтобы все было хорошо», — отметил главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kirill Moskalenko
      Kirill Moskalenko, 24.11.2017 12:22
    0
    ozzy, 23.11.2017 21:55
    вернидуб-лузер !!!
    Сказало тело которое строчит бестолковые комментарии!
    ozzy
      ozzy, 23.11.2017 21:55
    -9
    вернидуб-лузер !!!
    Dmutriy Bohanov
      Dmutriy Bohanov, 23.11.2017 16:27
    +12
    Принимай соболезнование Санек, жизнь идет вся команда с тобой, будьте как одно целое.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2017 16:12
    +28
    Смерть близкого человека - это ТРАГЕДИЯ. Не каждый сможет отвлечься от этого и на все 100% посвятить себя игре, Это почти невозможно... Огромное сочувствие футболисту....
    TeamMate
    TeamMate, 23.11.2017 15:28
    +16
    В таком состоянии Сваток не сможет думать о игре. Удивляюсь вообще, что он не улетает домой досрочно.
    movkli
    online
      movkli, 23.11.2017 15:25
    +6
    Наталия Басистая, 23.11.2017 14:59
    Я почему то очень верю что Заря сегодня даст бой Эстерсунду, и этот матч будет кардинально отличаться от первой встречи.
    Удачи Заре!
    а чем была плоха первая встреча Зари? Заря дома неплохо играла, пока не пропустила гол, потом все поломалось, а в концовке получили контру и 0-2
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 23.11.2017 14:59
    +27
    Я почему то очень верю что Заря сегодня даст бой Эстерсунду, и этот матч будет кардинально отличаться от первой встречи.
    Удачи Заре!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2017 16:12
    +28
    Смерть близкого человека - это ТРАГЕДИЯ. Не каждый сможет отвлечься от этого и на все 100% посвятить себя игре, Это почти невозможно... Огромное сочувствие футболисту....
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 23.11.2017 14:59
    +27
    Я почему то очень верю что Заря сегодня даст бой Эстерсунду, и этот матч будет кардинально отличаться от первой встречи.
    Удачи Заре!
    TeamMate
    TeamMate, 23.11.2017 15:28
    +16
    В таком состоянии Сваток не сможет думать о игре. Удивляюсь вообще, что он не улетает домой досрочно.
    Dmutriy Bohanov
      Dmutriy Bohanov, 23.11.2017 16:27
    +12
    Принимай соболезнование Санек, жизнь идет вся команда с тобой, будьте как одно целое.
    movkli
    online
      movkli, 23.11.2017 15:25
    +6
    Наталия Басистая, 23.11.2017 14:59
    Я почему то очень верю что Заря сегодня даст бой Эстерсунду, и этот матч будет кардинально отличаться от первой встречи.
    Удачи Заре!
    а чем была плоха первая встреча Зари? Заря дома неплохо играла, пока не пропустила гол, потом все поломалось, а в концовке получили контру и 0-2
    Kirill Moskalenko
      Kirill Moskalenko, 24.11.2017 12:22
    0
    ozzy, 23.11.2017 21:55
    вернидуб-лузер !!!