ФОТО ДНЯ: Шабранский и Ковалев на дуэли взглядов

25 ноября в Нью-Йорке боксеры сразятся за пояс WBO в полутяжелом весе

ФОТО ДНЯ: Шабранский и Ковалев на дуэли взглядов
© Getty Images. Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский

Украинский боксер Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) провел дуэль взглядов с россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО), с которым в ближайший уик-энд сразится за пояс WBO в полутяжелом весе против .

Напомним, поединок Шабранский – Ковалев состоится 25 ноября в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden Theater» вместимостью 5500 человек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kara Kurt
    Kara Kurt, 24.11.2017 03:53
    +1
    Серж Пир, 23.11.2017 18:22
    1,6 на 9 дает William Hill. Не так уже и в одну сторону.
    Ага, только 1.06)
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.11.2017 18:22
    +1
    Kara Kurt, 23.11.2017 11:23
    Букмекеры совсем в Шабранского не верят), коэф. 10,5 в марафоне
    1,6 на 9 дает William Hill. Не так уже и в одну сторону.
    ditr
      ditr, 23.11.2017 16:36
    +4
    шабранский уже барерру посылал в нокдаун, ковалева тоже сможет, ковалев уже не тот. Будем надеятся и болеть за Славу
    ypka
    ypka, 23.11.2017 15:29
    +4
    удачи-скорее всего проиграет но в топе останется..... главно не проиграть нокаутом и показать конкурентный бой-тогда будут шансы на значимых противников в будущем....
    Я бы с интересом поглядел в будущем обьединительный бой Бивол-Ковалев с непредсказуемым исходом
    dikcher
      dikcher, 23.11.2017 13:18
    +2
    Хотя, если каким-то чудом он выиграет, я буду очень рад.
    dikcher
      dikcher, 23.11.2017 13:17
    0
    Только наивный неадекват может верить, что у Шабранского есть шансы в этом бою.
    Shurat88
      Shurat88, 23.11.2017 11:32
    +6
    Шабранский хороший боксер, но пропускает многовато, а от Ковалева это чревато...желаю победу Шабранскому но думаю что проиграет он Ковалеву.
    Kara Kurt
      Kara Kurt, 23.11.2017 11:23
    +1
    Букмекеры совсем в Шабранского не верят), коэф. 10,5 в марафоне
    Oleksan75
      Oleksan75, 23.11.2017 11:08
    +10
    Удачи Славе! Рановато, конечно, ему на Ковалева выходить.
    Oleksan75
      Oleksan75, 23.11.2017 11:08
    +10
    Удачи Славе! Рановато, конечно, ему на Ковалева выходить.
    Shurat88
      Shurat88, 23.11.2017 11:32
    +6
    Шабранский хороший боксер, но пропускает многовато, а от Ковалева это чревато...желаю победу Шабранскому но думаю что проиграет он Ковалеву.
    ditr
      ditr, 23.11.2017 16:36
    +4
    шабранский уже барерру посылал в нокдаун, ковалева тоже сможет, ковалев уже не тот. Будем надеятся и болеть за Славу
    ypka
    ypka, 23.11.2017 15:29
    +4
    удачи-скорее всего проиграет но в топе останется..... главно не проиграть нокаутом и показать конкурентный бой-тогда будут шансы на значимых противников в будущем....
    Я бы с интересом поглядел в будущем обьединительный бой Бивол-Ковалев с непредсказуемым исходом
    dikcher
      dikcher, 23.11.2017 13:18
    +2
    Хотя, если каким-то чудом он выиграет, я буду очень рад.
    Kara Kurt
    Kara Kurt, 24.11.2017 03:53
    +1
    Серж Пир, 23.11.2017 18:22
    1,6 на 9 дает William Hill. Не так уже и в одну сторону.
    Ага, только 1.06)
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.11.2017 18:22
    +1
    Kara Kurt, 23.11.2017 11:23
    Букмекеры совсем в Шабранского не верят), коэф. 10,5 в марафоне
    1,6 на 9 дает William Hill. Не так уже и в одну сторону.
    Kara Kurt
      Kara Kurt, 23.11.2017 11:23
    +1
    Букмекеры совсем в Шабранского не верят), коэф. 10,5 в марафоне
    dikcher
      dikcher, 23.11.2017 13:17
    0
    Только наивный неадекват может верить, что у Шабранского есть шансы в этом бою.