Фанаты Наполи напали на болельщиков Шахтера после матча ЛЧ

Автобус фанов украинской команды подвергся нападению радикально настроенных ультрас из Неаполя

Фанаты Наполи напали на болельщиков Шахтера после матча ЛЧ

После матча 5-го тура Лиги чемпионов «Наполи» – «Шахтер» (3:0) фанаты итальянской команды напали на болельщиков из Украины.

Об этом сообщил глава винницкого фан-клуба «оранжево-черных» Юрий Бортник.

По словам украинца, агрессивные фанаты «Наполи» попытались вытянуть баннер из автомобиля, в котором находились болельщики донецкой команды. Когда им это не удалось, 50 неаполитанцев окружили авто и сначала попытались открыть двери машины, а затем сумели пролезть со стороны багажника. Итальянцы забрали оттуда вещи и начали закидывать в салон бутылки.

Спасли болельщиков «Шахтера» карабинеры, которые быстро отреагировали на инцидент. Ультрас «Наполи» выместили свою злость на служителях правопорядка и даже ранили одного полицейского.

Карабинеры также посчитали, что украинцам будет небезопасно самостоятельно покидать Неаполь и сопроводили украинцев до выезда из города.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ХТЗ
      ХТЗ, 25.11.2017 13:26
    +1
    Почему то никто не вспоминает как болельщиков Наполи в Харькове Встречали. А они запомнили.
    airwolf77
      airwolf77, 23.11.2017 20:33
    -2
    Footballboy, 23.11.2017 18:48
    Реально Мариуполь самое безопасное место для кротов. Зря они носом крутят.
    Бамбас-арена,еще лучше,еще носом ворочают,моторылы
    Footballboy
      Footballboy, 23.11.2017 18:48
    -1
    Реально Мариуполь самое безопасное место для кротов. Зря они носом крутят.
    Footballboy
      Footballboy, 23.11.2017 18:45
    -1
    С кротами пошутили, а они обосрались.
    tar00
      tar00, 23.11.2017 13:46
    +2
    aicraft1965, 23.11.2017 13:09
    А как болеют их поют. Причем стадио полупустой. Не то что наши ультра, кроме как дым и искры из пуканов пускать, больше не на шо не способны стоящее.
    мда, зі співами в Україні (як і на вьому постсовку) нажаль туговато.
    а італійці вміють створити собі свято, вміють бавитись і розслаблятись
    aicraft1965
      aicraft1965, 23.11.2017 13:09
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    А как болеют их поют. Причем стадио полупустой. Не то что наши ультра, кроме как дым и искры из пуканов пускать, больше не на шо не способны стоящее.
    yasher
      yasher, 23.11.2017 12:14
    +3
    Amil Aliev, 23.11.2017 10:50
    Думал хуже динамовских ультрас нет, а нет, есть
    Хуже кротов только дуст.
    uasportiv
      uasportiv, 23.11.2017 12:00
    +5
    ...а шо болелы ШД в адеквате??? ночью с банером ходить....это тебе не Винница.
    Это Неаполь, детка!
    orl405
      orl405, 23.11.2017 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Италия - колыбель фашизма (ист. справка)
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 23.11.2017 10:50
    +3
    Думал хуже динамовских ультрас нет, а нет, есть
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.11.2017 09:36
    -11
    Может по обоюдному согласию. Зачем вы помешали любви Может погудеть вместе хотели
    Powerball
      Powerball, 23.11.2017 09:21
    +8
    Дети гор!
    aicraft1965
      aicraft1965, 23.11.2017 13:09
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    А как болеют их поют. Причем стадио полупустой. Не то что наши ультра, кроме как дым и искры из пуканов пускать, больше не на шо не способны стоящее.
    Powerball
      Powerball, 23.11.2017 09:21
    +8
    Дети гор!
    uasportiv
      uasportiv, 23.11.2017 12:00
    +5
    ...а шо болелы ШД в адеквате??? ночью с банером ходить....это тебе не Винница.
    Это Неаполь, детка!
    yasher
      yasher, 23.11.2017 12:14
    +3
    Amil Aliev, 23.11.2017 10:50
    Думал хуже динамовских ультрас нет, а нет, есть
    Хуже кротов только дуст.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 23.11.2017 10:50
    +3
    Думал хуже динамовских ультрас нет, а нет, есть
    tar00
      tar00, 23.11.2017 13:46
    +2
    aicraft1965, 23.11.2017 13:09
    А как болеют их поют. Причем стадио полупустой. Не то что наши ультра, кроме как дым и искры из пуканов пускать, больше не на шо не способны стоящее.
    мда, зі співами в Україні (як і на вьому постсовку) нажаль туговато.
    а італійці вміють створити собі свято, вміють бавитись і розслаблятись
    ХТЗ
      ХТЗ, 25.11.2017 13:26
    +1
    Почему то никто не вспоминает как болельщиков Наполи в Харькове Встречали. А они запомнили.
    orl405
      orl405, 23.11.2017 11:34
    0