Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами

Фаны мюнхенского клуба высказались против высоких цен на матч с «Андерлехтом»

Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами
© facebook.com/TrollFootball

Фаны мюнхенской «Бавария» провели акцию протеста против высоких цен на билеты во время матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (2:1).

Болельщики забросали поле фальшивыми деньгами, демонстрируя этим, что цена на билет в 100 евро является слишком большой для данного матча.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    space1961
    space1961, 25.11.2017 09:11
    +1
    nicolo155, 25.11.2017 08:44
    Вы это мля, серьезно?))) БАН?????)))))) Ору с этих недоразвитых, одно на уме, да и фобия одна. Адекватных и здравомыслящих людей в бан, искусственно накрутили минусы, аж 23)) хотя люди реально ставили плюсы, потому как, я писал вещи вполне адекватные и логические, а не тупо бросался и обзывал людей не понятно за что. И вместо того, чтобы также адекватно ответить людям или извиниться, надо как баба: "ой, всё", не так ли space1961? Так что запомни, ты трусливая бабенка. Вот теперь хоть есть за что меня банить))))))))))))))))))))
    а на куятебя клоуна банить?кто то же должен тут веселить народ своей тупостью,вот ты и будешь за клоуна репоед со своими" я писал вещи вполне адекватные и логические"!))))))))))))
    "Так что запомни, ты трусливая бабенка. Вот теперь хоть есть за что меня банить)"))))))))))))))))))))))))))да мне начхать ,что ты мямлишь,ну это так,когда видишь больного шизой,то есть тебя!)))))
    nicolo155
      nicolo155, 25.11.2017 08:44
    -3
    Вы это мля, серьезно?))) БАН?????)))))) Ору с этих недоразвитых, одно на уме, да и фобия одна. Адекватных и здравомыслящих людей в бан, искусственно накрутили минусы, аж 23)) хотя люди реально ставили плюсы, потому как, я писал вещи вполне адекватные и логические, а не тупо бросался и обзывал людей не понятно за что. И вместо того, чтобы также адекватно ответить людям или извиниться, надо как баба: "ой, всё", не так ли space1961? Так что запомни, ты трусливая бабенка. Вот теперь хоть есть за что меня банить))))))))))))))))))))
    space1961
    space1961, 23.11.2017 14:44
    0
    nicolo255, 23.11.2017 11:12
    Оскорблять и обзывать людей это прям твоё. И что, собственно, выслушивать? Вы сами себе на уме постоянно, во всем видите одно и то же, да и пишите постоянно одно и то же, раша во всем виновата, тем временем как народ еле выживает, наша власть увеличивает доходы в 3-4 раза, наверное снова раша виновата. Человек написал с иронией относительно мин. зп и цен на билеты в Европе, тут и так только юмор остается, а ты взял и оскорбил человека, просто "гідність нації". Привести слова радости? - так ведь наехал на человека, значит не согласен с ним, значит тебя все устраивает. Псоледнюю фразу даже не прокомментирую, больше похоже на бред.
    Вообще не в тему.
    человека в твоём лице не вижу! так что мимо кассы!
    -Naum1221, 23.11.2017 08:57
    +6
    space1961, 23.11.2017 08:47
    nicolo255, 23.11.2017 08:38
    space1961, 23.11.2017 07:56 googlt, 23.11.2017 07:46 Знали б они ,что 100 евро в Украине минимальная з п.Печалька молодца ты сегодня получишь плюс от старшего по смене!вотодно не понятно при чем Украина к болелам Баварии?может тебе лучше рассказать про бараки на севере твоей родины роSSии?или не день у тебя репоед не удался если в сторону Украины не плюнешь? Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    репоед если ты и тебе подобные свяжут инфу -о "Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами" с уровнем минималки,готов тебя выслушать!кстати ,где я -"реально радуешься, что в стране минималка такая?)))"?приведи мои слова радости!у меня растройства желудка при виде репоедов нет,а вот "брезгливость и отвращение ,как от кучи омна -есть!кстати а при чем тут "кулявлоб"? ты лучшеучись играть на виолончеле,может и тебе повезет!))))
    какой же ты тупой порохобот))))))))))))))))))))
    ну если ты острый побрей мне попу!))))))))))))))))))))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 23.11.2017 12:58
    -1
    googlt, 23.11.2017 07:46
    Знали б они ,что 100 евро в Украине минимальная з п.Печалька
    А сколько боярышника можно купить на 100 баксов? ...или блинов с лопаты поесть? Почему к каждой спортивной новости появляется высер сРулькофила или кремлебота? На рассее что, коррупции нет или зарплаты зао лачные? Или болельщик-лаптеног условного Хабаровска с радостью отдаст 100 баксов за матч?
    nicolo255
      nicolo255, 23.11.2017 11:16
    -8
    Hanzee, 23.11.2017 10:03
    Яке "расстройтсво желудка"? Просто такі провокативні коментарі зазвичай пишуть ватні боти, для того щоб будь яку тему вивести на те що "всьо пропало".
    Выходит, человек не может просто с иронией написать комментарий, иначе его, извините, обосрут с головы до ног?
    nicolo255
      nicolo255, 23.11.2017 11:12
    -9
    space1961, 23.11.2017 08:47
    репоед если ты и тебе подобные свяжут инфу -о "Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами" с уровнем минималки,готов тебя выслушать!
    кстати ,где я -"реально радуешься, что в стране минималка такая?)))"?
    приведи мои слова радости!
    у меня растройства желудка при виде репоедов нет,а вот "брезгливость и отвращение ,как от кучи омна -есть!
    кстати а при чем тут "кулявлоб"? ты лучшеучись играть на виолончеле,может и тебе повезет!))))
    Оскорблять и обзывать людей это прям твоё. И что, собственно, выслушивать? Вы сами себе на уме постоянно, во всем видите одно и то же, да и пишите постоянно одно и то же, раша во всем виновата, тем временем как народ еле выживает, наша власть увеличивает доходы в 3-4 раза, наверное снова раша виновата. Человек написал с иронией относительно мин. зп и цен на билеты в Европе, тут и так только юмор остается, а ты взял и оскорбил человека, просто "гідність нації". Привести слова радости? - так ведь наехал на человека, значит не согласен с ним, значит тебя все устраивает. Псоледнюю фразу даже не прокомментирую, больше похоже на бред.
    Вообще не в тему.
    уух
      уух, 23.11.2017 11:09
    +5
    aleleka, 23.11.2017 11:00
    А ничего что матч был в Бельгии а не в Мюнхене и для "такого матча", т.е. приехала же сама Бавария!!! цена видимо вполне нормальная, да и не болелам немцев решать по чем должны быть билеты в другой стране. Либо тут напутано что то, либо какой то театр абсурда
    а то немец не может возмутиться высокими ценами в Бельгии?
    aleleka
      aleleka, 23.11.2017 11:00
    -1
    А ничего что матч был в Бельгии а не в Мюнхене и для "такого матча", т.е. приехала же сама Бавария!!! цена видимо вполне нормальная, да и не болелам немцев решать по чем должны быть билеты в другой стране. Либо тут напутано что то, либо какой то театр абсурда
    Hanzee
      Hanzee, 23.11.2017 10:03
    0
    nicolo255, 23.11.2017 08:38
    Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    Яке "расстройтсво желудка"? Просто такі провокативні коментарі зазвичай пишуть ватні боти, для того щоб будь яку тему вивести на те що "всьо пропало".
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 23.11.2017 09:41
    +3
    Так надо было по ТВ посмотреть как я и не париться .
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.11.2017 09:30
    +1
    Naum1221, 23.11.2017 08:57
    какой же ты тупой порохобот
    Еще один рыгош...юх. Езжай в Ростов, так отлично. Цены в 3 раза выше и вообще закачаешься
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.11.2017 09:28
    -5
    nicolo255, 23.11.2017 08:38
    Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    Слышь дурачек, а ничего что у нас билеты на ЛЧ до 200 гривен, т.е. до 8 евро? Посчитай разы. Тут такие как ты говорят, что у нас с Европой цены одинаковые. Ага. За коммуналку в Киеве хаты в 90 метров я плачу 60 евро, в Германии - 400 евро. Так что обсохни.
    P.S. И Украина вроде стремится в Европу, а не в Рассею. И иди подр...чи на убийц из рыгов, сразу видно лохторат дважды законтаченного.
    Naum1221
      Naum1221, 23.11.2017 08:57
    -4
    space1961, 23.11.2017 08:47
    репоед если ты и тебе подобные свяжут инфу -о "Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами" с уровнем минималки,готов тебя выслушать!
    кстати ,где я -"реально радуешься, что в стране минималка такая?)))"?
    приведи мои слова радости!
    у меня растройства желудка при виде репоедов нет,а вот "брезгливость и отвращение ,как от кучи омна -есть!
    кстати а при чем тут "кулявлоб"? ты лучшеучись играть на виолончеле,может и тебе повезет!))))
    какой же ты тупой порохобот
    space1961
    space1961, 23.11.2017 08:47
    -8
    nicolo255, 23.11.2017 08:38
    Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    репоед если ты и тебе подобные свяжут инфу -о "Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами" с уровнем минималки,готов тебя выслушать!
    кстати ,где я -"реально радуешься, что в стране минималка такая?)))"?
    приведи мои слова радости!
    у меня растройства желудка при виде репоедов нет,а вот "брезгливость и отвращение ,как от кучи омна -есть!
    кстати а при чем тут "кулявлоб"? ты лучшеучись играть на виолончеле,может и тебе повезет!))))
    nicolo255
      nicolo255, 23.11.2017 08:38
    +3
    space1961, 23.11.2017 07:56
    молодца ты сегодня получишь плюс от старшего по смене!
    вотодно не понятно при чем Украина к болелам Баварии?
    может тебе лучше рассказать про бараки на севере твоей родины роSSии?
    или не день у тебя репоед не удался если в сторону Украины не плюнешь?
    Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    space1961
    space1961, 23.11.2017 07:56
    -11
    googlt, 23.11.2017 07:46
    Знали б они ,что 100 евро в Украине минимальная з п.Печалька
    молодца ты сегодня получишь плюс от старшего по смене!
    вотодно не понятно при чем Украина к болелам Баварии?
    может тебе лучше рассказать про бараки на севере твоей родины роSSии?
    или не день у тебя репоед не удался если в сторону Украины не плюнешь?
    googlt
      googlt, 23.11.2017 07:46
    -1
    Знали б они ,что 100 евро в Украине минимальная з п.Печалька
    уух
      уух, 23.11.2017 11:09
    +5
    aleleka, 23.11.2017 11:00
    А ничего что матч был в Бельгии а не в Мюнхене и для "такого матча", т.е. приехала же сама Бавария!!! цена видимо вполне нормальная, да и не болелам немцев решать по чем должны быть билеты в другой стране. Либо тут напутано что то, либо какой то театр абсурда
    а то немец не может возмутиться высокими ценами в Бельгии?
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 23.11.2017 09:41
    +3
    Так надо было по ТВ посмотреть как я и не париться .
    nicolo255
      nicolo255, 23.11.2017 08:38
    +3
    space1961, 23.11.2017 07:56
    молодца ты сегодня получишь плюс от старшего по смене!
    вотодно не понятно при чем Украина к болелам Баварии?
    может тебе лучше рассказать про бараки на севере твоей родины роSSии?
    или не день у тебя репоед не удался если в сторону Украины не плюнешь?
    Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    space1961
    space1961, 25.11.2017 09:11
    +1
    nicolo155, 25.11.2017 08:44
    Вы это мля, серьезно?))) БАН?????)))))) Ору с этих недоразвитых, одно на уме, да и фобия одна. Адекватных и здравомыслящих людей в бан, искусственно накрутили минусы, аж 23)) хотя люди реально ставили плюсы, потому как, я писал вещи вполне адекватные и логические, а не тупо бросался и обзывал людей не понятно за что. И вместо того, чтобы также адекватно ответить людям или извиниться, надо как баба: "ой, всё", не так ли space1961? Так что запомни, ты трусливая бабенка. Вот теперь хоть есть за что меня банить))))))))))))))))))))
    а на куятебя клоуна банить?кто то же должен тут веселить народ своей тупостью,вот ты и будешь за клоуна репоед со своими" я писал вещи вполне адекватные и логические"!))))))))))))
    "Так что запомни, ты трусливая бабенка. Вот теперь хоть есть за что меня банить)"))))))))))))))))))))))))))да мне начхать ,что ты мямлишь,ну это так,когда видишь больного шизой,то есть тебя!)))))
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.11.2017 09:30
    +1
    Naum1221, 23.11.2017 08:57
    какой же ты тупой порохобот
    Еще один рыгош...юх. Езжай в Ростов, так отлично. Цены в 3 раза выше и вообще закачаешься
    space1961
    space1961, 23.11.2017 14:44
    0
    nicolo255, 23.11.2017 11:12
    Оскорблять и обзывать людей это прям твоё. И что, собственно, выслушивать? Вы сами себе на уме постоянно, во всем видите одно и то же, да и пишите постоянно одно и то же, раша во всем виновата, тем временем как народ еле выживает, наша власть увеличивает доходы в 3-4 раза, наверное снова раша виновата. Человек написал с иронией относительно мин. зп и цен на билеты в Европе, тут и так только юмор остается, а ты взял и оскорбил человека, просто "гідність нації". Привести слова радости? - так ведь наехал на человека, значит не согласен с ним, значит тебя все устраивает. Псоледнюю фразу даже не прокомментирую, больше похоже на бред.
    Вообще не в тему.
    человека в твоём лице не вижу! так что мимо кассы!
    -Naum1221, 23.11.2017 08:57
    +6
    space1961, 23.11.2017 08:47
    nicolo255, 23.11.2017 08:38
    space1961, 23.11.2017 07:56 googlt, 23.11.2017 07:46 Знали б они ,что 100 евро в Украине минимальная з п.Печалька молодца ты сегодня получишь плюс от старшего по смене!вотодно не понятно при чем Украина к болелам Баварии?может тебе лучше рассказать про бараки на севере твоей родины роSSии?или не день у тебя репоед не удался если в сторону Украины не плюнешь? Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!
    репоед если ты и тебе подобные свяжут инфу -о "Болельщики Баварии забросали поле фальшивыми деньгами" с уровнем минималки,готов тебя выслушать!кстати ,где я -"реально радуешься, что в стране минималка такая?)))"?приведи мои слова радости!у меня растройства желудка при виде репоедов нет,а вот "брезгливость и отвращение ,как от кучи омна -есть!кстати а при чем тут "кулявлоб"? ты лучшеучись играть на виолончеле,может и тебе повезет!))))
    какой же ты тупой порохобот))))))))))))))))))))
    ну если ты острый побрей мне попу!))))))))))))))))))))
    Hanzee
      Hanzee, 23.11.2017 10:03
    0
    nicolo255, 23.11.2017 08:38
    Вот поражаюсь таким как ты. Во-первых, реально радуешься, что в стране минималка такая?))) Во-вторых, если человек не доволен тем, что в Германии билеты по 100 евро, а у нас такая зп, то всё, он русский? Да у тебя когда расстройство желудка, тоже по ходу русские виноваты. Уже задолбали, вам мерещится со всех сторон. Иди помолись на миллиардера Яценюка и ко, а то день не заладится!