Ибрагимович сыграл за седьмой клуб в Лиге чемпионов

Шведский нападающий установил новый рекорд турнира

Ибрагимович сыграл за седьмой клуб в Лиге чемпионов
© Getty Images. Златан Ибрагимович

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович вышел на замену вместо Антони Марсьяля в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1). Таким образом, шведский нападающий сыграл за седьмой клуб в главном европейском клубном турнире.

Ранее Ибрагимович выступал в ЛЧ в составе «Аякса», «Ювентуса», «Интера», «Барселоны», «Милана» и ПСЖ. За шесть клубов в Лиге чемпионов сыграли Николя Анелька и Хавьер Савиола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Avgvin
      Avgvin, 23.11.2017 14:04
    0
    euro2012_za_2012euro, 23.11.2017 10:15
    Есть антирекорд 7 клубов - 0 евротрофеев, не верю, что МЮ выиграет ЛЧ в этом году.
    Может оно и так, правда наверное процентов 90 всех футболистов планеты только и мечтают о такой карьере.
    seregka1991
      seregka1991, 23.11.2017 12:17
    +1
    Зато он со всеми командами становился чемпионом страны. Не считая МЮ
    SrnaDario
    SrnaDario, 23.11.2017 12:16
    +3
    uasportiv, 23.11.2017 12:05
    Разве? 7 клубов - 0 евротрофеев?
    З Барселоною вигравав клубний чемпіонат світу і суперкубок УЄФА, з МЮ в минулому сезоні ЛЄ.
    А взагалі прикольно Ібрагімович в Інтері і Барселоні з перемогою в Лізі Чемпіонів розминувся. Тільки пішов із Інтера, як той виграв ЛЧ, Барселона ж вигравала ЛЧ і до того як Ібрагімович прийшов і відразу після того як він її залишив.
    uasportiv
      uasportiv, 23.11.2017 12:05
    0
    Разве? 7 клубов - 0 евротрофеев?
    diogendog
    diogendog, 23.11.2017 11:19
    0
    Летучий гулляндец.
    Aleko72
      Aleko72, 23.11.2017 10:21
    -4
    Противный тип...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 23.11.2017 10:15
    -2
    Есть антирекорд 7 клубов - 0 евротрофеев, не верю, что МЮ выиграет ЛЧ в этом году.
    Av68
      Av68, 23.11.2017 09:50
    0
    Ібрагімович- крутий перець, але українські клуби його " не потягнуть.!!!
    SrnaDario
    SrnaDario, 23.11.2017 12:16
    +3
    uasportiv, 23.11.2017 12:05
    Разве? 7 клубов - 0 евротрофеев?
    З Барселоною вигравав клубний чемпіонат світу і суперкубок УЄФА, з МЮ в минулому сезоні ЛЄ.
    А взагалі прикольно Ібрагімович в Інтері і Барселоні з перемогою в Лізі Чемпіонів розминувся. Тільки пішов із Інтера, як той виграв ЛЧ, Барселона ж вигравала ЛЧ і до того як Ібрагімович прийшов і відразу після того як він її залишив.
    seregka1991
      seregka1991, 23.11.2017 12:17
    +1
    Зато он со всеми командами становился чемпионом страны. Не считая МЮ
    Avgvin
      Avgvin, 23.11.2017 14:04
    0
    euro2012_za_2012euro, 23.11.2017 10:15
    Есть антирекорд 7 клубов - 0 евротрофеев, не верю, что МЮ выиграет ЛЧ в этом году.
    Может оно и так, правда наверное процентов 90 всех футболистов планеты только и мечтают о такой карьере.
    uasportiv
      uasportiv, 23.11.2017 12:05
    0
    Разве? 7 клубов - 0 евротрофеев?
    diogendog
    diogendog, 23.11.2017 11:19
    0
    Летучий гулляндец.
    Av68
      Av68, 23.11.2017 09:50
    0
    Ібрагімович- крутий перець, але українські клуби його " не потягнуть.!!!